— Очень удивительно, что после матча с «Динамо», насколько я знаю, Коллина оценил судейство достаточно хорошо, а потом комиссия, которая собралась в Киеве, решила все наоборот, — приводит слова «мистера» Террикон. — Я никогда раньше не видел, чтобы судейство оценивали не по работе арбитра в поле, а по губам — что он говорит. Наверное, это единственное место на планете, где можно оценить судейство по губам.
Все должно решаться на футбольном поле. Только футбольное поле покажет, кто из нас сильнее. Но, к сожалению, пытаются заниматься закулисными играми. «Шахтер» на протяжении года продемонстрировал, что он является лучшей командой. Командой, которая не пользуется помощью судей. Мы хотим доиграть сезон в таком же корректном стиле. И напомню, что единственный матч в чемпионате, который мы проиграли, — против «Металлиста» — судил киевлянин Бойко, допустивший очень много ошибок, повлиявших на результат. Я вынужден это говорить, потому что вижу, что нагнетание обстановки продолжается и дальше. Семина, Гармаша, Алиева пытаются защищать со всех сторон. Это не совсем нормально. Мы не можем делать героями людей, которые ошиблись по отношению к футболу. Я хочу донести свою позицию. Хотелось бы, чтобы чемпионат проходил в корректных условиях.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий Зинченко(Zinya)
- Начинающий писатель
23.04.2012 12:35
- 1
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
22.04.2012 19:47
Согласен
- 0
-
ef eff(offer)
- Наставник
22.04.2012 17:09
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
22.04.2012 17:08
Почему этот цыган делает всё, что ему захочется, а наш президент и тренер отмалчиваются. В этом, уверен, особая политика кротов. Запугивая судей и готовя своих даунов в нужном ему стиле. А мы потом удивляемся про судейство на футбольном поле.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.04.2012 17:01
А что вы хотели после трамвая? Это даже не смешно -человек болен.
- 3
-
valeriy kupesman(valeriy64)
- Начинающий писатель
22.04.2012 16:18
жертва трамвая
- 1
-
Виталий Ривко(Rater)
- Наставник
22.04.2012 15:37
Луческу: "Это единственное место, где работу арбитра оценивают по губам"
- 0
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
22.04.2012 14:43
Старий маразматік!!! Меле,як при температурі! Збирай свій чемодан і вали на циганську батьківщину,там і доводь свою позицію таким самим брудним циганчукам,як ти!!!
- 2
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
22.04.2012 14:36
ЧМО!!!
- 0
-
(Twisted)
- Начинающий писатель
22.04.2012 13:27
"«Шахтер» на протяжении года продемонстрировал, что он является лучшей командой"
- 0
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
22.04.2012 13:16
Если бы серуна удалили в конце первого тайма, чтобы цыган запел? При татарской крыше можно все, чем он и пользуется.
- 1
-
Андрей(ak73)
- Опытный писатель
22.04.2012 13:13
МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 2
-
Андрей(ak73)
- Опытный писатель
22.04.2012 13:13
МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Vladimir Tyukov(vladimir3797)
- Опытный писатель
22.04.2012 12:59
Собака румынская росгавкалась, надо одеть намордник.
- 0
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
22.04.2012 12:52
- 2