Расширить уже нашу "вышку" надо.
И конкуренция возрастёт и что-то новое увидим.
Команды то более-менее.... за исключением фарм-клубов, которых надо турнуть силовым решением.
Если считать по болельщикам, так первые на вылет МетаДон и Арсенал.. потом возможно Оболонь и Александия..
А по командной игре так это Ильичёвец - команда пузырь, 15 арендованых игроков, они уйдут и там не первая лига, а сразу вторая. Потом Оболонь, Александрия и Карпаты нынещнего сезона..
Mexico86 в славном 86 году для ДК, лучшим игроком СССР был Саша Заваров, воспитанник тобой ненавистной Зари.В ВЕЛИКОМ КЛУБЕ ДИНАМО КИЕВ была честь играть всем, и Ворошиловград , а после Луганск с славно представляли свой город.
При всем моём уважении к карпатам, в первую лигу не хочет никто, но то, что творит их руководство... складывается ощущение, что именно они (руководство) в первую лигу хотят...
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
27.03.2012 14:25
Расширить уже нашу "вышку" надо.
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
27.03.2012 01:39
Если считать по болельщикам, так первые на вылет МетаДон и Арсенал.. потом возможно Оболонь и Александия..
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.03.2012 01:07
всё в их руках ,вернее в ногах
- 1
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
26.03.2012 20:42
Интересно,что за тварь,лазит и минусует все о КарпатаХ?
- 1
-
Виктор Сиряк(Rotkiv)
- Опытный писатель
26.03.2012 20:01
Чо вы доколупались до Зари - там уже нету не одного крота
- 1
-
валерий гончарук(gilder)
- Читатель
26.03.2012 19:28
во Львове фанаты- СУПЕР!!!
- 2
-
виктор михнев(yganin)
- Старожил
26.03.2012 20:03
А чего ж тогда всего 12 тыс. народу пришло?
- -2
-
Вадя Жук(voevoda)
- Начинающий писатель
26.03.2012 19:28
Карпаты сами загнали себя в ж... Всё в их руках (ногах)! В игре с Оболонью нужно решать.. Такие болельщики достойны большего, чем борьба за выживание!
- 0
-
MAKS DK1927DK(DK1927DK)
- Начинающий писатель
26.03.2012 18:40
Карпаты Киев с вами!!!!!
- 1
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
26.03.2012 18:29
Карпаты просто должны остаться в Премьер лиге и точка.
- 1
-
Владимир Мещеряков(Vladimir1970)
- Читатель
26.03.2012 17:35
Mexico86 в славном 86 году для ДК, лучшим игроком СССР был Саша Заваров, воспитанник тобой ненавистной Зари.В ВЕЛИКОМ КЛУБЕ ДИНАМО КИЕВ была честь играть всем, и Ворошиловград , а после Луганск с славно представляли свой город.
- 4
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
26.03.2012 16:57
- 1
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
26.03.2012 16:54
Вперед и с песней =)
- 0
-
(juliasia_13)
- Старожил
26.03.2012 16:52
При всем моём уважении к карпатам, в первую лигу не хочет никто, но то, что творит их руководство... складывается ощущение, что именно они (руководство) в первую лигу хотят...
- 1
-
Юрий Гончаренко(gonchar)
- Опытный писатель
26.03.2012 16:48
- 0
-
Oleg Dymerka(OL.D)
- Старожил
26.03.2012 16:48
Да ну, есть же ещё Оболонь :)
- 1