Речь идет о наставнике «Кривбасса» Юрии Максимове, который отлично провел первую половину сезона с криворожцами.
По словам источника в структуре львовского клуба, кандидатура Максимова рассматривается лишь на тот случай, если «Карпаты» сохранят прописку в Премьер-лиге.
Напомним, «Карпаты» недавно уволили Владимира Шарана за неутешительные результаты в весенней части чемпионата. Сейчас с командой работает Юрий Дячук-Ставицкий.
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
18.04.2012 12:26
- 0
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
29.03.2012 18:10
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
29.03.2012 16:44
С такой тренерской чехардой за один сезон по опыту других клубов неминуемо произойдет встреча с первой лигой.Вряд ли Максимов пойдет в Карпаты зачем,сейчас потихонечку Кривбасс наладит игровую дисциплину и еще реально может побороться за евроместо или идти в трясину,где за каждое потерянное очко будут пилить.
- -1
-
Алекс Новиков(dj_Alex)
- Читатель
29.03.2012 15:09
Почему убить Максимова? не понимаю эту мысль!
- -5
-
vints vints(vints)
- Читатель
29.03.2012 15:03
Ребята читаю Вас и удивляюсь!!! Пойдет Максимов- не пойдет Максимов!!! ВЫ ЧТО НЕ КУРСЕ ??? Карпаты с недавних пор стали еще одним клубом,часть активов которых(притом большая!!!) принадлежит КОЛОМОЙСКОМУ!!! Кстати 25% ВОЛЫНИ уже тоже.....
- 1
-
(redz)
- Эксперт
29.03.2012 18:02
нету денег - нету побед. кто-то покупает футболистов, кто-то клубы, кто-то чемпионаты.
- -2
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
29.03.2012 15:00
А зачем их спасать Те Карпаты, пусть катятся себе в первую лигу. Глядишь, повторят путь Металлиста, там в первой лиге и президент поменяется ,футболисты и вперёд в ТОП-50 европейских команд
- -7
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
29.03.2012 14:43
Максимову нужно идти на повышение,Карпаты хороший вариант,у нас везде президенты неадекваты,что поделаешь,для Крывбасса уход Максимова может закончится вылетом в следующем году
- 0
-
ivan ionasku(berti)
- Старожил
29.03.2012 14:24
Пожывем увидим )
- 0
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
29.03.2012 14:14
Максимов не тот тренер,который будет плясать под дудку Дыминского.Если большой дипломат Кононов не смог убедить Дыминского в ошибочность его взглядов,то Максимов просто не будет терпеть такое отношение.Он ЛИЧНОСТЬ в футболе.
- 4
-
basmach(basmach)
- Опытный писатель
29.03.2012 14:52
Не згоден із вами. Він УЖЕ і не таке терпить, тільки від Коломойського. І вже який рік терпить. На жаль, гроші важать багато...
- -1
-
Алекс Новиков(dj_Alex)
- Читатель
29.03.2012 15:08
а с чего вы взяли, что он терпит от Коломойского? где это проявлялось?
- 0
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
29.03.2012 14:13
- 0
-
Дмитрий Гармаш(Svsv)
- Опытный писатель
29.03.2012 14:05
Команду нужно спасать, но по моему с Дыминским и Гвардиола с Моуриньо с ума сошли бы.А Карпаты должны быть в вышке это даже не обсуждаетса.
- 1
-
Jose Mario dos Santos Mourinho Felix(HOR)
- Старожил
29.03.2012 14:04
С таким стадионом и поддержкой как во Львове, - достойно ЛЧ. А светит 1 лига, еще и решение Лозанны впереди. печально
- 2
-
(medya)
- Старожил
29.03.2012 13:54
Жаль что пропадает команда!
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
29.03.2012 13:48
Да много ли мы знаем? "Пойдет", "Не пойдет"... Мы не знаем планов самого Максимова. Мы не знаем его отношения к Дыминскому. Мы не знаем его отношения к Западной Украине вообще. Мы не знаем, сколько ему предложит Дыма. Мы не знаем, чего этот придурок вообще хочет!
- 0
-
(redz)
- Эксперт
29.03.2012 13:47
Отпускайте уже Лужного домой, пусть попробует...
- 0