Английский «Вест Бромвич Альбион» является главным претендентом на приобретение полузащитника днепропетровского
«Днепра» Дерека Боатенга.
По данным издания Daily Mirror, ганец готов покинуть команду после расистского скандала в матче с «Ворсклой».
В январе «Днепр» не пожелал продавать Боатенга «Фулхэму» за 5 миллионов фунтов, но сейчас уже готов принять предложение в 3.5 млн фунтов, сообщает
2012ua.net.
-
Игорь Игорь(ihor999)
- Опытный писатель
30.03.2012 23:46
дауны вы.. обезьяна, да вали отсюда.. Чем больше в нашем чемпионате таких игроков как боатенг,тем лучше для всего - интриги, перспективы, денег
- -3
-
ad ware(prist)
- Опытный писатель
30.03.2012 22:10
- -2
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
30.03.2012 21:56
- -3
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
30.03.2012 18:51
В Англии расизма поболе чем у нас , да и платить там ему врядли таки бабосы смогут. Дурак беспросветный, т.е. тёмный, т.е. чёрный и т.д. ( ну вы меня поняли).
- -1
-
Чуча Хююпяя(chucha2003)
- Начинающий писатель
30.03.2012 18:21
Баба -з возу,кабыла в курсе дела!
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
30.03.2012 18:17
В Россию ему нельзя. Там бананами кидаются. В Украине - мандаринами и матюкаюся при этом. А вообще просто ему здесь некомфортно, он не знает, как себя вести. Ну, а там, как там? На Альбионщине, или в Британщине он со всеми нужными людьми и познакомится...
- -2
-
(ANTIKACAP)
- Наставник
30.03.2012 17:58
Ну и перо ему в зад.
- -2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
30.03.2012 17:41
Невелика потеря
- 0
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
30.03.2012 17:34
Вали-вали, обизяна.. Немае у нас расизму... То все наговоры....
- 0
-
Терлецький Андрій(androidus)
- Начинающий писатель
30.03.2012 17:05
Нормально буде, познаймився б з Террі) Тоді він би Безуса ще "незлим тихим" словом згадував.)))
- 1
-
Ден Голуб(dynamixxx)
- Опытный писатель
30.03.2012 16:28
Правильно...а то обижают тут всякие. А там, на Альбіонщині другое дело: ни тебе расизма, ни жлобов, афроамериканцев любят и уважают... да и Фулхэм - это тебе не хухрымухры. Ну как говорится, в добрый путь да скатертью дорога. И главное балконы обходить...а то еще упадет ненароком.
- 0
-
Игорь Игорь(ihor999)
- Опытный писатель
30.03.2012 23:53
смеяться после слова балкон? или Альбионщина?
- -2
-
Ден Голуб(dynamixxx)
- Опытный писатель
31.03.2012 00:13
Дерек, не злись! Я ж с наилучшими намерениями. Балкон, это кстати, такая штука, выпирающая из дома, там картошку у нас хранят.
- -1
-
ole-ole ole-ole-ole(djzhulik)
- Опытный писатель
30.03.2012 16:25
фотка зачетная, достаточно ее и заголовка. ))
- 1
-
Валерий Михно(Arelav15)
- Опытный писатель
30.03.2012 15:51
Специально все придумал,чтобы свалить.Там видно разница в суммах вошла в условия личного контракта
- -2
-
Theo .(theo)
- Наставник
30.03.2012 14:59
Нормальный защитник кстати. Нервы только подлечить.
- -6
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
30.03.2012 14:47
- 0