Билеты на матч можно будет приобрести в кассах «Дворца спорта» (Спортивная пл., 1), в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3), а также на сайте ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua.
Обмен электронных билетов будет происходить в кассах «Дворца спорта» и в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского.
Билеты возврату или обмену не подлежат.
График работы касс «Дворца спорта» и стадиона «Динамо»: с 10:00 до 18:00;
Справки по телефону: +38 0 (44) 279-52-72.
На матч будут продаваться билеты следующих категорий:
— Паблик-сегмент: секторы B, C, D (верхний и нижний ярусы), сектор А (только верхний ярус).
Стоимость билетов — от 10,00 до 60,00 грн.
— Бизнес-сегмент: сектор А (только нижний ярус) — сидения повышенной комфортности.
Стоимость билетов — 200,00 — 250,00 грн. В стоимость входит фуршет в лаунж-зонах 1-го и 2-го уровней.
— Места для людей с особыми потребностями: сектор С (нижний ярус).
Билеты можно получить бесплатно, по предъявлению свидетельства об инвалидности 1-й или 2-й группы.
-
Dr. David Livesey(master555)
- Старожил
20.03.2012 21:42
жаль нет на сайте сообществ, могли бы с одесситами обьеденится ездить на матчи. если есть желающие пишите на wmasterГАВi.ua
- -1
-
Dr. David Livesey(master555)
- Старожил
20.03.2012 21:44
может кто из фан клуба есть в Одессе? тоже пишите с преогромнейшим удовольствием побывал бы на фан секторах
- 0
-
Артем T(TTT)
- Наставник
20.03.2012 21:24
Вот почему у нас так - сегодня объявили о продаже билетов, в том числе через интернет, а купить билет через сайт http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua/ до сих пор нельзя (прошел целый рабочий день), матча просто нет?или он только у меня не отображается?
- 0
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
20.03.2012 16:57
Как я соскучился по походам на ДК. (((((
- 2
-
Леха Хорунжий(KLAS)
- Начинающий писатель
20.03.2012 16:48
Я уже в ксассы...ДК МЫ СТОБОЙ!!!
- 2
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
20.03.2012 16:32
Вот этот матч станет РЕАЛЬНЫМ испытанием посещаемости в Киеве.
- 1
-
Владимир В(Voha-Kiev)
- Начинающий писатель
20.03.2012 16:36
Думаю что будет гдето в районе 45 тысяч.... все зависит еще от погоды!
- 3
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
20.03.2012 16:42
Гыыыы нафиг ты это писал - щас подхватят и скажут что у Динамо болелы массовка ...((((
- -3
-
Владимир В(Voha-Kiev)
- Начинающий писатель
20.03.2012 16:50
Да плевать кто, что скажет... рядом со мной и моей компанией сидели две женщины бальзаковского возраста... первый тайм они смотрели на нас искоса, когда мы зажигали во всё горло: Ди-на-мо!! А потом во втором тайме, начали подключаться по полной программе... кричали так, шо если б на них посмотрел бы вне стадиона, со стороны, подумал, чо они больные))) Так и есть на всех стадионах 25-50% массовка... У нас она чуть меньше чем например у кротов, но она есть... чего себе врать....
- 1
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
20.03.2012 16:58
Ты в Кротовск едешь? Там время матча нормальное 16-00 на поезд обратно успеваем ....
- 1
-
Владимир В(Voha-Kiev)
- Начинающий писатель
20.03.2012 17:01
По ходу игра в субботу... так что вполне реально поехать... Только с билетами надо порешать....
- 0
-
Виталий Пуртов(Cosset)
- Читатель
20.03.2012 15:52
С друзьями хотим пойти на стадион, подскажите пожалуйста, если один из нас будет покупать билеты на всех ему на руки 8 билетов дадут ???
- 1
-
Зачем Вам Моя фамилия?(svk31)
- Опытный писатель
20.03.2012 15:59
да, без проблем. Брал на Днепр 10 штук без вопросов
- 2
-
Виталий Пуртов(Cosset)
- Читатель
20.03.2012 16:02
Спасибо.
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
20.03.2012 16:00
Сегодня семь купил.
- 1
-
Саша(Yafigeu)
- Начинающий писатель
20.03.2012 15:39
Блин, ну почему нельзя сделать продажу билетов до 20-00? Чтобы люди после работы могли купить без напряга, а не отпрашиваться
- 0
-
Владимир В(Voha-Kiev)
- Начинающий писатель
20.03.2012 15:55
100%!!
- 1
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
20.03.2012 16:39
Скажите а чем Вас онлайн-продажа не устраивает ?
- 1
-
Руслан Кривошей(rusya_k)
- Начинающий писатель
20.03.2012 19:36
Всем устраивает, только мне например на почту не пришли 3 оплаченных мной билета на динамо-днепр )) Кстати администрация Олимпийского толком ничего объяснить не смогла... можно сказать тупо отморозились )) футбол пришлось смотреть по телику, деньги тоже не вернули... наверное забыли )
- 0
-
(Que_Paso)
- Опытный писатель
20.03.2012 20:10
да к чему этот вопрос, люди правду говорят! почему не сделать продажу во всех районах или до вечера, что бы не надо были думать когда можно будет вырваться в центр за билетами. онлайн продажа тоже не выход, так как приходится все равно ломится в кассы что бы обменять распечатку на билет!
- 0
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
20.03.2012 15:13
Блин люди надеюсь вам не жалко 10.-20 грв на матч вашей любимой команды...вссеееее на СтадиОН
- 4
-
Сергей Оныщенко(kamarin1990)
- Опытный писатель
20.03.2012 14:31
Все на стадион!!!Хотя бы Тысяч 40 нужно собрать!
- 3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
20.03.2012 16:01
Будет не меньше, чем на Арсенал. Гарантирую. Сегодня в очереди из 10 человек стоял. Так. что ажиотаж не балуйся.
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
20.03.2012 14:06
Некоторых нет уже в продаже, они уже в кармане!! 32-й, 8 ряд)))
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
20.03.2012 13:32
Не думаю, что будет перекрыт рекорд в матче Динамо-Днепр, но, тысяч 45-50 должно прийти.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
20.03.2012 13:28
Соперник принципиальный, все мы знаем отношение между ДК и одесскими выскочками. Не думаю, что соберется столько же как и с Днепром, но 40-50 тыс. надо собрать. Я буду по любому, и еще несколько человек сто пудов. ВСЕ НА СТАДИОН РЕБЯТА!
- 6
-
Мячеслав Футболенко(KyivCitizen)
- Начинающий писатель
20.03.2012 13:01
третій матч - третій рекорд прам'єр ліги?:) Дєнісов, я хочу побачити, як ти вимовлятимеш 70 000!
- 5
-
Дмитрий Сафронов(mIK_LH)
- Старожил
20.03.2012 13:05
Рекорд был в 2001 году на матче с Шахтёром. Сейчас егшо уже невозможно побить так как не хватает вместительности.
- 0
-
11 11(Hebudumka)
- Старожил
20.03.2012 13:14
скорее всего имелся в виду рекорд этого сезона! да и в 2001 году не было ПЛ, поэтому пост от KyivCitizen вполне уместен.
- 6
-
Степан(GROZA)
- Опытный писатель
20.03.2012 12:45
Был на матче Динамо-Днепр супер комфортно 100%,Теперь только будет возможность, буду ходить,спектакль класс!!!по телевизору, всё не рассмотришь!!! Берём друзей и на футбол!
- 7
-
Артур Кибалов(Arturr)
- Читатель
20.03.2012 12:39
А если "Динамо" в последнем туре с "Таврией" будет рвать за чемпионство? Я думаю на это стоит посмотреть. И рекорд будет еще тот!
- 0