Украинская Премьер-лига уже определились с местом проведения золотого матча текущего чемпионата Украины, на случай, если в его проведении возникнет необходимость. Этот возможный поединок примет 13-го мая Запорожье, сообщила вчера программа «Футбольный уик-энд».
Напомним, за два тура до окончания украинского первенства лидерство делят между собой киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» — у обеих команд равное количество набранных очков. В случае, если такое положение вещей сохранится вплоть до завершения чемпионата, то, согласно регламенту, судьба чемпионства будет решаться в очном поединке между этим командами, который и получил название «Золотой матч».
Добавим, что кроме Запорожья, Премьер-лига также рассматривала еще два варианта для проведения золотого матча — Одессу и Сумы. Города же, которые будут принимать матчи Евро-2012, в расчет не брались, поскольку уже 11-го мая их стадионы перейдут в полное управление УЕФА, которая с этого начнет непосредственную подготовку арен к чемпионату Европы.
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
02.05.2012 16:18
РЕБЯТА!!!! 13 МАЯ ЭТО ГОДА ДИНАМО ИСПОЛНИТЬСЯ 85 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Сергей Хмельницкий(Cannabis)
- Читатель
30.04.2012 21:56
..... мля, ну почему не Одесса ??? !!! ..... какой х... это всё решает (((
- -3
-
Юра Павловский(yurec260890)
- Читатель
30.04.2012 18:08
Могли и в Киеве провести...
- -1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
30.04.2012 17:57
Ребята! Это день и место смерти Лобановского.Не посрамите памяти Тренера.Нужно бится просто насмерть,не давая кротам ни малейшего шанса!!!!!!!!
- 11
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
30.04.2012 18:00
Молодец-100%!
- 4
-
Artemiy ddd(Jkenama)
- Старожил
30.04.2012 17:36
Круто безумно, наверное единственный раз на такую битву посмотрю)
- 1
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
30.04.2012 17:57
Да это наш запоржский стадион! И нам должно быть пофиг сколько донецких приедит. Нас Запорожских и Киевских болельщиков по любому будет больше. И сидеть мы будем на всех секторах.
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
30.04.2012 17:28
Я не пойму: вы тут ВСЕ такие наивные, или через одного? Да меньше всего ТУ сторону заботит Болельщик. Что с него, с Кузьмича, или Фана горластого взять? Много не возьмешь за билет - нищета потому что. Тогда вмести тельность стадиона значения уже не имеет.
- -3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
30.04.2012 16:53
Ну да - со всей Даунбасятины свезут работяг на халяву,билетов ни местным,ни болелам Динамо не достанется.Рыжий и тут сэкономил - во-первых,недалеко везти,во-вторых ,стадион всего на 10 тысяч мест.Чтобы не в Днепре - они и терракт наверняка устроили.Одесса для них просто нефартовая,да и стадион в 5 раз больше,чем в Запорожье.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.04.2012 16:34
а чего не в данецьке?
- -3
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
30.04.2012 16:30
- 2
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
30.04.2012 16:25
Прочитав все коменты здесь и на других сайтах, болелы юзовки и фанаты Динамо солидарны в одном-стадик для такой игры маловат !
- 0
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
30.04.2012 15:34
Лучше б Львов, по многим параметрам.
- 0
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
30.04.2012 15:11
меня больше волнует не стадион,а кто судить будет...??!
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
30.04.2012 15:06
Так боятся поддержки Динамо?
- 0
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
30.04.2012 15:00
стадион выбрали небольшой, т.к. Ахметов скупит все билеты. а во Львове на "Україні" слабо???
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
01.05.2012 09:05
Для особо одарённых - "рация на бронепоезде".
- 1
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
30.04.2012 14:29
По агентурным данным, никакого решения по Запорожью не было.
- 0