«Марсель» (Франция) — «Бавария» (Германия)
АПОЕЛ (Кипр) — «Реал» (Испания)
«Бенфика» (Португалия) — «Челси» (Англия)
«Милан» (Италия) — «Барселона» (Испания)
«Марсель» / «Бавария» — АПОЕЛ / «Реал»
«Бенфика» / «Челси» — «Милан» / «Барселона»
Добавим, что согласно жеребьевки «хозяином» поля в финальном матче будет победитель первого полуфинала.
Напомним, что четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов состоятся 27/28 марта и 3/4 апреля, а полуфинальные поединки — 17/18 и 24/25 апреля.
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
16.03.2012 23:09
Даешь Апоел - Чемпион ЛЧ)))
- 1
-
Саня Длинный(Sanchos)
- Читатель
16.03.2012 20:06
АПОЭЛ - Бенфика!!!
- 0
-
Владимир Шутенко(vova42ne)
- Читатель
16.03.2012 22:28
Ну можно и так )))
- -1
-
(barsabezmessi)
- Наставник
16.03.2012 17:20
- 0
-
Witya Eagle(Overlordo)
- Опытный писатель
16.03.2012 17:13
Баварии и Реалу повезло Ну я не против матча Баварии Марселя. Может так как Базелю накидают. А вот полуфинал будет просто заглядение по мне до финала это самый сильный матч будет. Но надеюсь Бавария покажет что не зря претиндует на титул хотя будеточ трудно
- 1
-
Владимир Шутенко(vova42ne)
- Читатель
16.03.2012 16:07
Кэп кагбэ намекает: Финал Сливочные Мадридисты против Феерической - Неподражаемой - Умопомрачительной Барселоны. Я как глор Барсы со времен Кройффа, Кумана, Ромарио уверен, итог очевиден - Барса опять забирает Кубок Чемпионов домой, Месси - лучший игрок ЛЧ и очередной Золотой Мяч не за горами. Барса сдала чемпионат, но в Финале (если Реал доберется туда) разберет Мадридцев на запчасти.
- -3
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
16.03.2012 16:12
В любом случае Реал надо дрюкать.
- -3
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
16.03.2012 21:02
Расслабьтесь: http://dynamo.kiev.ua/user/etogorov/91042.html
- -1
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
16.03.2012 15:48
Милан - Барса и АПОЭЛ - Реал наиболее интересные пары для меня.
- 0
-
Юрий Рыбалка(uri-uri)
- Начинающий писатель
16.03.2012 15:34
- 1
-
Дмитрий Радионов(Radione73)
- Опытный писатель
16.03.2012 15:19
Реалу подфартило, но хочется сюрпризов!
- 2
-
Фридрих I Гогенштауфен(Glorik77)
- Старожил
16.03.2012 15:05
финал хочу Бавария-Милан!!! и с нетерпением жду полуфинал Реал-Бавария
- 0
-
ВЯША(rasul)
- Начинающий писатель
16.03.2012 15:04
Реалу не повезло. За Апоэл болеет шаманское общество "Тенегри" с Байкала. А Маур ездил в Африку к вуду. Что те понимают в футболе? Почему я выбрал Апоэл? Потому что форма у них желто-синяя, вроде как свои.
- 0
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
16.03.2012 14:55
мій прогноз...півфінал Баварія-Реал, Бенфіка-Барса..........фінал Баварія-Барса
- -5
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
16.03.2012 14:28
Многие сравнивают Апоэль с ДК -98,99 тем более в четверть финале так же был Реал у динамовцев,но очевидно что то ДК было сильнее этого Апоэля и этот Реал сильнее того что проиграл Киевлянам ..Разве что небеса откроются и боги сойдут на землю острова Крит что бы помочь Киприотам ..Но я в это не верю ..Очевидно что полуфинальные пары будут выглядеть так : Бавария -Реал ,Барселона -Челси ..Барса будет потрепана Миланом ,итальянцы будут биться до конца ,тем более они уже встречались в группе раньше ,знают Барселону а Реалу будет не просто с Баварией ..В общем финал получится суперлигачемпионовский : Реал -Барселона .. Я в предвкушении потираю руки !!!
- 0
-
(barsabezmessi)
- Наставник
16.03.2012 14:26
- -6
-
Pafnuk Pafnuk(PAFNUK)
- Опытный писатель
16.03.2012 14:21
Походу финал: Реал - Барса )))))
- 7
-
Сергей Сергеевич(molot)
- Начинающий писатель
16.03.2012 17:34
Мне кажется если челси будет так сражаться как в последнем матче, то как минимум до финала они дойдут...
- -1
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
16.03.2012 14:19
Вижу кто то очень хочет свести Реал и Барсу в финале. Но в тоже время (как бы я не глорил за Реал) хочу, что бы в финал вышел именно Апоел. Для этого нужно будет одолеть Реал и по всей видимости Баварию, и дело в шляпе :)
- -1