— То, что «Шахтер» нас «заряжал», это всё пустые разговоры. У нас была своя задача. Если бы мы выигрывали у «Динамо», мы бы точно остались в Премьер-лиге, не оглядываясь на результаты соперников. Ничья, как оказалось, тоже нас устроила, при том, что наши ближайшие конкуренты потеряли очки.
Сначала мы не были довольны тем, что матч закончился 0:0, но когда узнали, что «Оболонь» сыграла вничью, а «Александрия» проиграла, выяснилось, что мы уже точно остались в Премьер-лиге.
Я разговаривал с ребятами после игры. Всем надоела постоянная борьба за выживание. Хотелось, чтобы мы решали другие задачи, — сказал игрок.
Но вот вашего президента, да.
А потом, он вас заряжал.
-
Леша Белый(Dunamo-Dunamo)
- Начинающий писатель
06.05.2012 09:17
ИНТЕРЕСНО НАС ИЛЬИЧИ В ТОМ ГОДУ ЗАРЯЖАЛИ?!
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.05.2012 17:37
Ничего не было? Так чего протестуешь?
- 0
-
Антон Антоненко(mars777)
- Опытный писатель
05.05.2012 15:40
весь сезон сопли жевали, шахте недавно слили 1-5, а тут именно только в игре с Динамо должна была решиться судьба Зари. Парень, ты брехун(
- 0
-
Валентин Бажанов(Progress)
- Начинающий писатель
05.05.2012 09:50
Если Вы оправдываетесь, то значит так и было. Но виновато и само Динамо, которое показало очередную бездарную игру.
- 0
-
олег(msi73)
- Опытный писатель
05.05.2012 09:04
да все эти командочки - продажные...
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
05.05.2012 08:43
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.05.2012 08:11
"Если бы Заря выиграла у Динамо"? Пусть "Динамо" играло безобразно, но Галюза - неадекватный урод! Сперва надо научиться играть в футбол, причём весь сезон, а не только 2 игры против "Динамо"!
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
05.05.2012 15:05
им эти две игры против Динамо оплачиваются лучше чем все остальные матчи в чемпе :)))
- 0
-
владимир ольшевский(abouminog)
- Читатель
04.05.2012 23:53
вопрос не к галюзе,а к----------
- 0
-
Roma Tymoshenko(trv5)
- Начинающий писатель
04.05.2012 23:48
- 1
-
вадим вадимский(carimos)
- Старожил
04.05.2012 23:48
Что значит заряжал? Он приказали все!
- 0
-
(D_K_aBEERvalg)
- Начинающий писатель
04.05.2012 23:33
"Сначала мы не были довольны тем, что матч закончился 0:0,"
- 1
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
05.05.2012 09:10
Насколько знаю, ближе к концу матча по стадионам ВЕЗДЕ обьявляют результаты других матчей. Поэтому они никак не могли быть " сначала ... не ... довольны тем, что...бла-бла-бла"
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
04.05.2012 23:19
- 0
-
Василий Степанов(DKforever)
- Старожил
04.05.2012 22:52
Смысл существования таких отстойных команд, как заря, илличевец, метадон и заключается в смертельном бое (все видели, как безнаказанно били по ногам Олежку Гусева, Ярмолу...) только с одной командой в чемпионате - с Динамо Киев, как единственным РЕАЛЬНЫМ конкурентом шахты.
- 4
-
Игорь Бабичев(shrekkkk)
- Начинающий писатель
05.05.2012 08:34
от подонки бешикташ маккаби сток сити да и рубин больше всех бедненьких наших звездочек к воротам своим не пускали голы в наши ворота клепали....ой беняжки наши динамовцы никто на халяву проигрывать не хочет ...что же делать??? Играть надо хорошо сами а не ныть что соперники все мешают по своим воротам бить вот тогда и придет результат!!!!
- 1
-
Стас Лукашевич(Tiger5)
- Опытный писатель
04.05.2012 21:42
Сначала мы не были довольны тем, что матч закончился 0:0
- 2
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
04.05.2012 21:27
- 0