Дикань не смог доиграть матч с «Зенитом» из-за удара коленом в лицо (ВИДЕО)

Вратарь «Спартака» и сборной Украины Андрей Дикань был заменен на 66-й минуте матча с «Зенитом» (1:2) на Артема Реброва.

Голкипер красно-белых получил травму головы после столкновения с форвардом соперника Александром Кержаковым на 51-й минуте: нападающий, пытаясь перепрыгнуть вратаря, попал ему коленом в лицо. Дикань провел на поле еще 15 минут и пропустил гол с пенальти, после чего стало ясно, что он не сможет продолжить встречу.

Добавим, что серьезной травмы Андрею, скорее всего, удалось избежать.

— У него глаз распух. Правильно себя повел арбитр или нет — не знаю, но на КДК, видимо, придется подавать, — сказал после матча наставник москвичей Валерий Карпин.

По последним данным, у Диканя диагностировано сотрясение мозга.