Матч 25-го тура
чемпионата Украины «Динамо» —
«Черноморец», который состоится 1-го апреля в Киеве на НСК «Олимпийский» (начало в 17:30), обещает собрать довольно внушительную аудиторию, сообщает
официальный сайт «бело-голубых».
По данным на полдень понедельника, то есть за более чем шесть суток до начала встречи, проданы 10500 билетов. Также на весеннюю часть сезона реализовано около 5000 абонементов.
-
Анатолий с.Starua(oakina)
- Старожил
26.03.2012 21:41
Учитывая любовь народа к покупке биликов в день футбола эти цифры ни о чём не говорят. Уверен на 105 % :)
- 0
-
Динамо Киев(desperado27)
- Опытный писатель
26.03.2012 20:40
заполняемость пока что обусловлена интересом горожан в большей мере к самому стадиону
- -3
-
Петр Борисихин(piterfan)
- Начинающий писатель
26.03.2012 19:55
И все же я завелся! Наступает решающей момент в нашей схватке с Донецкими! И если чувак , имея многомиллиардную бизнес-империю, не брезгует провести полдень воскресенья на стадионе в Мариуполе, могу себе представить , что для него значит 1-е место в ЧУКРЕ. События последнего тура- пеналь в ворота Волыни, Бойко в клубной форме Шахтера, время матча Ильич-ДК, перепаханное поле в Мариуполе, Ахмет и Будулай на игре в Мариуполе, карточки Ворсклы, все это подтверждают! Напряжение колосальное и у ИМС и у Палыча и у игроков! Самое время вспомнить , чего больше всего боится Донецкое Шобло? Они боятся нашего количества!!! Майдан еще не забыли? Давайте покажем им сколько нас , пришедших ( не загнаных) на стадион . Поддержим все вместе наше любимое Динамо! ( Уроженец Мариуполя, живу в Киеве, болею за Динамо с 1982)
- 16
-
vv m(MVV21)
- Начинающий писатель
26.03.2012 20:29
У меня тоже наш Олимпийский на матчах с Арсеналом и особенно с Днепром вызвал ассоциацию с Майданом!Киевляне,в таком колличестве и всей душой стоящие за общее дело!Конечно,у донецких истерика! Идем на матч обязательно в составе 5 человек,билеты сегодня куплены.
- 8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.03.2012 19:52
"У Чингачгука нет билета, у Чингачгука - проездной" (С) :)))))
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.03.2012 19:54
К слову, "цЭ воно":
- 2
-
Андрей Андрей(AndiyPodil)
- Старожил
26.03.2012 20:56
со следующего сезона)
- 0
-
Андрей Андрей(AndiyPodil)
- Старожил
26.03.2012 19:22
только что с продажи сняли большую часть верхнего яруса Бессарабки, сектора с 45го по 56, это 5078 мест.
- 0
-
ill Misha(partyenema)
- Опытный писатель
26.03.2012 21:03
кто знает с чем это связано?
- 0
-
Петр Борисихин(piterfan)
- Начинающий писатель
26.03.2012 18:39
Не может быть! Слежу за динамикой продаж очень внимательно. Сам купил 6 билетов в 35 сектор. За 3 дня в нем продано 390 билетиков. Осталось 730. Впереди 6 последних дней продаж, подстегиваемые еврокубковой неделей. Мой сектор крайний в своей ценовой категории. По нему сужу о состоянии продаж. Мой прогноз не менее 55000 болельщиков, и это пессимистический прогноз!
- 3
-
Петро Калитюк(PetO98)
- Читатель
26.03.2012 18:30
Нада гол Нада два Нада кубок Уєфа!!!!!!!Динамо чемпион!!!
- 2
-
Олесь ДК(safss)
- Опытный писатель
26.03.2012 18:22
Уже купил билеты, обязательно буду и жену приведу)
- 2
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
26.03.2012 18:16
Люди покупайте билеты, цены ведь не заоблачная от 10 до 60 думаю любой может позволить.
- 1
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
26.03.2012 18:05
По состоянию на 18-00 - согласно он-лайн сайта продано уже на 30% больше чем на 12-00! Так что людей действительно будет...
- 1
-
Максим Зык(zykmack1927yandex)
- Читатель
26.03.2012 17:58
ничего, до следующих выходных полтиник насобирается..это точно)
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
26.03.2012 17:57
Да, этот поединок не соберет такую аудиторию как матч с Днепром. Думаю тысяч 45 будет всё же.
- 3
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
26.03.2012 18:16
оце ряха!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.03.2012 19:56
Пора бы и потропиться!
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
26.03.2012 23:25
Да я и так уже с каждым туром всё больше и больше вожу с собой людей сна стадион))
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
26.03.2012 17:52
А я буду в Москве болеть за "Динамо",ссылки на интернет, уже записал.
- 2
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
26.03.2012 18:16
діліться, чи що..
- 0
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
26.03.2012 18:40
А я в Эмиратах,сын смски он-лайн присылать будет!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.03.2012 19:58
2+2 футбол онлайн:
- 0
-
Роман Сукаленко(romich)
- Начинающий писатель
26.03.2012 17:36
Для Динамо мало для черноморца много
- 0
-
Vitaly Mukhin(Vita.M-in)
- Старожил
26.03.2012 17:36
Ох, как же вы достали со своими призывами "все на стадион!"...
- -38