Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль считает, что арбитр первого матча четвертьфинала
Лиги чемпионов с «Миланом» (
0:0) Юнас Эрикссон отработал не идеально.
Игра закончилась нулевой ничьей, а Пуйоль имел в виду эпизод, когда пытался после розыгрыша углового отправить мяч в ворота Кристиана Аббьяти.
«Нарушение правил против нас видел весь мир. Я собирался нанести удар по воротам соперника, когда меня схватили за футболку. Я видел повтор этого эпизода. Однако нам не следует искать оправданий. Нужно продолжать играть. Работа судей тоже нелегка. Мы провели хороший матч, и не хватало лишь гола в ворота соперника. В ответной игре нам нужно будет сыграть очень хорошо, если мы хотим выйти в полуфинал», — заявил Пуйоль.
-
Алексей(alexey96)
- Опытный писатель
30.03.2012 00:09
Может ему напомнить выход один на один Роббена с Касильясом в финале ЧМ? и вообще ребята, вас за тот матч с Челси судьи должны "убивать" еще лет 5 точно
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
29.03.2012 20:47
Да ,не такая уже и благородная эта команда как с неё делали многие ..оказывается жаловаться на судей и при чем так красиво (..Весь мир видел.. ) не только Реал может ..)))
- -1
-
Валерий Михно(Arelav15)
- Опытный писатель
29.03.2012 15:53
Однако нам не следует искать оправданий. Нужно продолжать играть. Работа судей тоже нелегка. Да,а теперь по существу:дома выиграем стопудово,не волнуйтесь.
- -1
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
29.03.2012 14:44
- -1
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
29.03.2012 14:43
- 5
-
SL Uno(SpeedLogic)
- Опытный писатель
29.03.2012 14:35
Игрок Барселоны о судьях? Пчелы против мёда? Нонсенс какой-то.
- 6
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
29.03.2012 14:22
«Нарушение правил против нас видел весь мир. Я собирался нанести удар по воротам соперника, когда меня схватили за футболку. Я видел повтор этого эпизода."
- -5
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
29.03.2012 14:22
Нахрена нужны судьи возле ворот которые получают бабло а все равно никуя не делают?!?
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
29.03.2012 15:01
Как нахрена? Чтобы Платини говорил, что видео ему не нужно, убьет футбол как игру. А то, что ошибки убивают справедливость в игре, на это ему, видимо, глубоко наплевать. И эти ошибки независимо в чью-либо сторону постоянны!
- 1
-
Александр Колесник(AllexUkr)
- Опытный писатель
29.03.2012 14:06
Пенальти однозначный, да и не "плачется" он, видать про Овребе вовремя вспомнил...
- 2
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
29.03.2012 14:00
Пеналь без вариантов.
- 5
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
29.03.2012 13:59
номер телефону Берлусконі в студію! Хай пояснює)
- 6
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
29.03.2012 14:03
подколол так хорошо)))
- 2
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
29.03.2012 13:54
Это реально лажа Судьи,4-ый судья стоял за воротами именно в том месте где был фол! скажите пожалуйста зачем тогда там судья?
- 3
-
Владимир Мусиенко(skif_3000)
- Читатель
29.03.2012 16:39
- 0
-
Андрей Арчаков(batyanya)
- Наставник
29.03.2012 13:54
Рекомендую нарезку пенальных моментов передать в ФК Шахтер. Каждому. Увеличить те моменты, как ведут себя футболисты Барсы по отношению к судье. Хотя им ( кротам ) конечно по-фигу.
- -1
-
Игорь -(iceef)
- Старожил
29.03.2012 13:54
Непахане поле для пана Циганика... Там щей Санчеса в першому таймі "збивали"... Куда там фол Сілви на Стрінічу ;)
- 2
-
ef eff(offer)
- Наставник
29.03.2012 14:38
- -3
-
Игорь -(iceef)
- Старожил