Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью назвал позором
кражу бутс у команды перед первым полуфинальным матчем
Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» (
1:2), состоявшимся во вторник вечером.
— Это позор. Я не могу представить, чтобы такое произошло на «Сантьяго Бернабеу», — приводит слова Моуринью «Советский спорт» со ссылкой на испанскую Marca.
-
Игорь Шевела(igor_shevela)
- Опытный писатель
18.04.2012 21:53
cколько можно плакать уже противно лучше обратил на футбол внимание,у него как у Луческу судьи виноваты.
- 0
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
18.04.2012 21:07
Я как посмотрел замены Моура , то сразу понял что наш Палыч тоже "особенный")))))
- 1
-
Владимир Дрога(srz-dwa)
- Старожил
18.04.2012 21:05
Прокурор Гречкин:
- 1
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
18.04.2012 20:57
был бы я там,тоже спёр всё
- -1
-
andrey kuznietsov(scb2012)
- Опытный писатель
18.04.2012 20:45
Бавария чемпион при всем уважении к барсе! А бутцы может в испанй забыли? При таком выходе на вратаря Роналду должен был забивать босиком!
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
18.04.2012 19:49
Слов нет. Наверно сам Моуриньо и спер для отмазки.
- 0
-
illia shkurenko(dynamostorm)
- Читатель
18.04.2012 18:47
правильно позор,я за динамо и реал вперед любимые!!!
- -6
-
Микола Іванчусь(wild_west)
- Опытный писатель
18.04.2012 18:41
- -4
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
18.04.2012 18:40
Вообще интересно, как они играли в новых то. Бутсы же специально надо "разбивать", несколько дней минимум. Свои бутсы они и под заказ шьются для галактикос...
- 3
-
Ярослав Иванов(Darakalord)
- Опытный писатель
18.04.2012 18:31
В следующем матче футболисты шахтера в новых бутсах
- 11
-
Theo .(theo)
- Наставник
18.04.2012 18:22
Опа! Так Янукович в Германии в это время был!? А говорили он в Иорданию уехал ))
- 4
-
Антон(berliner_fcdk)
- Опытный писатель
18.04.2012 19:16
не преувеличуй
- -4
-
просто тато(tato)
- Опытный писатель
18.04.2012 18:16
научись проигрывать достойно,мудило! А что в Испании цыган меньше чем в Германии?
- -12
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
18.04.2012 18:52
Ой, не ругайся... Что за слова? "Мудило"... Жопа он с ручкой, да и все. Хоть и великий тренер. Эк его перекорежило-то после гола...
- 2
-
Плагиат Плагиатыч(nekomentiruy)
- Старожил
18.04.2012 18:07
Вы кстати все смеётесь , а зря. Такие футболисты как Месси и Роналду специально заказуют обувь которая была бы для них как можно лучшей. А если он миняет модель то за 90 минут не привыкнуть.
- 7
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
18.04.2012 19:55
Ой, можно подумать что них по 1 паре экипировки. По моему обычно 3 комплекта формы и по 2 пары бутс. Да и камеры наблюдения есть если не в раздевалке то ж в коридорах точно. Проблемма просмотреть видео? Сами спионерили что бы потом отмазки лепить.
- -3
-
Dima Dima(DK_s_Dnepra)
- Опытный писатель
18.04.2012 18:02
Позор - это когда Реал играет на ничью и проигрывает на последней минуте. А бутсы - херня
- -2
-
Максим Полевой(Amadeus)
- Начинающий писатель
18.04.2012 17:59
Да, какая же мелочная причина, чтобы отвлечь поклонников Реала от плохой игры команды.=))
- -3