Наряду с такими «раскрученными» в Европе форвардами, как Эдисон Кавани из «Наполи», представители «Челси» «ведут» и нескольких молодых нападающих, в числе которых — киевский динамовец.
Источник сообщает, что представители динамовского нигерийца побывали в минувшие выходные в Лондоне, где провели предварительные переговоры с представителями «Челси», в частности, с исполнительным директором Роном Гоерлеем. Предполагается, что если сделка состоится, лондонцы выложат за динамовца не менее десяти миллионов фунтов стерлингов. Часть этой суммы планируется компенсировать, продав так и не заигравшего в Англии Ромелу Лукаку, купленного прошлым летом у «Андерлехта» за 13 миллионов..
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
16.04.2012 01:58
Если мы будем продавать таких игроков как Ерёменко, Идейе, а дальше больше: Ярмоленко, Гармаш, Хачериди, то мы никогда не добьёмся успехов на международной арене. Пусть сначала отработают на Динамо, а потом можно будет думать и о продаже.
- 0
-
Ооо Ххх(KrotoOtboinik)
- Начинающий писатель
15.04.2012 10:03
Оптом дешевле) Арунв в подарок)
- 0
-
Oleg Klimenko(berlinez)
- Начинающий писатель
14.04.2012 20:23
- 0
-
владимир(voloxa-x)
- Старожил
14.04.2012 20:06
А ху ху не хо хо!
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
14.04.2012 17:32
Конечно, Кавани и Идейе - это одно и тоже?
- -1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
14.04.2012 16:41
Головне, аби у Суркіса нерви витримали. Одне з небагатьох вдалих придбань за останні 4-5 років.
- 1
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
14.04.2012 16:12
Жирнющая утка. Неужто кто-то всерьез в такое поверит? Идейе в Динамо играет очень нестабильно, какое там Челси.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.04.2012 15:36
Идейе до Дрогба, как из Африки до Киева накарачках... Дрогба - это изделие ручное и неповторное...
- 2
-
Nazar(Nero)
- Читатель
14.04.2012 15:27
Y nih est' Lukaku, Ideye 5 let starshe i ni chem ne luche.
- 2
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
14.04.2012 15:26
- -5
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
14.04.2012 16:42
Ага, продати, щоб набрати чергових андре з бертолями. Думай, що гомониш...
- 1
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
14.04.2012 14:53
Думаю, рановато его продавать! Пусть ещё сезон побегает в Киеве - может полностью раскрылся бы, да и в цене прибавил.
- 0
-
Александр(Kluivert)
- Опытный писатель
14.04.2012 14:25
Если только на лукаку поменять, да чтоб еще и доплатили нам
- 1
-
Василий Белошицкий(rezo)
- Читатель
14.04.2012 14:23
Н_Е _П_П_Р_О_Д_А_В_А_Т_Ь нивкоем случае , у этого парня большое будующее, хвати с нас что Бангуру упустил .
- 7
-
Subway(subway)
- Наставник
14.04.2012 13:58
Не нужен он Челси.
- 8
-
Америко Веспуччи(Ayrton_)
- Старожил
14.04.2012 13:37
продавать конечно нужно, но думаю в след году не раньше! если не плохо даст бог за светимся в лиге чемпионов то за него и все 15-20мил$ можно выбить будет! а там на конец может и украинец какой то уже появиться уже ж пора епт..где то он есть, до хрена времени уже прошло, даже между блохой и шевой не такой период длинный был! Хотя Андрюха ж еще играет)
- -1