Ганский полузащитник
«Днепра» Дерек Боатенг поделился подробностями взаимоотношений соперников во время встречи с «Ворсклой» в рамках 22-го тура украинской премьер-лиги, а также сообщил об
инциденте, состоявшемся в Днепропетровске якобы на расовой почве с полузащитником полтавчан Романом Безусом.
«Каждый, кто меня знает, может сказать, что я на самом деле не такой. Эта агрессия стала следствием расистской провокации со стороны моего оппонента. Футболист обозвал меня „чёрной обезьяной“, и это было больно, я просто не смог выдержать такое.
Некоторые из моих одноклубников были непосредственно вблизи от места инцидента и слышали эти оскорбления, так что имеется достаточно доказательств. Я проинформировал свой клуб, и они заверили меня, что предпримут шаги в защиту моих интересов», — цитирует Боатенга
«Чемпионат.com» со ссылкой на Sky Power FM.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
14.03.2012 14:48
а просто обИзяна ??? ))))))))))))))
- 2
-
Юкк(Ykk)
- Опытный писатель
14.03.2012 12:59
Негроид,по ходу,не уймётся.А вообще мне люди рассказывали,что в Африке белый турист ,доброжелательно настроенный к неграм,через неделю проживания становится ярым рассистом.Негры скоты,подлецы,и это действительность.Впрочим,как и чечецы,кавказцы и прочие чёрные.Есть,конечно,исключения,но мы говорим об основной массе.
- 1
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
14.03.2012 12:28
Если Боатенга сравнили с обезьяной, то обиженной в этом случае должна быть обезьяна. Когда Женя Хачериди распустил руки на поле - его осудили и обсудили все кому не лень, и все только потому что у него не было такой универсальной отмазки как "я черный, мне все можно, мои предки были рабами и их все унижали". Чисору дисквалифицировали за скотское поведение, а чем этот акан лучше?
- 3
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
14.03.2012 11:36
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
14.03.2012 10:31
- Как они меня называли?
- 7
-
Viacheslav Zadorozhniy(deden)
- Начинающий писатель
14.03.2012 10:23
Боатенг,в Украине обижаются когда "ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ" услышишь!
- 1
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
14.03.2012 10:06
- 3
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
14.03.2012 09:50
"...они заверили меня, что предпримут шаги в защиту моих интересов..." Типа мазу потянут, шоб люлей не отвесили в чужой стране
- 2
-
SERGII STECH(Steser)
- Наставник
14.03.2012 09:27
Чернокожий врунишка! Хочет свое хамство скрыть за расовыми проблемами.
- 5
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
14.03.2012 08:44
"...Негро?идная ра?са — одна из больших рас людей.
- 1
-
Сергій Бєляєв(B.S)
- Начинающий писатель
14.03.2012 08:38
Я все ж таки більше вірю Безусу. На відео видно, як Роман розводить руками, а мені здається, що слова "чорная обезьяна" супроводжуються трохи іншою жестикуляцією. Тож схиляюся до того, що звучала фраза " Що ти робиш?". А те,що почулося Боатенгу викрикнув хтось за межами поля.
- 1
-
Олег Лебедев(Hunter12)
- Опытный писатель
14.03.2012 08:24
- 2
-
Yura777 S(yura777)
- Старожил
14.03.2012 08:10
Какая противная рожа.
- -1
-
Анатолий Мелехов(comandir09)
- Начинающий писатель
14.03.2012 08:03
Как ему можно верить,если сначала ог говорил, что его назвали "негр", сейчас заявляет, что обозвали " черной обезьяной", что придумает завтра неизвестно. Никто из Днепра ни игроки, ни администрация до сих пор ничего подобного не заявили. Ну а после его заявлений, конечно, кто-то из Днепра обязан его поддержать. Забрехався ....... ,як у на кажуть, просто обісрався.
- 3
-
S N(MIG35)
- Эксперт
14.03.2012 07:19
А если назвать его просто геем-афроамериканцем,то он согласится?
- 3