— Знаете, есть такая тактика и стратегия, — сказал Рафаилов. — У нас после матча с «Шахтером» должен быть поединок с «Ворсклой». Понятно, что руководство настраивает на победу в каждом матче, но, если объективно, то есть в нашем чемпионате два суперклуба, которые намного сильнее других. Мы настраивали коллектив на бой против дончан, но параллельно держали в уме предстоящий матч с «Ворсклой». У нас, скажем, часть футболистов была на расстоянии одного предупреждения от дисквалификации.
— Значит, следует аналогия: «Заря» может пожертвовать матчем против «Динамо», глядя в будущее, где можно увидеть судьбоносную игру с «Волынью»?
— Ну как-то оно так, вроде. Но обещаю, что легкой прогулкой матч для «Динамо» не будет.
— Возвращаясь, к матчу с «Шахтером»: футболисты были оштрафованы?
— За что?
— За разгромное поражение 1:5 перед глазами родных болельщиков. Разве не повод?
— (После паузы). Нет, санкций не было. Провели мужской разговор, в ходе которого все решили. Да и вообще матч против «Шахтера», именно по игре, а не по итоговому результату, провальным не считаю. Огромную роль сыграл пропущенный мяч на первых минутах, а в дальнейшем горняки забивали исключительно после розыгрыша стандартов — где-то наши футболисты концентрацию теряли.
в последнее время ее явно недостает...
-
Руслан Динамо(DINAMIT777)
- Опытный писатель
30.04.2012 10:31
— Возвращаясь, к матчу с «Шахтером»: футболисты были оштрафованы?
- 2
-
Владимир Иванов(vlast40)
- Старожил
30.04.2012 00:02
Где-то наши футболисты концентрацию теряли.
- 1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
28.04.2012 22:33
Так то оно так, но Ахмет больнее ИМС
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
28.04.2012 22:10
Рафаилов практически не скрывает, что игру Шахтёру они сдали. Во дела. Это только у нас такое возможно.
- 1
-
Игорь Шевела(igor_shevela)
- Опытный писатель
28.04.2012 19:31
Из за крупного поражения даже штраф не наложили все понятно о чем можно еще говорить.даже удивляется за что,
- 2
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
28.04.2012 22:34
в благодарность что без желтых, наверное.
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
28.04.2012 18:01
Он сумасшедший...такую ахинею нести...
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
28.04.2012 16:29
лучше уже молчать, чем нести такой бред
- 3
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
28.04.2012 16:11
- 3
-
scooter scooter(scooterbest)
- Наставник
28.04.2012 16:33
- 2
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
28.04.2012 15:52
- 7
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
28.04.2012 15:46
Ворскла в уме держит, Заря там же, Хорькам в отпуск досрочно, Ильичёвец свой, ... мать их за ногу! И это называется честная борьба!?! Отправить кротов в чемпионат России. Пусть там вот так в уме поиграют! Эти козлы доиграются до развала ЧУ. Где-то это уже было.
- 7
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
28.04.2012 15:32
- 5
-
виталий романский(fantamilan)
- Старожил
28.04.2012 15:20
Парни из Динамо не ведитесь на этот бред! Это снова предматчевый треп донецких, что бы усыпить бдительность,Они будут биться,костьми ложится что бы отобрать у нас очки, это самый тяжелый матч будет! Концентрация все 90 мин!
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
28.04.2012 15:07
Фигура ничего незначащая-марионетка ахметова.Что он может сказать разумного-пар гоняет.Может и есть сенс отсечь матчи первой шестёрки-восьмёрки от шушеры донецкой на заключительном этапе.
- 1
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
28.04.2012 15:03
- 2
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
28.04.2012 15:05
- 0
-
Юрий D(YURY_Dnsk)
- Старожил
28.04.2012 14:49
предлагаю администрации сайта ввести новую кнопку - "Плюнуть в экран"
- 13
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
28.04.2012 18:20
Я сам себе установил. Мне помогает. Монитор, сука, обижается....
- 0