После игры четвертьфинальной игры Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Миланом» (3:1) шведский нападающий «россонери», комментируя судейские решения в матче, заявил, что понимает, откуда берутся люди, которые злы на «Барселону».
«Мистер Ибрагимович может говорить, все, что ему угодно. Теперь он подружится с Моуринью. Но момент истины для футболиста — на поле, там он должен говорить. Оба пенальти были чистыми», — приводит слова Гвардиолы Евроспорт со ссылкой на Goal.com.
«А если мистер Ибрагимович и Моуринью думают, что мы не заслужили выхода в полуфинал и выигрываем благодаря судьям, отвечу — мы делаем это уже пятый год подряд. А это кое-что означает», — сказал Гвардиола.
-
G Y(d1one)
- Старожил
05.04.2012 03:28
Тут явно прослеживается киевский след... Браво Федерация..
- -1
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
05.04.2012 01:56
- 0
-
Руслан Пилипишин(Ruslan82)
- Опытный писатель
04.04.2012 21:36
Почему все сегда за проигрыш винят судей ? И никто неговорит, что они проиграли по делу так как за матч создали 1,5 момента .
- 3
-
Дмитрий Кобенко(depezhka)
- Читатель
04.04.2012 20:53
идиот,а не тренер..зачем оскорблять Моура....когда Ибрагимович на все 100% прав!
- -7
-
(Jazz)
- Опытный писатель
04.04.2012 22:44
Ибра должен был 100% забивать в начале матча когда у него был супер момент.
- 3
-
Юрий Иванов(vancetti)
- Начинающий писатель
04.04.2012 20:36
"мы делаем это уже пятый год подряд". И как минимум один раз (с Челси) при помощи судьи.
- -1
-
Алексей _(alex6)
- Начинающий писатель
04.04.2012 22:35
та игра была в полуфинале
- 0
-
макс федоренко(northernerdk)
- Опытный писатель
04.04.2012 19:48
нашему за то что придержал за майку игрока в матче против ньюкасла пенальти дали без раздумий. чего тут милан разводит - ну не получилось 7-1 ну значит в другой раз
- 4
-
Witya Eagle(Overlordo)
- Опытный писатель
04.04.2012 19:07
Поздравляю всех любителей театра!
- -6
-
Dmytro Kostrikov(daimon)
- Опытный писатель
04.04.2012 18:42
приводит слова Моуринью Евроспорт со ссылкой на Goal.com.
- 2
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
04.04.2012 18:32
- 4
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
04.04.2012 18:14
Да что не говори прав Гвардиола 100 %
- 5
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
04.04.2012 18:07
А какая разница что Барса Выиграла бы 2-1.Милану повезло что не стало 6-1. Месси в первом тайме промазал,Адриано и Тиаго во 2.
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
04.04.2012 17:57
Теперь он подружится с Моуринью. Но момент истины для футболиста — на поле, там он должен говорить.
- 6
-
Taras Balyk(Tilku_Dynamo_Kyiv)
- Опытный писатель
04.04.2012 17:53
Чудак тримав чуть ли не за горло Мессі і получили пеналь!!!!!!Якби зловив не в штрафній то ніхто б нічого тут не писав і не спорив!!!!
- -4
-
Игорь Петриченко(IgGA)
- Опытный писатель
04.04.2012 21:15
Вот человек говорит что фол на Месси был, значит даже он не заметил фола на Бускетсе...
- -1
-
Александр Колесник(AllexUkr)
- Опытный писатель
04.04.2012 17:51
Интересно, а чё все ждут от синьёра Гвардиоллы? Думают он скажет: "Ой, ребятки, простите нас за то, что нас тянут судьи... Мы не в курррсе."?? :-)
- -3