— Нам каждую игру надо выигрывать. Победа над «Шахтером» ведь не принесет больше очков, чем выигрыш у «Черноморца». Так что о «Шахтере» начнем думать завтра.
Ничья? Если хотим стать чемпионами, надо настраиваться на победу в каждом матче.
Вы говорите, Срна обиделся? Ну, обиделся, не обиделся... Я считаю, что большинство из вас так думает, только никто не хочет говорить. Может я и не прав...
— Милош, можете вспомнить какие-то первоапрельские шутки прошлых лет?
— Да нет! (Смеется.) Я не помню, что вчера было, а вы говорите: прошлые годы (смех).
............
Прав Милош ! Очень прав !
-
Денис Прилуцкий(Mickle)
- Старожил
02.04.2012 11:47
Ты прав, Милош.
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
02.04.2012 10:52
Милошу - респект.
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
02.04.2012 10:51
- 1
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
02.04.2012 08:53
Милош, я с каждым днём начинаю тебя всё больше и больше уважать !
- 3
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
02.04.2012 08:17
Милош, чем меньше на поле выходит, тем больше интервью дает.
- -3
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
02.04.2012 01:53
Милош, думаешь Дашка-шняжка не понимает? Если перед началом каждого чемпа он с Будулае в каптерке уже плюсует эти 18 очей в общий рейтинг! Только у Динамо баллы не так то просто отобрать и как видишь Даша нервничает, у Будулая ваще истерика началась - грит, мол о Динамо думает, не может уснуть )) наверное трамвай назывался Динамо, в кошмарах снится, задавить хочет)))
- 2
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
02.04.2012 01:51
красав,парень!знаешь что фанаты тобой на поле не довольны были,но за такое только респект!:)
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
02.04.2012 00:53
Ребята, не обращайте внимания на все эти кротовские разводы...Серун обиделся и т.д. Вы лучшие и этим все сказно. Динамо - чемпион! Кроты - в жопе.
- 3
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
02.04.2012 00:48
- 4
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
02.04.2012 00:35
Так а на Дашу и его мнение нам всем мягко говоря плевать. Тем более он сам знает что это так.
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
02.04.2012 00:30
Да, Милош, играешь ты не очень, но Срну троллишь знатно) Может тебе в нашу пресс-службу?))
- 10
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
02.04.2012 11:04
- 2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
02.04.2012 15:16
Подписываюсь под каждым своим словом.
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
03.04.2012 10:25
- 0
-
лаврин капуста(giperboloid)
- Опытный писатель
02.04.2012 00:28
- 4
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
02.04.2012 00:03
Дашу обидели,написали в бутсу..
- 2
-
Wowa Tovstenko(tovstic)
- Читатель
01.04.2012 23:54
Супер прав!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.04.2012 23:33
Как там пел Валера Леонтьев -"югославский солдат и английский матрос...." На стадионе сегодня много раз просили не "выражовываться" матом, потому не буду плохо о попе английского матроса!
- -3