Автомобиль Mercedes, на котором передвигался футболист, столкнулся со Skoda Octavia. Авария произошла на улице Горького, недалеко от пересечения с улицей Саксаганского.
Милевский больше известен как нарушитель,а не футболитс.Зачем такие нужны в команде,подрывают дисциплину?Ставьте минусов,но "благодаря" таким как он,ДК не поднимется на уровень 90-ых.
прикольно,конечно,мой коммент скрыли. это что за цензура,или то что я сказал что считаю что он ездить не умеет (за последнее время какая авария???) как то могло обидеть его "бедного"?
Сегодня, 24апреля, в 18-00 на ул.Бассейной стоял на светофоре рядом с красным Феррари г.н.АА1010СК за рулем которого находился человек, очень похожий на А.Милевского. Автомобиль был цел. А к попыткам вылить очередной бидон грязи перед важнейшими матчами сезона на футболистов моего любимого клуба отношусь с пониманием...Конкуренция...
Темка видать задумался немного. Представил себя на поле в золотом матче...лихая атака шахтера...серун рвется по флангу....еще чуть чуть и выйдет один в один с воротником...ну Артем и рубанул его. Технический фол, так сказать. Вот так Миля ценой собственной машины спас наши ворота от неминуемого гола. И так будет с каждой шкодой октавией!!!
13
(juliasia_13)
- Старожил
25.04.2012 00:04
Вообще то мерседес не его, он просто на нем ездил...
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
25.04.2012 14:03
Милевский больше известен как нарушитель,а не футболитс.Зачем такие нужны в команде,подрывают дисциплину?Ставьте минусов,но "благодаря" таким как он,ДК не поднимется на уровень 90-ых.
- -3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.04.2012 12:02
А какой у него стул?
- -3
-
Киевлянка Киевлянка(Tania)
- Начинающий писатель
25.04.2012 10:02
Фоток нет - значит и дтп не было.
- 2
-
Ігор Бичковський(ZT1972)
- Начинающий писатель
25.04.2012 09:18
В летний перерыв - в автошколу! ))
- -2
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
25.04.2012 09:15
прикольно,конечно,мой коммент скрыли. это что за цензура,или то что я сказал что считаю что он ездить не умеет (за последнее время какая авария???) как то могло обидеть его "бедного"?
- -2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
25.04.2012 09:11
- -2
-
Дмитрий Торбенко(PERINA)
- Опытный писатель
25.04.2012 01:12
Сегодня, 24апреля, в 18-00 на ул.Бассейной стоял на светофоре рядом с красным Феррари г.н.АА1010СК за рулем которого находился человек, очень похожий на А.Милевского. Автомобиль был цел. А к попыткам вылить очередной бидон грязи перед важнейшими матчами сезона на футболистов моего любимого клуба отношусь с пониманием...Конкуренция...
- 9
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
25.04.2012 01:20
Да, это автомобиль Мили, но в аварию он попал на Мерсе.
- 0
-
Дмитрий Торбенко(PERINA)
- Опытный писатель
25.04.2012 11:05
Про мерс я прочитал, но я еще не видел людей, способных управлять двумя автомобилями одновременно! ( 24.04.12 в 18-00 на ФЕРРАРИ!).
- 4
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
27.04.2012 00:00
- 0
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
25.04.2012 01:07
Не знал, что ракицкий на шкоде ездит
- 14
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
25.04.2012 08:02
- 8
-
Вячеслав Клущенко(Oracular)
- Старожил
25.04.2012 01:03
" Лошадь отделалась легким испугом "
- -10
-
Руслан Динамо(DINAMIT777)
- Опытный писатель
25.04.2012 00:13
Просто Милевскому показалось что за рулем октавии Срна
- 6
-
Игорь(tiSHIna)
- Опытный писатель
25.04.2012 00:11
Темка видать задумался немного. Представил себя на поле в золотом матче...лихая атака шахтера...серун рвется по флангу....еще чуть чуть и выйдет один в один с воротником...ну Артем и рубанул его. Технический фол, так сказать. Вот так Миля ценой собственной машины спас наши ворота от неминуемого гола. И так будет с каждой шкодой октавией!!!
- 13
-
(juliasia_13)
- Старожил
25.04.2012 00:04
Вообще то мерседес не его, он просто на нем ездил...
- 0
-
Иван Перещепинский-Барыга(Ivan_Pereshepino)
- Начинающий писатель
25.04.2012 00:19
Эт типа" Мопед не мой, я проста дал обьяву" (с) ?)))))))))))))
- 0
-
Иван Перещепинский-Барыга(Ivan_Pereshepino)
- Начинающий писатель
24.04.2012 23:47
Крот мне в ноги, отправьте его в автошколу во время отпуска!
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
24.04.2012 23:38
Слава Богу , что все живы. А металл херня.
- 6
-
Щербаков Евгений(Scherbak)
- Опытный писатель
25.04.2012 10:32
"А металл херня" - я даже больше скажу: металл - команда гандонов)))
- 1
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
24.04.2012 23:07
Как ездит, так и играет. Спиной к воротам!:)
- 6