Своим мнением по матчу между мариупольским
«Ильичевцем» и киевским
«Динамо» поделился бывший наставник киевлян Йожеф Сабо.
— Игра была абсолютно незрелищной. Никакого удовольствия от просмотра я не получил. Особенно во втором тайме. Семин говорит, что было очень плохое поле, на котором показать качественный футбол невозможно. Я не согласен с этим, потому что высококлассные футболисты на любом поле должны создавать моменты. Но сегодня этого не было, — сказал Сабо в эфире телеканала «Футбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Арчаков(batyanya)
- Наставник
26.03.2012 13:48
А мне Ваше удовольствие по барабану. Собака лает, а караван идет!
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
26.03.2012 12:17
Футболисты ДК берегут силы для вашего любимого клуба! )
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
26.03.2012 11:04
Старый, немощный, обиженный человек. Пусть поговорит за деньги.
- 2
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
26.03.2012 09:26
Йожеф Йожефович,в вашем возрасте получить "удовольствие",чревато последствиями,лучше сосредоточтесть на тёплой печке,а коментировать игру "Динамо" вот так, просто не этично с вашей стороны.
- 4
-
boer boer(boer)
- Опытный писатель
26.03.2012 09:11
- 1
-
Александр(sass)
- Наставник
26.03.2012 08:51
Насколько у Сабо были выдающиеся качества игрока, настолько же отвратительная натура человека.
- 11
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
26.03.2012 10:17
Отлично сказано! Особенно про угостить вкусненьким =)
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
26.03.2012 08:35
- 5
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
26.03.2012 10:47
Собаки лают - караван идет.
- 1
-
Antonio Silanti(Xiryrg44)
- Опытный писатель
26.03.2012 08:17
а игра волынь - шахтер было безкомпромисное дерби реал - барса! Красивые перелдачи, супер финты,СУПЕР симуляции которые уже просто зае...ли! гандонский срань и еще гандонские щевчук! суки, ненавижу!
- 5
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
26.03.2012 10:49
Они гадят весь чемпоинат, то ли еще будет.
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
26.03.2012 07:28
Да пошел ты в кассу!
- 0
-
Олег Динамин(oleg_sila07)
- Опытный писатель
26.03.2012 02:56
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
26.03.2012 10:10
сабо ладно !!!! а витю леоненка ты не трогай это честный и порядочный человек и легнда !!!!! он правду матку режет только по делу !!! а вот сабо да !!! он обижен на динамо мол кинули !!! бог ему судья !!
- -1
-
Mikhail Misha77(misha77)
- Старожил
26.03.2012 02:49
Главное,что игра Ахметову понравилась.Так улыбался,уж так радовался.Он получше Сабо разбирается.
- 6
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
26.03.2012 01:30
баннер,да на весь сектор на домашний матч Динамо специально под Йо Йо изготовить пора - заслужил уже ..
- 2
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
26.03.2012 01:00
- 3
-
Виталий Решетило(vit79)
- Начинающий писатель
26.03.2012 06:36
Пришел Лобановский и с теми же игроками покорил Европу.
- 1
-
andrey kuznietsov(scb2012)
- Опытный писатель
26.03.2012 00:52
/убивают/ ети пережитки прошлого которые говорят вот раньше было. человек который отдал часть жизни клубу теперь его херит.при любом раскладе ты должен любить свой клуб. мы болельщики и надо для того чтобы показывать на недостатки и в етом нпшп сила. а то етот продажный начинает лечить.
- 2
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
26.03.2012 00:38
Григорий Михалыч, против Вас начали информационную войну!! Ответьте Денисову за необоснованные компроматы в вашу сторону, дайте ход делу о "договорняке" матча Ильечевец - Шахтер, пусть правда восторжествует!! А главное отберите право трансляции Евро у канала Футбол и Украина - эти люди не имеют ни права ни чести представлять Нашу Страну на евротурнире!!
- 3
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
26.03.2012 03:23
к сожалению это не во власти Михалыча. А по поводу войны, Суркис не стратег, проигрывает по всем показателям. А жаль, нас, болельщиков, наш клуб поливают гразью. Но самым лучшим ответом будут золотые медали.
- 2