Главный тренер
«Шахтёра» Мирча Луческу поделился мнением о присутствии в субботнем матче с
«Динамо» наставника национальной команды Украины. Олег Блохин, напомним, в эти выходные
посетит Донецк, где оценит возможности тренировочной базы «Металлурга» в преддверии Евро, а также проанализирует действия игроков сборной на поле «Донбасс Арены» в центральном матче 26-го тура украинского первенства.
«Присутствие Блохина на матче не станет дополнительной мотивацией для игроков сборной. Сам матч такого уровня и так мотивация», — приводит комментарий румынского специалиста
«Чемпионат.com».
«Штрафные Александра Алиева? Обратите внимание: в домашних матчах „Динамо“ играет пластиковыми мячами, поэтому он все свои голы забил со штрафных в Киеве. Но удар у него действительно хороший», — отметил игровые качества динамовского полузащитника наставник «Шахтёра».
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
06.04.2012 22:46
Танго 12" создан на основе классического мяча "Танго", который использовали во время Чемпионата мира по футболу ФИФА и соревнований УЕФА ЕВРО™ в начале 80-х...
- 0
-
Yaroslav Yurtsaba(Yustas1965)
- Читатель
06.04.2012 16:40
В своем репертуаре :-) Мне просто интересно, он что действительно думает, что дело в мяче?
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
06.04.2012 14:27
Чует собака чье мясо съела !
- 0
-
Сергей Сергей(serg3003)
- Читатель
06.04.2012 13:41
Дело будет так. Алиев им забьет 1-2 штуки, а конокрад на пресс-конференции скажет, что сука-судья, которого Суркис купил, притащил свой мяч.
- 0
-
Rustam Mamedov(coupe)
- Наставник
06.04.2012 11:38
- 0
-
Александр(san73)
- Старожил
06.04.2012 10:28
Что значит - "в домашних матчах „Динамо“ играет пластиковыми мячами"?
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.04.2012 11:02
В донецке будуть играть кожаным мячом со шнуровкой.
- 2
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
06.04.2012 10:26
Ну-ну))))) Посмотрим, что эта орясина петь будет, когда его кроты продуют)))))
- 1
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
06.04.2012 09:44
A Shahtar igraet triapochnim .
- 2
-
Mari(bakota)
- Опытный писатель
06.04.2012 15:38
Шахта играет резиновыми Г.(б/у)...
- 0
-
Игорь Юрьевич(kovanov59)
- Старожил
06.04.2012 09:25
Просто дрянь
- 3
-
Владимир Стрельцов(vadimstrel)
- Старожил
06.04.2012 08:37
Мирча, не пугайте людей своей неадекватностью ,на дворе 2012г, НЕТ больше кожаных мячей, синтетика, синтетика! Не удивлюсь, если Луческу начнёт бормотать, про встроенные в бутсы чипы ,самонаводящиеся на цель.
- 8
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
06.04.2012 01:55
все время ноит, опять цыгану судья не тот, ну так извините, каждый из них(судей) в свое время судили матчи Динамо! И о чудо "в котором Динамо всегда выигрывало", сенсацию открыл. Конечно выигрывало, представте себе, товарищь Мирча, вы имеет дело с 13 разовым Чемпионом Украины, надеюсь 14й раз не за горами (за терриконами, случайно) и этот Чемпион в каждой игре ставит максимальную задачу - выиграть! Так что нечего удивляться, ЛучМихалыч! Лучше скажите, что этими вьюхами вы уже в который раз пытаетесь давить на судей, за такое и штраф пологается! Даже не пытайтесь морально влеять на судей перед игрой, если пенальти или штрафной в ваши ворота будет - значит арбитр его поставит, аналогично обратно, не надо ныть, как барышня с вокзала! Или вам это больше уверенности придает, так сказать утверждаетесь? Похоже, что так и есть! Но не надейтесь, не так то просто надавить на Динамо, и не таких видали!
- 3
-
"антивирус" -------(terrikon31337pl)
- Начинающий писатель
06.04.2012 01:36
"удар трамвая был действительно хорошим."????????????????????????
- -9
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
06.04.2012 00:44
Плохому танцору яйца мешают. А насчёт того, "что удар трамвая был действительно хорошим" - отлично сказано. Браво DimaP.
- 4
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
06.04.2012 00:16
як не майка довга, то х*й короткий
- 15
-
Женя Костюченко(genyaids)
- Начинающий писатель
06.04.2012 07:56
))))))))))))))) В точку!!!!
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
05.04.2012 23:03
- 6