«Таврия» — «Днепр» — 0:2
«Заря» — «Ильичевец» — 2:2
«Оболонь» — «Карпаты» — 2:0
Завершится тур четырьмя встречами в воскресенье: «Александрия» — «Арсенал» (13:30), «Ворскла» — «Шахтер» (16:00), «Динамо» — «Черноморец» (17:30) и «Металлист» — «Кривбасс» (19:30).
-
Александр Осадчий(shurik1975)
- Опытный писатель
01.04.2012 01:55
- 0
-
Andrey_ M6_13&H8_TypeS11(Andrey_TT)
- Наставник
01.04.2012 00:50
- Останемся только мы Настоящие патриоты... Создадим свой ЧУ и будем кататься как мыша в масле... без вас Кроты, Метадон, Заря и других... Вот это наш чемпионат вот такой нам нравится....
- -2
-
Віктор Грамматікопуллос(vg_ua)
- Старожил
01.04.2012 00:47
Ладно я, я людина заангажована (бо вболіваю за ДК з 7 років), але гітарист з нашої групи (він сам з Харкова - ясно, що вболіває за Жєлєзяк) сказав: противно дивитися як за вуха тянуть Шахтар на 1 місце. О!
- 1
-
оксана шелест(chelest)
- Начинающий писатель
01.04.2012 00:20
Блин! Жаль Карпаты,но верю, на вылет прекрасных клубов" Заря и Илличёвец.
- 1
-
Рената Милевская(Pantera)
- Читатель
01.04.2012 15:57
согласна.
- 0
-
Andrey Dinamo(andrey_dinamo)
- Наставник
01.04.2012 00:04
Оболонь молодцы!!!Надеюсь что в сезоне 2012-2013 в вышке будет 3 киевских команды!!!А карпаты попросту жалко!Еще в прошлом сезоне боролись с Кротами,и Динамо на равных,а сейчас... за выжывание...
- 0
-
Andrey Dinamo(andrey_dinamo)
- Наставник
01.04.2012 00:07
А на счет матчей зари и ильича:по чемуто было предчувствие что роспишут мировую,ведь выиграш одной из команд опускал вторую в опасную зону в турнирке
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
31.03.2012 23:13
Да ну, шо то не верется в вылет Карпат. Все накинулись на Дыма, но раньше ведь тоже Дым был, даже в Лиге Европы с ним играли...что сейчас с командой, не догоняю
- -2
-
andrey raduck(razmol73)
- Начинающий писатель
31.03.2012 22:54
да именно киевляне и болели за пиво, а не заезжая гопота
- 0
-
andrey raduck(razmol73)
- Начинающий писатель
31.03.2012 22:38
это львову за вырваный евро у днепра!!!!! Тренируйтесь лохи!!!! Оболонь красавцы!!!!!
- -5
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
31.03.2012 22:22
Дыминский своими руками уничтожает некогда классную команду...а жаль...((
- -1
-
Олег Ч(Black_Alex)
- Опытный писатель
31.03.2012 21:49
- 3
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
31.03.2012 21:37
Карпаты-жесть на глазах разваливается команда,а Оболонь-молодцы по-тихонечку поднимаются.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.03.2012 21:23
Оболонь с победой и с временным уходом из зоны вылета! Теперь есть реальные шансы на прописку!
- -1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
31.03.2012 21:15
«Заря» — «Ильичевец» , донецкое дерби ))))
- 4
-
Ruslan Toloshny(cinok)
- Опытный писатель
31.03.2012 21:06
жаль Карпаты, хорошая команда, хорошие болельщики, но плохой руководитель
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.03.2012 21:25
Извини, но сегодня некоторые киевляне болели за "Оболонь".
- 7
-
b p(petroFANS)
- Опытный писатель
31.03.2012 21:04
- 3