Андрей Шевченко попадет в заявку
сборной Украины на
Евро-2012 лишь при условии, если будет находиться в хорошей форме. Об этом в интервью немецкому изданию Süddeutschen Zeitung сказал главный тренер «сине-желтых» Олег Блохин.
«Все зависит от него. Он важен для команды, и я знаю, что этот турнир значит для него. Но на футбольном поле играют не имена, а футболисты в хороших физических кондициях. Если Шевченко будет в хорошей форме, мы возьмем его», — приводит слова Олега Блохина
2012ua.net.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
09.04.2012 18:52
Анекдот: Заканчивает третий матч крупным поражение Блохин на Чемпионате Евро -2012 ! Его кореспондент спрашивает: "Так Олег Владимирович, какая главная причина поражения и смог ли бы помочь сборной Шевченко?" Ответ: "Я заявил на Евро - самых достойных!"
- -3
-
жека .....(jekoz)
- Начинающий писатель
09.04.2012 00:33
Олег Блохин: «Просто так Шевченко на Евро не возьму»
- -3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.04.2012 20:30
У этого козла любимые клубы шахрай и александрия.
- 0
-
жека .....(jekoz)
- Начинающий писатель
10.04.2012 00:03
Дядя ты с головой вообще не дружишь....тебе не похуй за кого я болею, помоему в адрес дЫнамо я ничего плохого не сказал
- -2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
09.04.2012 00:25
Спасибо Андрею за всё перед Динамо и Украиной.
- 1
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
08.04.2012 23:41
- 0
-
КОЛЯ ЛЯСКОВСЬКИЙ(XLXXLL)
- Начинающий писатель
08.04.2012 21:19
та пішов ти в пень, теж мені інтелектуал найшовся. Лижи каблук.
- -2
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
08.04.2012 21:04
Шева будет 100%,если не сломают. Он, как никто другой заслужил это Евро, годами прославляя Украину. Последний шанс быть участником Евро. Блоха не такой отмороженный,чтобы не понимать этого.На три ЧЕ Шева не мог попасть,а здесь такой шанс.Андрей должен быть в сборной,несмотря ни на что. Это наша живая легенда и само присутствие такого человека в команде, будет способствовать победной тактике Блохина.
- 3
-
Валера Леонтьев(pestecid)
- Наставник
09.04.2012 18:44
- 0
-
Леха Хорунжий(KLAS)
- Начинающий писатель
08.04.2012 20:31
Представлю какой будет микроклимат в команде... Как можно нашим атаковать зная, что за спинами такая шлюха как Кучер и бритое быдло остановившееся в 90-их Ракицкий???
- 2
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
08.04.2012 20:15
не будет Шевы.... нахер и билет на Украина-Швеция подарю Блохину......
- 4
-
Динамо Киев(desperado27)
- Опытный писатель
08.04.2012 20:02
шевченко наше все.о его неучастии не может быть и речи.андрейодин из символов евро
- 4
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
08.04.2012 19:55
Возьмет, никуда не денется. а говорит так, потому что надо говорить... Лишь бы Шева больше не ломался.
- 4
-
Чуча Хююпяя(chucha2003)
- Начинающий писатель
08.04.2012 19:50
Возьми просто так- ракицкого,пятого,чигринского,гая и кучера.
- 2
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
09.04.2012 15:54
Забыл еще Шевчука! Он круто падать умеет (:
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
08.04.2012 19:47
Олег Владимирович,в свете последних событий надо подумать нам "девочки" нужны ли в сборной?
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.04.2012 19:38
Эй, господа, не надо так на Олега! Он сказал то, что обязан был сказать любой тренер на его месте! Он же интервью давал, а не в генделыке распинался! А что, он должен был сказать, что Шеву возьмет, даже тот на одной ноге прыгать будет? Ну вы как-то базар фильтруйте, право-слово... А как относится Блохин к Шеве - да посмотрите матчи на ЧМ-2006! И вы все увидите! И не нагнетайте обстановку, херней не майтесь, у нас и так проблем до хреновой мамы...
- 3
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
08.04.2012 19:27
Кротов бери. Падают красиво, корчатся как в предсмертных судорогах...эти добьются результата...
- 5
-
ruslan75 ruslan(ruslan75)
- Начинающий писатель
08.04.2012 20:28
А еще они лучше отдыхают! Приехал из Ростова поболеть за родное Динамо! остался с ночевкой в Донецке и попал в ночной клуб, где кротовня отмечала -Кучер, Селезнев , Ракицкий, Вилиан!
- 3
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
08.04.2012 19:15
- -7