«Кривбасс» — «Динамо» — 0:3
«Металлург» — «Металлист» — 1:1
«Карпаты» — «Таврия» — 2:3
«Арсенал» — «Заря» — 1:1
Матчи следующего, 23 тура пройдут 16-19 марта. Киевское «Динамо» будет в воскресенье 18 марта принимать на НСК «Олимпийский» днепропетровский «Днепр».
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
12.03.2012 07:13
Списывать Металл со счетов - глупо. Они еще очень опасны
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
12.03.2012 05:38
Карпатам доктора! Реаниматолога!!! Срочно!!!
- 2
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
11.03.2012 23:01
боюсь, я таки, переоценил Металлист.... жаль.
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.03.2012 22:35
Карпати ніби підмінили в 2 таймі. Жаль що Арсенал не виніс Зарю. Металу тяжко на два фронти. Динамо молодці.
- 1
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
11.03.2012 22:10
Ещё ничего непонятно, очень много опасных игр осталось.
- 0
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
11.03.2012 22:08
К слову про матч МД-МХ, кто-нибудь знает принадлежит ли еще Морозюк Динамо ил уже на полноценном контракте у МД?
- 0
-
Александр Джексон(Pikachu2005)
- Начинающий писатель
11.03.2012 23:16
Не могу утверждать,но исходя из того что он с нами играл,то наверно на контракте
- 2
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
11.03.2012 22:04
Сегодня Леоненко молодец. Мало у кого сейчас хватает смелости говорить фамилию Ахметов прямо в телеэкран еще и в связи с таким сюжетом.
- 6
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
11.03.2012 22:06
пардон прямо в телекамеру.
- 4
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
11.03.2012 22:07
Речь идет о сюжете про Ильичей-Шахтер, Леоненко очень правильно указал, что такой футбол никому не идет на пользу, в т.ч. и самому Шахтеру.
- 6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.03.2012 22:44
Я тоже аплодирую. А еще Цыганку, который эту тему не забздел поднять. Мы все её вчера конкретно обсуждали, да собственно, все всем ясно. Тут еще кто-то усомнился, что "Ильичи" принадлежат Ахметову. Ну, таки да! Бойко там теперь - свадебный генерал, не более того. И, кстати, этим сильно обижен некто Александр Мороз, который партию свою социалистическую кормил с комбината...
- 8
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
11.03.2012 21:43
Чемпионство не сглазить! Да и вообще ещё ничего не понятно по остальным. Так что нельзя расслабляться.
- 7
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
11.03.2012 23:23
Да, расслабляться нельзя. Особенно, в следующем туре!
- 3
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
11.03.2012 21:40
- 6
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
11.03.2012 22:00
Зато сюжет про Ильичевец-Шахтер просто 5 баллов.
- 8
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
11.03.2012 22:24
- 7
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
11.03.2012 23:16
А вы вообще игру смотрели или хотя бы тренера "Металлурга" слушали? Или вы забыли, как Тайсон проходил сквозь полузащиту и полузащиту ДК? Да, "Металлист" сыграл блекло против греков, сыграл так, как играет последнее время наше любимое ДК, но это не значит, что у них 5% шансов. Давайте будем адекватными и объективными!
- 2
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
12.03.2012 10:42
А звідки така впевненість що лише 5%? Шанси не такі вже й погані. Ну, програли дома, хоча по грі не повинні були програвати. Але й поле в Харкові м'яко кажучи не в найкращому стані. В Греції буде краще. І гра буде іншою. МЮ наприклад в ще гіршій ситуації... Алеж ніхто не каже, що шанси в них не більше 5%. Принаймні Металліст грає навесні в Європі, А про Динамо і єврокубки за останні роки просто хочеться помовчати, бо це позор. А в чемпіонаті Метал поки що не дотягує. Бо тут треба випускати українців, і Маркевичу доводиться випускати всіляких Слюсарів, Валяєвих и і т.д. і т.п. А що йому залишається робити. В дублі гравців достатньої кваліфікації немає, а всі нормальні гравці з Українським паспортом на контракті або в Динамо, або в Шахті і ніхто Металісту їх не продасть, просто щоб не підсилювати прямого конкурента.
- 0
-
Валерий ВКДК(valeron95)
- Начинающий писатель
11.03.2012 21:34
глорил за метал !!! так хочу чтоб метал был 2 !!!! ну а Динамо -ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 8
-
Игорь(link0ln)
- Наставник
11.03.2012 21:33
А МКГ и дальше будут рассказывать сколько денег они вложили и что им не дают играть в ЛЧ
- 4
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
11.03.2012 21:32
Жалко что металл тормознул, так надеялся что мистер Кротиньо будет в Лиге Европы стартовать...
- 3
-
Олег Хулиган(Nick-oleg)
- Наставник
11.03.2012 21:32
- 1
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
11.03.2012 21:31
все, чемпионат теперь можно завершать, по крайней мере сверху все ясно!
- -4
-
Олег Хулиган(Nick-oleg)
- Наставник
11.03.2012 21:31
- 3