Милевский, Шевченко и Ярмоленко забивают «молодежке»

2012-04-02 16:56 Успешные игры основного и молодежного составов «Динамо» против «Черноморца» закрыли футбольную программу выходных. В понедельник же на базе в Конча-Заспе состоялась ... Милевский, Шевченко и Ярмоленко забивают «молодежке»

<i>Фото: fcdynamo.kiev.ua</i>Фото: fcdynamo.kiev.ua
Успешные игры основного и молодежного составов «Динамо» против «Черноморца» закрыли футбольную программу выходных. В понедельник же на базе в Конча-Заспе состоялась товарищеская игра между двумя динамовскими командами, противостояние, ставшее доброй традицией после возвращения в Киев Юрия Семина.

Контрольный матч

«Динамо» — «Динамо» (молодежь) 3:1 (1:1)
Голы:
Милевский (11), Шевченко (33), Ярмоленко (39) — Панфилов (22).

«Динамо»: Кичак (Коваль, 26), Алмейда, Михалик (Симович, 26), Эль Каддури, Вукоевич, Корреа, Нинкович, Дуду, Ярмоленко, Шевченко, Милевский.

«Динамо» (молодежь): Бущан (Тимофеев, 26), Лухтанов, Симович (Савченко, 26), Братков, Балан, Ефремов, Боровик (Карп, 26), Фароян, Калитвинцев, Панфилов (Маик, 26), Кравец.

Встреча состояла из двух таймов по 25 минут каждый. В главной команде «Динамо», трижды постучим по дереву, сейчас лазарет почти пустой. Исключение составляет лишь Айила Юссуф, у которого в воскресенье днем возникли проблемы с коленом. Из-за них нигериец не смог принять участие в матче с «Черноморцем». В настоящее время защитник находится на базе в Конча-Заспе, ему предписан курс терапевтических процедур.

В товарищеской встрече против молодежной команды Юрий Семин построил игру по схеме 3-5-2. Молодым динамовцам было сложно противостоять своим более опытным коллегам, практически все время игра проходила на половине поля подопечных Хацкевича. Счет был открыт уже на 11-й минуте — Милевский принял мяч в штрафной и хлестким ударом с 12-ти метров отправил его точно в угол. Интригу в игру внесла быстрая контратака «молодежи»: Кравец промчался с мячом по правому флангу, отдал мяч в центр на Панфилова, который и сравнял счет.

Состав, который задействовал Юрий Семин, можно смело выпускать в чемпионате Украины. Особенно грозно смотрится линия атаки под предводительством Шевченко и активных на флангах Дуду и Ярмоленко. На 33-й минуте Эль Каддури доставил мяч в штрафную, Нинкович сбросил его на Шевченко, который ударом с 15-ти метров не оставил шансов Тимофееву. А заключительную точку в матче после сольного прохода и точного удара с 10-ти метров поставил Ярмоленко.

02.04.2012, 16:56
Чемпионат Испании Барселона Валенсия 4 : 2 Закончился
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00