— Тут нечего комментировать. «Барселоне» не повезло. «Бавария», как я считаю, вполне заслуженно прошла в финал. Играли они лучше, и моментов было больше. Все, в принципе, закономерно, в отличие от первого полуфинала — «Челси» — «Барселона».
Так, как «Челси» играет, этому клубу нечего делать в финале. Если будет «Сталинград», то многие просто переключат на другой канал. Тем более, я так понял, в финале дубль на дубль будет играть. У «Баварии»-то есть самое главное: Рибери, Роббен и Гомес. Но все равно очень много игроков основного состава что с одной, что с другой стороны пропускают игру из-за перебора желтых карточек. Очень хотелось бы, чтобы финал был интересным, но боюсь, что «Челси» опять выстроится в 11 игроков в своей штрафной. Потому что у них молодой тренер, не знает, наверное, что придумать. Я думаю, что даже если лондонцы выиграют Лигу чемпионов, Абрамович все равно летом поменяет тренера.
Финалы вообще интересными не бывают. Я имею ввиду — красивыми и зрелищными. Естественно, будет много борьбы, будет какой-то страх. Думаю, что «Бавария» будет выглядеть намного лучше, чем ее соперник. Вчера она очень многих удивила своей игрой. Не боялись ничего, мяч держали, и моменты имели. И это на «Сантьяго Бернабеу»!
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
27.04.2012 09:51
Вот как Леон рассказывает про чужих - вроде все правильно, без злобы и ехидства. Но стоит ему переключиться на наших - сплошной негатив.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
27.04.2012 08:34
- 0
-
Dima Dima(DK_s_Dnepra)
- Опытный писатель
26.04.2012 22:37
А кто обещал в этом году больше интервью не давать?:
- 0
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
26.04.2012 21:21
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
26.04.2012 21:35
- 3
-
Volodya Valo(popik)
- Начинающий писатель
26.04.2012 19:38
- -3
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
26.04.2012 19:31
Челси по совокупности заслужил этот финал! Все-таки был другой матч, где судья Эвребе явно помог Барсе, не дав 2 чистых пенальти. И в том матче Челси совсем не так играло, гораздо смелее.
- -1
-
Viktor Melnik(VikMel)
- Старожил
26.04.2012 19:00
Как уже задолбал этот Г. эксперт!!! Чего он никак не успокоится, что ему сделал клуб Челси? Всех учит жить, но при этом сам тренировать боится.
- -4
-
Игорь Антиданецк(Vnorutvari)
- Опытный писатель
26.04.2012 18:37
Так поедь в Лондон,и научи их бить "с точки в точку".Непонятно что это за удар такой,но наши псевдокоментаторы на 2+2,постоянно несут этот бред.
- 2
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
26.04.2012 17:58
- 1
-
Юрій Маркович(JurasikMark)
- Начинающий писатель
26.04.2012 17:17
Футбол это не только зрелищная игра, но и результат, который главнее первого. Если бы победителя определяли как фигурном катании (по красоте, зрелищ. и.т.п.) то и против Барсы играли бы по другому, а не в Сталинград. Тренер выбрал правильную тактику, она сработала, и честь ему и хвала.
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
26.04.2012 16:37
А ГЛАВНОЕ ПОБЕДА КАК 9 МАЯ 1945 ГОДА....
- 1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
26.04.2012 16:34
Чем только Челси не заслужил финал по мнению этого "эксперта"?Тем что Барса за два матча обстреляла штанги и перекладину ворот Челси? или тем что Месси не забил пенальти?,или тем что при счёте 2-0 в оставшиеся 2 минуты времени Барса кинулась забивать 3й и пропустила контратаку?Или что в десятером играла в обороне и не открывала зоны для игроков Барсы?
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
26.04.2012 17:01
- 3
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
26.04.2012 17:36
- 2
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
26.04.2012 18:34
Проще минусов наставить )))
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
26.04.2012 19:53
- 1
-
Николай Первушин(Strelok19)
- Начинающий писатель
26.04.2012 23:46
безусловно Барса сильнее,но в финале таки Челси! И это уже история!!!
- 1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
27.04.2012 18:00
В абсолют совершенства игру никто не возводит,и ничего я про великий Челси не писал,а просто констатировал факт!
- 0
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
26.04.2012 16:25
"Великий" несостоявшийся тренер Леоненко даст совет молодому тренеру Челси, "незнающему, что делать", как "заслуженно" выходить в финал ЛЧ - д-о-р-о-г-о )))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.04.2012 16:19
"Бавария" заслужила!
- 3
-
s s(bsglis)
- Эксперт
26.04.2012 15:58
Ну, что касаемо финала то мне кажется учитывая кадровый голод клубов финалистов , получится сталинград от Челси , осторожное давление от Баварии , при высокой компактности обороны Челси , только быстрый гол или дальние удары смогут оживить игру , иначе будет серия пенальти
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт