— Ну что сказать... Тяжелая игра, у нас было больше моментов, чем у соперника, но «Днепр» оказался более удачлив, и они неплохо играют на «Донбасс Арене». Хорошо стоял Лаштувка. Ничего, все впереди, и надо быть готовым ко всему, и «Шахтер» еще может стать чемпионом, — приводит слова Срны официальный сайт донетчан.
Что сказал Луческу? Кричал, ругал… Создавали моменты, и не хватило концентрации, чтобы забить второй гол.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
05.03.2012 19:22
Давайте вспомним игру ЛЕ ДК-маккаби. Хачериди душил еврея и тут же получил КРАСНУЮ. А вот ПРИМА -СИМУЛЯНТ ЧУ хвалёный Срна за точно такое же(если не хуже) нарушение получил от горе-судьи только ЖЁЛТУЮ ! О чём это говорит? О ПРЕДВЗЯТОСТИ ! И ни о чём больше.Красную должен был получать Срна,а Мандзюк вторую жёлтую за что???Если б судьи(коррумпированные?) судили ШД по правилам ФИФА,а не по украинским,то ШД не был бы сейчас ни на 2-м ,ни на 3-м месте,а гораздо ниже!Это проанализировала обьективно программа "Про футбол". Донецкие скупили ВСЁ,ЧТО МОЖНО и ГДЕ МОЖНО ! Куда мы катимся? И не только в футболе.С нас смеётся весь МИР через политиков непрофессионалов,неграмотного президента.Пора это всё менять! Мы хотим перемен!
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
05.03.2012 19:24
Пожалуй не только в Украине,но и во всей Европе нет большего мерзавца-симулянта,как этот Срна. Понятие честной игры ему не знакомо,зато ПОДЛОСТЬ-это его конёк.Было бы просто здорово,если бы все игроки команд ЧУ в каждой игре проучивали бы этого негодяя
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
05.03.2012 19:44
Пройде небагато часу і все,що пов*язане з Донецьком та донецьким буде в людей асоціюватись з матом та нецензурною лайкою! Бо більшого зла для України,ніж ця 5-та колона Росії,зробити ніхто б не зміг!
- 0
-
serg york(scafander20000)
- Читатель
05.03.2012 17:22
Серунишке не быть чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Андрей Болгарин(Bolgarin)
- Опытный писатель
05.03.2012 09:56
- 1
-
Андрей Болгарин(Bolgarin)
- Опытный писатель
05.03.2012 10:03
- 0
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
05.03.2012 09:56
http://www.dynamomania.com/news/163535-posle-matcha-futbolisty-pokinuli-olimpiyskiy-cherez-chernyy-hod
- -2
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
05.03.2012 09:39
Дурень думкою багатіє...
- 1
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
05.03.2012 09:39
Надо было играть а не падать и корчиться ! Хотя Крот -есть крот !
- 0
-
Дима Г.(Dima_D_K)
- Опытный писатель
05.03.2012 09:25
Как футболист срана еще ничево а вот как человек полная гниль!!!Видит што Инкум в потеряшках и в место того штоб извеняться и звать врачей он лежит и корчиться от непонятных болей.Провокатор и симулянт ...............................................!!!
- 1
-
Геннадий Щербак(Hristianin2404pm)
- Читатель
05.03.2012 09:00
Как игрок не плохой.Чисто по человечески-Гребёт не в ту сторону!!!Я бы с ним в разведку не пошёл!!!НЕ знаешь чего от него ожидать!
- -1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
05.03.2012 08:47
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
05.03.2012 08:48
- -2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
05.03.2012 07:40
Цыц... Не надо так обламывать человека только из-за того, что он такой клоун... Он ведь так верит в то, что говорит...
- -3
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
05.03.2012 07:06
Инкум не знал как с ним играть? Тот вечно падал.
- -1
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
05.03.2012 06:43
Да ХЕР вам в одно место а не чемпионство ! Алиев красава ! Срна ЛОООООООООХ !!! Гнилой человек...
- 5
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
05.03.2012 01:00
Срна - провокатор и подлец...
- 7
-
seat v(seat35)
- Старожил
05.03.2012 18:02
- 0
-
Олег Хулиган(Nick-oleg)
- Наставник
05.03.2012 00:54
- 5
-
Антон Антоненко(mars777)
- Опытный писатель
05.03.2012 00:50