По информации сербского издания В92.net, представители «Краснодара» просматривали Бабовича на одном из матчей чемпионата Сербии. Также сообщается, что на полузащитника белградского клуба претендуют киевское «Динамо» и турецкий «Бешикташ».
«Пресса — на то она и пресса, чтобы подогревать интерес к футболистам. Бабовичем мы не интересуемся. У нас „на карандаше“ много игроков, которых хотелось бы приобрести, но сейчас Бабовича нет в этом списке», — сказал Муслин.
Помимо «Партизана» 25-летний полузащитник выступал за белградский ОФК, французский «Нант» и голландский «Фейенорд».
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
06.05.2012 10:33
Значит вЕликому клубу кРаснодар этот игрок уже по уровню не подходит , а для нас в самый раз? П*здец, б*ять и дальше в том же духе.
- 0
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
06.05.2012 08:52
"Точечно укрепляем позиции..." Ну тогда все понятно...
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
06.05.2012 02:37
Если честно то в последние годы уже привыкли болельщики читать новости о том, что Динамо интересуется игроком и конкурирует за него с командами с середин таблиц различных чемпионатов, а иногда и с аутсайдерами иных чемпионатов. Но если откинуть "заезженность" подобных новостей то становиться стыдно от осознания того, что игрок никому неизвестный выбирает куда ему еще идти - в команду с нижней части чемпионата России или другого чемпионата или в Динамо Киев, в команду играющей в ЛЧ (а если точнее то "играющей в еврокубках" - надеюсь поймете почему такое уточнение)...
- 3
-
Alex(MACTEP)
- Опытный писатель
05.05.2012 23:13
А нам он нужен?
- 2
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
05.05.2012 23:25
Конечно! Замена Нинковичу, если он не может играть. а то больше в ДК бокопорить некому...
- 3
-
Alexander G.(MichAllan)
- Начинающий писатель
06.05.2012 01:20
а то больше в ДК бокопорить некому...
- 2
-
Alex(MACTEP)
- Опытный писатель
06.05.2012 01:22
конкурируем c Краснодаром? А что получше никого нет?
- 2
-
Андрей(Dedich)
- Опытный писатель
05.05.2012 23:10
конкурируем c Краснодаром, это здорово
- 13
-
ef eff(offer)
- Наставник
05.05.2012 22:57
- 4
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
05.05.2012 22:55
- 7
-
GOAL24(julber)
- Опытный писатель
05.05.2012 22:50
В ЖОПУ ТАКИЕ ТРАНСФЕРЫ,ХВАТАЕТ БРЕВЕН В КОМАНДЕ
- 7
-
(GontieR)
- Старожил
05.05.2012 22:45
Осталось выбить из борьбы Омскую ГазМясочку и игрок наш.Ура!
- 15
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.05.2012 22:41
"Коаснодар" то ли уступил, то ли - подсунул...
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
05.05.2012 22:38
а Миха знает что ему нашару такое счастье,,,,))))
- 0
-
hank moody(hankmoody)
- Опытный писатель
05.05.2012 22:32
рассмешили))
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
05.05.2012 22:28
Есть у нас один,тоже с Голландии,ничем не блещет,а если Краснодар отказался,то и подавно!
- 0
-
Я Я(VHOKE)
- Начинающий писатель
05.05.2012 22:18
все легионеры которые приходят в Динамо Киев впринципе неплохие, но что с ними потом твориться непонятно,...пришёл Аруна сидит в запасе, пришёл Мехмеди-сидит в запасе, пришёл Дуду-сидит в запасе, пришёл Эскобар-вообще пропал,Андре ушёл стал забивать.....Одно не пойму за какие такие заслуги играет Нинкович...непонятно
- 2
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
05.05.2012 22:16
А кто занимается селекцией в Динамо?Кто знает,назовите весь список.
- 1