Харьковчане в преддверии ответственного домашнего матча 29-го тура чемпионата против
«Шахтёра» лишились сразу пяти исполнителей основного состава, сообщает
«Чемпионат.com».
Напомним, что из-за дисквалификации во встрече с «горняками» Донецка не сыграют защитники Марко Торсильери и Кристиан Вильягра, а также нападающий Джонатан Кристальдо. Вместе с ними 2 мая на поле стадиона «Металлист» не выйдут бразильцы Тайсон и Клейтон Шавьер. Первый из них, согласно неофициальным данным, получил повреждение задней поверхности бедра, а второй — досрочно получил право уйти в отпуск.
Весь вышеупомянутый квинтет футболистов
«Металлиста» уже покинул Харьков и отбыл на родину. Таким образом, к игре с «Шахтёром» из харьковских легионеров нынче готовятся только Хосе Соса, Марлос, Хуан Мануэль Торрес и серб Милан Обрадович и сенегалец Папа Гуйе.
Зато в боевую обойму коллектива вернулся форвард Марко Девич, которому, судя по всему, ввиду уже завершившейся двухматчевой дисквалификации руководство клуба предоставляло недельный отпуск.
"Руководство Металлиста нам предельно усложнило задачу, заменив хорошо нам известных игроков на футболистов дубля. Нам пришлось играть с чистого листа, не зная вышедших на поле исполнителей, что очень опасно с командами такого уровня. И только благодаря полной самоотдаче, высочайшему профессионализму моих игроков и правильно подобранной тактике нам удалось добиться победы со счетом 0:6. Это, несомненно, был чемпионский почерк." © Моё
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
28.04.2012 22:18
слив 100% еще до начала)))))))
- 0
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
28.04.2012 17:41
Ну если Шахта закостыляет Девича это будет грандиозный скандал. С кем играть на Евро ? Но эти подземные жители просто могут устроить вакханалию на поле. Панове Ракицкий будь джентельменом,не трожь Девича а то не поедешь на Евро.Мама дорогая.
- 1
-
Виталий(zub-off)
- Старожил
28.04.2012 11:13
Ничего удивительного,этого и следовало ожидать! Аналогия с нашими чиновниками---перед тем,как садиться в тюрьму-все начинают "болеть". Тимошенко и Луценко не в счет--их здоровье ухудшилось уже в СИЗО.
- 0
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
28.04.2012 08:02
- 3
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
28.04.2012 17:45
В следующем году с такой игрой Волынь будет устраивать наказание всем подряд. Такой уж характер у Демъяненко.
- 0
-
Oleksiy Sadovnikov(oleksiyca)
- Опытный писатель
28.04.2012 06:31
В бой идут одни старики. Воробей забьёт.
- 0
-
Сергей Ins(ins)
- Опытный писатель
27.04.2012 22:36
Ха-ха! Прикольно увидидеть реакцию болел металла,купивших билет на этот матч и уже понявших свидетелями чего они будут.Да и если что-то будет,интересно ли им это будет смотреть:)
- 3
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
28.04.2012 15:36
Это кидалово. Билеты на 20% дороже, чем всегда. Я посмотрю матч. Если не увижу результата, то выполню свое обещание - сменю аватар.
- 0
-
Aleksey Galka(aleksDK)
- Читатель
27.04.2012 21:52
Все как всегда! "Ворскла",теперь хори.... А Ярик поет - будем биться!!!! Ну да, дубль выставят и расскажут, что кроты сильнее....Противно...
- 1
-
KintoS 100(KintoS)
- Начинающий писатель
27.04.2012 21:50
И кто там еще хочет сказать о честной игре?Минимум 3-1 и из них 2 гола Селезень!!!
- 0
-
Aleksandr Ilchenko(gagarin)
- Опытный писатель
27.04.2012 21:42
Шахтёр простимулировал Металлист отказаться от борьбы, интересно как отреагируют букмекеры.Для меня это не новость,Ахметов в связке с Ярославским собирался скидывать Григория Суркиса, да и вообще противоречить олигарху, который может отнять бизнес, не с руки хорькам.После матча с Динамо кроты нигде не потеряют, это было понятно уже тогда, только беспробудные романтики верили в борьбу.Мне интересно, что сделают с полем в Луганске, что-бы нагадить.
- 2
-
sergey khurtak(sati66)
- Опытный писатель
27.04.2012 21:35
третья сила украинского чемпионата третья очень беззубая и продажная сила
- 0
-
Виталик 26(Vitalik26)
- Начинающий писатель
27.04.2012 21:34
Что Металлист прогнется перед кротами Маркевич дал понять давно. Позор!
- 1
-
sergey khurtak(sati66)
- Опытный писатель
27.04.2012 21:33
да металист серьезно настроен дать бой как ярославский и обещал
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.04.2012 21:32
Мда. А также в отпуск ушли Маркевич, Ярославский... Уборщица клубная тоже, кажется...
- 2
-
V R(vvrman)
- Наставник
27.04.2012 21:14
Остается надеяться, что резервисты захотят себя показать в полной красе... . Вероятность, что в этом матче, Шахтер потеряет очки, как по мне 0,01%. Но нам остается надеяться на эту десятую... .
- 1
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
27.04.2012 20:42
Ну вот и открылась гнилая сущность руководства Металлиста. Быть вечно третьеми или ещё ниже.
- -1