«Металлург» — «Волынь» — 0:3
В субботу тур продолжится тремя встречами: «Таврия» — «Днепр» (13:30), «Заря» — «Ильичевец» (16:00) и «Оболонь» — «Карпаты» (18:30).
Еще четыре поединка тура состоятся в воскресенье: «Александрия» — «Арсенал» (13:30), «Ворскла» — «Шахтер» (16:00), «Динамо» — «Черноморец» (17:30) и «Металлист» — «Кривбасс» (19:30).
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
31.03.2012 14:03
Волынь - молодчики. Не ожидал от них такого разгрома. Эта плата за матч с ШД.
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
31.03.2012 15:59
Волынь с Майконом и Волынь без него 2 большие разницы.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.03.2012 12:23
Толика Демьяненко с победой!
- -1
-
Анатолий Карпов(Ankar)
- Начинающий писатель
31.03.2012 11:42
А как же быть с прогнозами Саленко!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.03.2012 12:24
"Фтопку" (с) :)))
- -1
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
31.03.2012 03:10
Договорняк! Посмотрите повторы голов.
- -9
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
31.03.2012 02:11
Волынь молодцом.
- -1
-
Cergey Perepelitca(Cerega)
- Читатель
30.03.2012 23:42
Предлагаю переименовать "Волынь" на "ДЕМЬЯНО" !!!
- -9
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
30.03.2012 23:39
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.03.2012 23:09
- 2
-
Андрей Онищенко(molodoy77777)
- Начинающий писатель
30.03.2012 23:01
Честно я поражён игрой Металлурга но волынь молодцы а от металлиста я ожидал лучше намного.
- 0
-
ef eff(offer)
- Наставник
30.03.2012 22:49
- 2
-
Anatoliy Nikolaevich(anatoliy3107)
- Читатель
30.03.2012 22:38
Все тики ДИНАМОВКСКАЯ, школа оставляет след в украинском футболе! И я говорю не только о украинском футболе, ДИНАМОВЦИ известны на всю Европу, и не только как футболисты, но и как тренеры!! А вот где же вы даунецкая кантора со своей так званой историей и на сегодняшний день "барселоной с восхода"? ДИНАМО КИЕВ оставляет за собой след в украинском футболе, а что оставит шахтер - брандауна, жадсона, сыруна, адриано, которые будут в будущем "РАБОТАТЬ" на благо украинского футбола????????? Браво Демьяненко! Так держать!
- 9
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
30.03.2012 21:56
Вот это я называю "напихали"))) Фармкротам теперь эта игра еще долго икатся будет)
- 10
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
30.03.2012 21:44
Приятная новость,ну оооочень приятная!!!Браво,Анатолий Васильевич!!!У Болею за Вас и Вашу Волынь!!!Удачи!!!
- 12
-
ivan ionasku(berti)
- Старожил
30.03.2012 21:41
молодцы волоняки )))
- 2
-
Дмитро Семків(malkyt)
- Старожил
30.03.2012 21:41
Дивився по УТ-1. Чув перекличку ультрас. Слава Україні- героям слава!- лунало чітко.Приємно здивувало, враховуючи місце проведення матчу Подумалось, що не все так безнадійно в нашому домі, а Демяна з перемогою.
- 5
-
Сергей(Manager_Srednego_Zvena)
- Наставник
30.03.2012 21:49
блин, каждый раз восторги)))
- 9
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
03.04.2012 22:59
+!Заряжают за Украину с отличием лишь в том,что не заряжаем против раши,а в остальном всё то же,что по остальным регионам!
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
03.04.2012 22:54
Ситуация приблизительно такова-у нас есть болельщики шахты,симпатизирующие метадону и есть болельщики метадона,симпатизирующие динамо и есть болельщики динамо,ходящие смотреть на метадон и симпатизирующие метадону-последние две группы и есть те,которые ходят болеть за метадон и оооочень мало среди них,болеющих за шахтер!
- 0