Британское издание Sky Sports в своей традиционной рубрике Sky Sports Scout оценило нападающего киевского
«Динамо» и
сборной Украины Андрея Ярмоленко.
Суть этой рубрики в том, что каждый из пользователей интернет-портала может предложить экспертам издания исследовать способности определенного игрока.
По просьбе одного из читателей ресурса, эксперты Sky Sports дали оценку 22-летнему динамовцу.
Оценки Sky Sports Scout: Удар: 8 из 10
Голевая передача: 8 из 10
Игра в отборе: 6 из 10
Игра головой: 7 из 10
Скорость: 8 из 10
Видение игры: 8 из 10
Нынешние способности: 8 из 10
Потенциальные способности: 10 из 10
Общая оценка Sky Sports Scout: 63 из 80
Нынешняя стоимость: 15 млн фунтов стерлингов
Потенциальная стоимость: 60 млн фунтов стерлингов
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
14.03.2012 12:23
..Что сказать ? - Молодец ! Но ехать за границу пока рано ..Еще не все получается у Андрея ..Ему нужен опыт евро турниров ЛЧ в частности ..Если проявит себя ДК и Ярмоленко в ней ,к примеру обыграют кого то из грандов и Ярмола там будет забивать тогда можно что то думать !
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
14.03.2012 03:52
та потенциально и Чигринский должен был играть за 25 млн
- 0
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
13.03.2012 23:13
Один спец из "футбола"ua по итогам осени не причислял Ярмоленку к основным игрокам ДК!!!
- 0
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
13.03.2012 21:41
15 millionov za lychschego bombardira Chempionata???
- 0
-
Artem Serik(Seryk15g)
- Начинающий писатель
13.03.2012 21:25
Та не за какие деньги не отдадим !!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Vadym Levchuk(vadym9633)
- Опытный писатель
13.03.2012 21:08
Варто відзнатичи те , що вартість українських гравців дорожча ніж іноземців ,Шахта б за 60 млн собі може купити 1000 Мхітарянів , а Металіст 150 Тайсонів.Важко пояснити чого так,але це факт
- 1
-
V R(vvrman)
- Наставник
13.03.2012 21:52
А чего тяжело это объяснить? Лимит на легионеров. Вот и все. Та же фигня и в России.
- 0
-
V R(vvrman)
- Наставник
13.03.2012 21:53
Только стоимость эта заоблачная внутри чемпионата Украины, ни одна из этих "звезд" новоявленных не заиграла в Европе.
- 0
-
Влад Стрепетов(razor_757)
- Начинающий писатель
13.03.2012 20:20
и вправду спасибо Газзаеву. Как хорошо, что он такого игрока нашел...
- 4
-
Саша(Yafigeu)
- Начинающий писатель
13.03.2012 20:50
Вроде бы мальчика со 130-го километра нашел сабо. или еще кто, но не газ. тот его просто в состав ставил
- 1
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
13.03.2012 20:56
Угу. Просто... Подумаешь, какая мелочь.
- 9
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.03.2012 18:53
- -8
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
13.03.2012 20:19
Потенциальная !
- 3
-
Саша(Yafigeu)
- Начинающий писатель
13.03.2012 20:56
ну да, тридцатка - это потенциальная цена гармаша, а не ярмолы. а в дубле ДК каждый по 10 млн. и это фунтов.
- -5
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
13.03.2012 18:51
Довольно оптимистично, чтож надо доказывать игрой что он того стоит ...
- 2
-
Bob M(bob.m.)
- Опытный писатель
13.03.2012 18:47
как же не хочется чтобы ушел из клуба. еще хоть один-два сезона.
- 1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
13.03.2012 18:42
продадут конечно. эх жаль. сейчас без него Динамо не представляю. но это жизнь. да он и сам не прочь. хоть ещё 1 сезончик, а?
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
13.03.2012 18:35
По -меньше надо печатать этой хренотени,-тогда лучше будут играть наши игроки и меньше звездиться!
- 2
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
13.03.2012 18:03
Кстати наш Мехмеди тоже там есть.
- 5
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
13.03.2012 17:39
Посмотрел тут на потенциальную стоимость (по их мнению) на других молодых игроков.
- 28
-
Роман(Dejmon)
- Наставник
13.03.2012 17:42
- -8
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
13.03.2012 20:59
А вам не кажется, что это очень правильно? Я имею в виду пиар и раскрутку игрока. Тем более, отечественного, с самым что ни на есть украинским паспортом.
- 1
-
Олег Скидан(OLEGarkh)
- Старожил
13.03.2012 22:48
Ну да, вон Вильяна все никак барса не купит, пора и нам пиариться)
- 0
-
игорь(igoreha555)
- Опытный писатель
13.03.2012 17:03
растет второй Шева , толькобы не зазнался
- 1
-
Роман(Dejmon)
- Наставник
13.03.2012 17:08
- -5
-
V R(vvrman)
- Наставник
13.03.2012 17:30
Очень четко подмечено
- -5
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
13.03.2012 21:00
Если не пахать и не доказывать, получится Милевский.
- 4
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
13.03.2012 22:26
Давайте молится на Шеву, ктороый через раз на 5 матчей выходит играть?
- -1
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
13.03.2012 20:47
- 4