Проступок Леонида Иосифовича заключается в том, что 3 марта по окончании встречи 21 тура чемпионата Украины с «Волынью» (0:1) он отказался пожать руку наставнику лучан Анатолию Демьяненко, что было зафиксировано в протоколе матча.
Отметим, что рукопожатие тренеров после игры является обязательным.
-
Vital Vital(Vitalcrimea)
- Читатель
29.03.2012 09:55
А когда то вместе давали "жару" на поле за ДК.....жаль(((
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
28.03.2012 16:14
http://www.fcdynamo.kiev.ua/club/history/coaches/
- 0
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
27.03.2012 23:38
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
27.03.2012 22:15
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
27.03.2012 20:58
...............................3-14 абзац.........!!!!!!!!!!
- 0
-
владимир(voloxa-x)
- Старожил
27.03.2012 20:46
Еще в бытность тренером Черноморца у Буряка спросили что он думает про возврощение в Динамо Лобановского Он ответил что не понимает почему из за етого делают много шума что футбод ушел вперед и что у нас в Украине есть хорошие тренеры помоложе явно намекая....
- 0
-
Павел Павел(fcdk2007)
- Опытный писатель
27.03.2012 20:44
Нахрен вообще нужны такие нормы регламента?
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
27.03.2012 19:26
Это только с виду Буряк паенька, а оказалось... редиска!
- 5
-
victor tim(odessit74)
- Опытный писатель
27.03.2012 19:08
уж лучше они на другое реагировали....а то скоро на сливание бачка в туалете реакцию писать будут
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
27.03.2012 18:49
Буряк всегда таким был его не любили свои же когда он играл ..он дружил с Блохином и потом с ним же до врагов и поругался ..Такой он человек ,и это видно даже потому как он одевается .Не красит его такое поведение и явно минусов в этом больше чем плюсов для него.По моему Демьяненко не заслуживает к себе такого отношения ,он всегда вежлив и никогда даже от самых не примиримих болел такого не получал к себе неуважения..Может Буряк решил к себе привлечь таким образом внимание ?Этакой Венгер в начале карьеры ..Хотелось бы верить ,что не пожал руку Леня просто по запарке.
- 6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.03.2012 19:28
Да хотелось бы верить, что - по запарке, ушел в себя, и такое прочее. И пр Блохина вы к месту вспомнили. Было дело... Кстати, чем - то Беланов на него в этом отношении похож...
- 1
-
Валера Орлов(Valera1717)
- Опытный писатель
27.03.2012 21:30
Ну не знаю, может человек просто был на эмоциях. Кстати в 1982 году был на дублерах "Динамо" Ну и как всегда брали автографы у основы так вот Буряк практически всю игру раздавал автографы ни одному не отказал, а вот Блохин с десяток отписал и все как его не просили.... Так что я не знаю кто тут прав. Я думаю сдесь подойдет "Не судите и не судимы будете..."
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.03.2012 22:03
Да скорее всего так.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.03.2012 18:47
Что бы мы здесь ни написали, а все равно поступок - не товарищеский, неправильный. Искать причины его - пустое дело. Тоже мне, Евра нашелся...
- 0
-
Станислав Полтавец(StasOn92)
- Опытный писатель
27.03.2012 17:32
Да и что дальше Буряку штраф выпишут?
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
27.03.2012 17:16
из них кто-то кого-то менял у руля ДК после смерти Лобана ?
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
27.03.2012 21:01
...........быстро сдуеться........опыт естьЧерномерец в первую лигу..... а теперь и Александрию....
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
27.03.2012 17:00
да скорее всего Леня просил Толика на ничейку скатать , а Толян небось соглосился до игры , а по ходу игры так получилось что Волынь хлопнула Александрию !! )) Вот Буряк и выразил свое "ФИ" таким образом !! ))
- -1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
27.03.2012 15:50
Буряк всегда был "приндыкованый" (с претензиями на интеллегентность). Ну а как тренер неудачный. Хотя игрок хороший. На поле играл с Блохиным, эта пара была, как Миля и Алиев. А вот после эта дружба распалась напрочь. Мне кажется, что Леонид Иосифович очень высокого мнения о себе.
- 1