Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Суркис отметил, что сейчас на «Олимпийском» работают соответствующие технические службы, которые должны проанализировать ситуацию, и до начала чемпионата устранить причины, из-за которых возникают организационные сбои. «Что касается вчерашнего матча, насколько мне известно, было напечатано около восьми тысяч билетов, которые не имеют ничего общего с оригиналом билета НСК „Олимпийский“. Поэтому, собственно говоря, и не работали некоторые терминалы, которые не принимают фальшивые, подделанные билеты», — сказал он.
Еще одна проблема, по его словам, заключается в том, что болельщики, пройдя сами, передавали билеты через забор своим друзьям. «Некоторые зрители считают себя очень умными: проходит один — передает свой билет другому, чтобы он тоже прошел, но компьютер не пропускает, потому что тот билет уже введен в систему. Вот это мы сегодня должны проанализировать», — добавил Суркис.
Он выразил надежду, что дирекция НСК «Олимпийский» сделает все, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. «Мы должны сделать все, чтобы за те дни, которые остались до Евро, мы уже не можем говорить — месяцы или даже недели, чтобы наладить сотрудничество человека и системы, чтобы эта система работала совершенно», — добавил он.
Напомним, в прошлом году на открытии «Олимпийского» турникеты также вышли из строя, из-за чего болельщики буквально штурмовали входные ворота стадиона.
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
07.03.2012 14:54
"Гранд европейского футбола" не имеет своей арены.....................Удивительно..............
- -1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
06.03.2012 17:34
На стадион должны приходить нормальные люди,а не бараны,к тому же хитрые.
- -1
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
06.03.2012 00:55
Живу в Чикаго, но завидую вам всем, которые могут пойти на стадион и посмотреть игру моего любимого "Динамо". А то , что есть проблемы, так они везде есть и даже здесь в Америке. Дело то , как говорится новое ,неосвоенное. Кстати если здесь вы захотите попасть на стадион или какое то шоу, то на так называемом турникете, штрих- код к сенсору приложит спец.служащий, приставленный к каждому работающему в данный период турникету. Кроме того, после этого он оторвет кантрольный талон от вавшего билета и тогда пропустит вас дальше. Очередной работник или даже два встретят вас непосредственно при входе в ваш сектор. Им вы тоже обязаны предъявить ваш билет, после чего один из них покажет где находится ваше место и как к нему лучше пройти.
- 2
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
06.03.2012 00:17
Уважаемый Григорий Михайлович!
- 0
-
Максим Миколайчук(maf)
- Старожил
05.03.2012 21:58
Я вчора забрав квитки десь о 13-00 з касс Палацу Спорту. Пішов подивився Ворскла-Кривбас, після чого потихеньку двинули в сторону Олімпійського. Заходили практично з того часу, як почали запускати і з боку тих самих кас. Перед нами зайшли чоловік 20, не быльше. Тут і ми надумали зайти. Підніс білет до турнікету а він мені червоний хрест. І написав "Дублювання кодів", шось таке. Перед проходом дивився як інші підносили, бачив як білет показували в різних ракурсах турнікеу, але їх пропускали. А нас (двох) і ще пару чоловік так і не пропустили. Пішли через ворота.
- 0
-
Сергей(Manager_Srednego_Zvena)
- Наставник
05.03.2012 21:49
В нормальных странах специальные люди продумывают как спроектировать подобные системы так, чтобы даже самому тупому все было интуитивно понятно. Там никому не приходит в голову ругать ПОКУПАТЕЛЕЙ услуги за тупость или жульничество.
- 4
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
05.03.2012 20:11
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.03.2012 19:50
Суркис, который Гриня, говорит все по делу. Нужна привычка. Помню, уже давно, сам стоял в парижской гостинице в ванной, руки не мог помыть. Нет ручек у крана, блин! Пока "опытным" путем не дорюхал, что надо просто поднести руки к крану! Потому что - обезьяна советская...
- 7
-
Вова(poljot)
- Старожил
05.03.2012 21:43
тоже самое было и со мной)))
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
05.03.2012 19:21
Сложилось впечатление,что уважаемый пан президент ФФУ склонен искать виновных именно в рядах болельщиков а никак среди организаторов. Я свой билет никому не давал и покупал его в кассе дворца спорта.Или они там фальшивые? Сейчас этот перевод стрелок сработал. Но на евро съезжать и обвинять болельщиков какой-нибудь Германии будет как минимум неуместно.
- 2
-
Алексей Павлюк(eac2010)
- Читатель
05.03.2012 18:52
ладно с турникетами, мне тоже повезло с первого раза. А вот в туалет 7 минут с толпой попадал. Внутри половина писсуаров свободны, а на выход еще 4 минуты. Вот и весь перерыв. А если сектор(64 например) полный будет, похоже в туалет не попадаешь
- 2
-
(Que_Paso)
- Опытный писатель
06.03.2012 00:57
повезло, еще быстро справился... мне пришлось постоять в очереди что бы попсть в туалет, потом еще в очереди к писсуару
- 0
-
Саня Остапенко(sanyaDK)
- Начинающий писатель
05.03.2012 18:11
Я был в 32 блоке, 8 ряд, 32 место. Атмосфера на стадионе была бомба, энергетика мощная, обзор отличный, через турникеты прошел без проблем, в общим все было классно. Но в 32 блоке, в 8 ряду нет места под номером 32, ряд заканчивается №31, то есть у меня был билет на несуществующее место.
- 13
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
05.03.2012 18:57
- 6
-
Дъа Лол(miroshko)
- Старожил
05.03.2012 19:17
Как решили вопрос?
- 0
-
Саня Остапенко(sanyaDK)
- Начинающий писатель
05.03.2012 19:34
Заняли свободные места в том же блоке. Утром позвонил на номер, который указан на оф. сайте Олимпийского и объяснил ситуацию. Как оказалось они в курсе этой проблемы и заверили, что в ближайшее время ее решат. На матч с Днепром возьму билеты в тот же блок и посмотрю как они решают .
- 7
-
Val P(Sauron)
- Наставник
05.03.2012 23:09
>На матч с Днепром возьму билеты в тот же блок и посмотрю как они решают .
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
06.03.2012 20:41
На игру с Днепром эти места уже купили...
- 0
-
Oleksandr(pacman)
- Старожил
05.03.2012 18:05
Сложилось впечатление, что у некоторых болел просто руки из одного места растут и они не могут штрих-код нормально приложить. Даже те, кого пропускает, стоят и тупят по пол минуты минимум. Из-за этого небольшая толкучка получается.
- 4
-
Тимур Починок(tima81)
- Начинающий писатель
05.03.2012 17:44
Турникеты со стороны Палаца Спорта были выключены и проверяли билеты вручную.
- 4
-
Андрей РОФЛ(Dgerom)
- Начинающий писатель
05.03.2012 18:08
Они сначал работали, я пришел за полтора часа, прошел нормально, но просто основная маса поперла за пол часа до матча и поскольку у нас народ просто тупит пока с билетами, их начали проверять вручную.
- 2
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
05.03.2012 19:02
- 0
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
05.03.2012 17:38
Быдло-есть быдло......"уэвропейцы.блин"-хлев -Ваш дом......
- -24
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
05.03.2012 20:45
В этот вечер все быдло собралось на дАунбасс-колеке.
- 3
-
Владимир В(Voha-Kiev)
- Начинающий писатель
05.03.2012 17:37
Кстати первый раз побывал в ресторане-пабе Олимпийский! Нормальное такое заведение... Плазмы со всех сторон... можно спокойно посидеть перед матчем за пивком! Но есть одно НО! Если садиться не за барную стойку, а за столик, то лимит с человека 200 грн! Что за бред? Кто это придумал? Я понимаю, что это для того, чтобы отсеять толпу халявщиков и голодных студентов... Но пиво стоит 20-40 грн... это ж сколько мне надо выпить, чтобы мог законно сесть за столик?)))
- 12
-
Boris Bart(barton)
- Начинающий писатель
05.03.2012 17:48
Нам тоже самое заявили... бред какой-то. А за барной стойкой разве лимит не нужен?
- 5
-
Владимир В(Voha-Kiev)
- Начинающий писатель
05.03.2012 17:54
За стойкой не нужен вроде.... как я понял лимит действует только на столики...
- 3