Ярмолу держат в форме. Он реально выпадает (в лучшую сторону) из молодняка.. Вместе с Гусевым будущее нашей команды! Хльобанс красава! Гол+пас!!! Ждём роста и в первую команду вэлком. Кравец пока далек от формы На памяти всё живёт два гола Валенсии ...
Ярола-талант,какой креатив!!!!Кравец-только номер 10 крутой,а так -спотыкается,падает,бьёт мимо ворот.Короче-полный аут для основы.А тем временем Карпаты готовятся в ПЕРДИВ.
то что кравец выздоровел хорошо... но много лишних обводок, в первой команде так не поиграешь, там скорость в принятии решений должна быть... я этого не увидел... будем ждать набора формы... надеюсь что валенсия это не было его пиком...
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
01.04.2012 09:04
Эх. Ярмолы сегодня будет не хватать.
- 0
-
Николай Кучерян(kucheryan)
- Опытный писатель
01.04.2012 06:09
С Перемогою Дорогі Динамівці!!!
- 0
-
Славон4ег Славка(Slavon_bu)
- Опытный писатель
31.03.2012 22:41
Ярмолу держат в форме. Он реально выпадает (в лучшую сторону) из молодняка.. Вместе с Гусевым будущее нашей команды! Хльобанс красава! Гол+пас!!! Ждём роста и в первую команду вэлком. Кравец пока далек от формы На памяти всё живёт два гола Валенсии ...
- 0
-
Павел Петров(Pav_Petr)
- Опытный писатель
31.03.2012 22:35
Задел хороший! Завтра основа должна поддержать молодежь!
- 0
-
Senagor I(svan78us)
- Наставник
31.03.2012 21:18
Раскатали чморец-дабл,все голы шикарные!Так и основные должны
- 0
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
31.03.2012 21:14
Ярмола заметоно на голову выше.
- 2
-
Андрей Онищенко(molodoy77777)
- Начинающий писатель
31.03.2012 20:27
ярмоленко красавчик!!! хорошо сыграл!
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
31.03.2012 20:19
4-й гол вообще супер!
- 1
-
Анатолий Карпов(Ankar)
- Начинающий писатель
31.03.2012 20:18
Ярола-талант,какой креатив!!!!Кравец-только номер 10 крутой,а так -спотыкается,падает,бьёт мимо ворот.Короче-полный аут для основы.А тем временем Карпаты готовятся в ПЕРДИВ.
- 1
-
ivan ionasku(berti)
- Старожил
31.03.2012 20:16
Класный матч класные голы)))Игра радует но результаты не очень.Прикольно играет 18 Буяльский, Хлёбас надеюсь из них получатся хорошие футболисты
- 0
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
31.03.2012 20:13
то что кравец выздоровел хорошо... но много лишних обводок, в первой команде так не поиграешь, там скорость в принятии решений должна быть... я этого не увидел... будем ждать набора формы... надеюсь что валенсия это не было его пиком...
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
31.03.2012 19:45
- 0
-
Caravan Caravan(Caravan)
- Опытный писатель
31.03.2012 19:39
- 5
-
Станислав Полтавец(StasOn92)
- Опытный писатель
31.03.2012 19:35
Конечно молодцы , но Ярмола реально вел игру в 1тайме.
- 4
-
Александр(Za_DyNAmO_27)
- Опытный писатель
31.03.2012 19:33
Ну приятно..очень приятно...ждем такой же счет и от основы
- 3