Составивший этот список сайт bleacherreport.com отмечает, что Адмир, за которого «Динамо» заплатило в январе более 3 млн фунтов, менее популярен среди западных масс-медиа, чем такие его земляки, как Шердан Шакири и Гранит Джака, но обладает чрезвычайно высоким потенциалом.
Кроме Мехмеди, в реестре «теневых» талантов Эммануэль Мбола (Замбия), Рэнсфорд Осей (Гана), Эйал Голаса (Израиль), Генрих Мхитарян (Армения), Рене Крхин (Словения), Жано Ананидзе (Грузия), Вацлав Кадлец (Чехия), Андик Вермансиах (Индонезия) и Карим Ансарифард (Иран).
Отметим, что хотя список не является рейтингом, примечательно то, что динамовец упоминается в нем первым.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.03.2012 19:27
- 2
-
a ad(Avar)
- Опытный писатель
24.03.2012 16:26
Вацлав Кадлец
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
24.03.2012 15:31
Ракмус Ситаске вошёл в 10-ку лучших футболистов, которые ещё не родились.
- 1
-
семен не семен(cimovic)
- Читатель
24.03.2012 14:53
странный рейтинг..слышал тоже трех(наших и Ананидзе из СМ)..причем не факт,что это восходящие звезды..
- 2
-
Пашка Morozovvv(Promouter)
- Читатель
24.03.2012 13:50
Что не говори а Мехмеди ничем не лучше того же Зозули. Бред вобщем. Тем более он через годок начнет ныть что его вот-вот Барселона к себе заберет. Вот мне интересно, когда игроки переходят в Валенсию, Арсенал, Милан - они тоже ноют что они тут на два года а потом уедут в Барселону? Агенты испортили футбол...
- -12
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.03.2012 20:14
Не знаю, за что тебя дерьмом завалили, ибо во многом ты прав. Разве что пример с Зозулей неудачен, согласись... Но Адмир вроде на нытика не похож, тем более, что он вырос в Европе, иной менталитет, несмотря на сильно турецкую фамилию. Ему, конечно же, нужна адаптация. И не бздеть. А то он сверкнет в эпизоде - и уходит в третье измерение...
- -2
-
Add Zedd(Andreas42)
- Опытный писатель
24.03.2012 13:39
Суркис и тут все купил... )))
- -6
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
24.03.2012 13:38
..К сожалению пока что не видно за что ему раздают такую положительную прессу ..Будем смотреть дальше ,может адаптируется ?!
- 3
-
Ден Голуб(dynamixxx)
- Опытный писатель
24.03.2012 13:34
Обо мне, кстати, тоже мало слышали. А я, вроде, и не старый сильно...Наверно я на 11 месте...)) А вообще, удачи Адмиру. Нужно набирать форму с каждым матчем. И все будет)
- 4
-
Станислав Полтавец(StasOn92)
- Опытный писатель
24.03.2012 13:33
А что здесь Мхитарян делает он же играет в эВРОПЕЙСКОМ сУПЕР клубе ахтар онецк
- 1
-
Morgan Hakansson(Terminator)
- Старожил
24.03.2012 14:31
Какой клуб, - такая и известность ололо
- 1
-
Костянтин Чебишов(kofa)
- Старожил
24.03.2012 13:31
Дай Боже йому прогриміти на весь світ! Разом з Динамо, звісно!
- 4
-
Илья(exelban)
- Опытный писатель
24.03.2012 13:21
дай Бог, дай Бог
- 3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
24.03.2012 13:11
Еще услышат.
- 0
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
24.03.2012 13:06
у АДМИРА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАПАДНАЯ ПРЕССА. bernerzeitung.ch почти каждую неделю о нем что то пишет, размещает фото, не бросают парня.
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
24.03.2012 12:59
Да уж ..
- -1