В понедельник состоялся заключительный матч 26 тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги (другие игры тура прошли в пятницу, субботу и воскресенье).
«Днепр» — «Металлист» — 2:2
Напомним, что игры очередного, 27-го тура пройдут в следующие выходные, 13-16 апреля. Киевское «Динамо» примет полтавскую «Ворсклу».
-
Юрий Гончаренко(gonchar)
- Опытный писатель
10.04.2012 05:20
- 3
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
10.04.2012 03:02
хорошо Днепр сыграл, характер проявили, молодцы! Лучший матч днепрян весной, Конопля ваще красава, молоток)
- 1
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
10.04.2012 00:43
К сожалению этот матч пропустил, хоть и специально готовился его посмотреть. А жаль, судя по всему игра получилась на славу.
- 0
-
Сергей Вареник(segavarenik)
- Читатель
10.04.2012 00:37
ВЫ УДОВОЛЬСТВИЕ???!! А Я ГОЛОС СОРВАЛ...И БАНАН С ПРЕЗИКОМ ЛЕТЕЛ В ХАВЬЕРА...У УЕБ0В ФАНОВ МЕТАЛЛА.НЕ ФУТБОЛ СМОТРЕЛИ А БОЛЬШЕ СРАЛИСЬ С МКГ..НО ЗАРЯЖАЛИ МЫ НЕ СЛАБО..ВСЕ В ДЫМУ..
- -4
-
сергей петров(deleted_a_g_a_i_n)
- Опытный писатель
10.04.2012 00:55
Честно??? Ну, круто же! А футбол-то видели?
- 3
-
Jose Mario dos Santos Mourinho Felix(HOR)
- Старожил
10.04.2012 01:09
БЫДЛО
- 1
-
Jose Mario dos Santos Mourinho Felix(HOR)
- Старожил
10.04.2012 01:29
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5tfWPoI_Z0Y#!
- 0
-
Алексей Голяков(c0bra_84)
- Начинающий писатель
10.04.2012 02:14
Да, ник говорящий, сразу видно вместо мозгов картошка.
- 2
-
Юрий Иванович(kvadrat)
- Начинающий писатель
11.04.2012 09:58
придурок!!!!
- 0
-
Roma Barabash(RomaFCDK)
- Наставник
09.04.2012 23:29
Угадал счет матча :)
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
09.04.2012 23:22
Днепр не удивил, давно жду от них хорошей игры. Как приятно смотреть футбол когда судья не мешает игре. Даже завидно.
- 6
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
09.04.2012 23:15
Если реально, то Ярик чемп уже закончил. Кроме ЧУ есть реальность- Евро 2012. Надо стадион и газон привести в порядок., Голландцы будут жить неделю в Харькове вместе с Королевой.
- 1
-
Вячеслав Клущенко(Oracular)
- Старожил
09.04.2012 22:54
Немного о печальном: Металлист - Шахтер. Предвижу в следующей игре Металлиста кучу ж. карточек, возможно удалений, неизлечимых травм, простуд и других трагических катастроф местного масштаба. Кроме того, народ требует наигрывать воспитанников клуба. В итоге - смешной состав и никаких претензий к итоговому счету (0:2 , 1:4 , 2:5). B тут уместно вспомнить Лозанну, экономические интересы Ярославского ( один совместный с видными однопартийцами по ПР заповедник на 1/5 Крыма чего стоит), отсутствие реальной спортивной мотивации (см таблицу) и, самое главное - ни очка потерь для Шахтера. Да и очередной "судья" при необходимости свистнет, где надо. БУДУ СЧАСТЛИВ ОШИБИТЬСЯ.
- 7
-
Сергей(surok)
- Наставник
09.04.2012 23:01
- 4
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
09.04.2012 23:20
- 6
-
сергей петров(deleted_a_g_a_i_n)
- Опытный писатель
09.04.2012 23:04
Справедливости ради- Ярославский беспартийный. А ГМС уже написал заявление на выход из ПР,не подскажите?
- 3
-
Алексей Голяков(c0bra_84)
- Начинающий писатель
10.04.2012 02:33
Вы задрали гундеть Металлист сальет, Металлист сальет. Кто вам мешал 6 очков взять вместо одного. Металл взял 3 на выезде. Что вам надо, чтоб за вас чемп выиграли. Вам карты вруки, выиграете золотой матч, если дело дойдет, чемпионы, а нет значит жопа. так нехер перекладывать с больной головы на здоровую он и так уже 3 очка забрал хотьбы спасибо сказали.
- 5
-
Вячеслав Клущенко(Oracular)
- Старожил
11.04.2012 11:18
Мой разговор - не об очках для Динамо, Металлист действительно ничем ему не обязан ( как и любой другой команде ), я с Вами в этом согласен. Но я хочу и дальше гордиться моей командой и очень не хочу быть свидетелем позорного слива. Ведь это - завершение сезона, а запоминается ( как говаривал Штирлиц ) последнее. Металлист - это своего рода тореадор нашего футбола, красивый, изящный, импульсивный, решительный и ( пока ) уязвимый. Таких команд нужно поболее нашему чемпионату ( вижу на подходе Днепр - рад за Рамоса ), когда их хотя бы четыре - легче в Европе. Но на коленях перед ДОНБАНДОЙ -это позор. Повторюсь: БУДУ СЧАСТЛИВ ОШИБИТЬСЯ.
- 0
-
Антон Миськов(azazzello)
- Начинающий писатель
10.04.2012 03:04
Извини, но будешь ты несчастлив..... потому что, не ошибёшься!! всё будет так.... и никак иначе!!!!
- 0
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
09.04.2012 22:48
- 0
-
саня запара(sub_focus10)
- Начинающий писатель
09.04.2012 22:47
Ах какие 2 момента были у Днепра в начале матча, кто знает что могло бы быть!
- 0
-
Плагиат Плагиатыч(nekomentiruy)
- Старожил
09.04.2012 22:44
Ну кстати переломный момент был тогда когда Хавер не дал пас на Девича в пустые ворота. Я тогда сразу сказал-ничья, или победа Днепра. Вобще их чисто наказали, как всегда.
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
09.04.2012 22:23
Рад за Днепр, после провала длиною в год теперь может выстрелить как пружина. Только оставьте Рамоса, не убирайте, он притёрся и он специалист. У Днепра теперь есть огромный козырь. Команда хорошо укомплектована, каждый матч сильнее и сильнее, хорошая тенденция и далека от насыщения.
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
09.04.2012 22:32
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
09.04.2012 23:01
всему своё время, надо не забывать, что Днепр как раз первопроходец среди наших клубов в Кубке УЕФА при Кучеревском. Шахтёр с Динамо туда из Лиги Чемпионов вылетали, а групповой этап первым прошёл Днепр, помним хорошее и движемся вперёд. Кстати я не болельщик Днепра и не из Днепра, но и этой команде пора в европейские топ-50
- 0
-
Dima Александровский(DIMERON007)
- Опытный писатель
09.04.2012 23:23
Ну я надеюсь и против ДК тоже. А то как то они вообще без огонька выглядели. Один удар за два тайма.
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
09.04.2012 22:19
- 1
-
Алексей(alexey96)
- Опытный писатель
09.04.2012 22:28
Я не буду долго рассказывать. Ваши кинули горящий фаер в толпу народа. Второй раз уже. Так что разговоры тут излишни
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
09.04.2012 22:34
- 0
-
Алексей(alexey96)
- Опытный писатель
09.04.2012 22:37
окей, не будем тогда разводить срач. Игра на твердые 5 баллов. Согласны?
- 1
-
Сергей(surok)
- Наставник
09.04.2012 22:46
- 0
-
Рома Руденко(altro_romario)
- Читатель
09.04.2012 22:16
Какое нормальное судейство? ВЫ ЧЕ?
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
09.04.2012 22:21
- 0
-
Вячеслав Клущенко(Oracular)
- Старожил
09.04.2012 22:16
В отношении самой игры: полное отсутствие симуляций, конвульсий, истерик игроков на поле. По Девичу: проброс в сторону от ворот - подсечка - пенальти 50 на 50, симуляции явно не было. Красная зря - ни фола последней надежды ( защитник сзади ), ни жестокой игры в кость не было. В целом - честная мужская игра. Красота.
- 1