Аргентинцу Факундо Бертольо понадобилось всего три игры, чтобы завоевать любовь болельщиков «Гремио». И хотя он провел на поле всего 97 минут, за это время он успел забить два мяча и продемонстрировал яркую игру.
Однако фаны команды обеспокоены тем, что срок аренды игрока истекает летом этого года. Для того, чтобы выкупить контракт Бертольо, «Гремио» должен заплатить 4 млн евро. Бразильский клуб уже начал поиск инвесторов , но пока деньги для приобретения аргентинца найти не удалось.
Чтобы сохранить талантливого полузащитника в команде, фаны «Гремио» разработали свой собственный план. Поклонники «трехцветных» начали собирать средства через интеренет, чтобы помочь клубу выкупить полузащитника у киевского
«Динамо». Фаны надеются, что эта инициатива найдет поддержку среди рядовых болельщиков.
«Мы хотим помочь клубу выкупить Бертольо с помощью краудфандинга
(народного финансирования — ред.). Идея заключается в том, чтобы собрать как минимум 10 тысяч взносов и передать вырученные средства руководству клуба», — говорится в заявлении фанатов «Гремио».
-
Александр Мережко(Mereha)
- Опытный писатель
18.03.2012 16:34
Блин парни мне лодку моторную хочется купить............. мож попросить "Греми" пусть и мне скинутся
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
18.03.2012 10:48
- -1
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
18.03.2012 12:37
Интересно, а выплески желчи и отрыжки вашему здоровью не вредят?
- -1
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
18.03.2012 09:20
Аргентинцу Факундо Бертольо понадобилось всего три игры, чтобы завоевать любовь болельщиков «Гремио».
- 1
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
18.03.2012 03:50
Fuck-undo! Go back!
- -2
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
18.03.2012 00:21
А почему в 2 раза дешевле ?????
- 3
-
комментарий удален
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
18.03.2012 02:15
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
18.03.2012 02:08
- 0
-
Юра Харьковский(yura_kharkovskiy)
- Опытный писатель
17.03.2012 23:33
дам полтинник на семина
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
18.03.2012 00:39
а я для тебя сто дам
- -1
-
Anton Gretsenko(gretsenko)
- Опытный писатель
17.03.2012 23:17
Собирают на выкуп из рабства
- -4
-
fanat1312 Андрей(fanat1312)
- Опытный писатель
17.03.2012 23:14
ну сука нет слов
- -3
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
17.03.2012 22:17
Нужно и нам такую практику предложить, собрать деньги, скажем на Коноплянку, и не надо потом говорить что у суркиса денег не хватает.
- 3
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
17.03.2012 22:09
Серьезные фаны у ГРЕМИО.
- 2
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
17.03.2012 21:57
- 11
-
Bolt Shurupov(Boltama)
- Опытный писатель
17.03.2012 21:48
Я,допустим,хочу видеть его в Динамо.А вдруг он как Месси станет,Кака уже упустили)
- -2
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
17.03.2012 22:00
История с Кака не более чем выдумка. Таких футболистов европейские гранды ведут с детства. Пока никто из тех кто не подошел Динамо так и не заиграл на более высоком уровне.
- 2
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
18.03.2012 06:10
Не старайся, как уже не писал об этом - видно и через 10 лет будут уверенные, что мы упустили Кака, Криштиану и Месси...
- 1
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
18.03.2012 00:00
кому он тут нужен???? что он за два года показал???
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
17.03.2012 21:48
- -5
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
17.03.2012 21:37
соберут деньги,и купят Андрэ...что у нас с селекцией?!
- -3
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
17.03.2012 21:29
На Андре тоже пусть соберут! А того селекционера,который его привел в ДК -вон из клуба за проф.непригодность!
- 4