Полузащитник киевского
«Динамо» Милош Нинкович летом может стать игроком греческого «Олимпиакоса», сообщает
Про Динамо Киев со ссылкой на сербское издание Kurir
. Клуб из Пирея ищет замену Ариэлю Ибагасу, и игрок «Динамо» считается одним из главных претендентов на то, чтобы заменить аргентинца.
— «Олимпиакос» для меня был бы интересным вариантом, — признался Нинкович. — Я знаю, что у этого клуба есть серьезные амбиции. Кроме того, я люблю красно-белые цвета, как у «Црвены Звезды». С этой стороны Пирей был бы идеальным местом для меня. Официального предложения от греков пока не было. Все в руках моего агента и клуба, ведь мой контракт действует до лета 2013-го. Но я ожидаю, что мое будущее прояснится в следующем месяце.
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
07.05.2012 18:12
Коллеги, надо уменьшить наши порывы души, прочитает Милош, назло останется.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
07.05.2012 18:09
Ну очень приятная новость.Дай то Бог!
- 0
-
hank moody(hankmoody)
- Опытный писатель
07.05.2012 17:26
я думаю, что Олимпиакосу еще и доплатить нужно:)
- 0
-
Max Mochuk(calician)
- Старожил
07.05.2012 13:53
А у нас на честь цього буде свято!!!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
07.05.2012 11:00
давай давай!!!
- 0
-
Алексей маничев(goal_kr)
- Читатель
07.05.2012 09:34
Помочь собрать чемоданы???
- 0
-
владимир моисеев(kiev12)
- Читатель
07.05.2012 00:42
давай милициант, скорей в грецию.... ну вместе с вышеназванными прихвати лол
- 0
-
Андрей Боинг(B-737)
- Опытный писатель
07.05.2012 00:23
Давай, Милош, удачи!
- 1
-
Костянтин Чебишов(kofa)
- Старожил
06.05.2012 22:51
Цікаво, а сербське видання знає про цю новину від них. Пошук на сайті Kurir видає новини про Мілоша аж грудня минулого року.....
- 3
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
06.05.2012 22:19
было б очень приятно увидеть его игроком олимпиакоса.
- 1
-
Юрий К(DKUSSSR)
- Начинающий писатель
06.05.2012 21:53
Нужно отпускать. Хороший игрок, но не раскрылся в "Динамо".
- -1
-
G. N.(cautious)
- Наставник
06.05.2012 22:48
У нас почему-то многие игроки не раскрываются, а скорее, наоборот, закрываются.
- 1
-
Виталий Човри(TorreGood)
- Читатель
07.05.2012 01:54
Это потому что у нашего тренера раскрывалка сломалась...а может она и не работала никогда???
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
07.05.2012 15:40
Да не только у этого тренера... Сейчас у нас любят повторять "зато Газзаев раскрыл Ярмоленко!". Ещё говорят про Хачериди и Гармаша...
- 1
-
Александр(Alexander777)
- Старожил
06.05.2012 21:40
И слава Богу, а то уже надоел этот балласт. Нинкович уже давно не игрок уровня Динамо. Хотя таких еще не мало в команде Динамо кантуется.
- 0
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
06.05.2012 21:07
Неужели эта Супер новость воплотится в жизнь?Держу кулаки)))))
- 0
-
Виктор А(Tor-an)
- Старожил
06.05.2012 20:55
Можеш уходить и в Спартак, там тоже цвета такие же, в бело-синих видители ему неудобно
- -2
-
Никола Питерский(klim_aka_boss)
- Опытный писатель
06.05.2012 20:55
вечно перспективный....милош уходи та хоть куда нибудь!!!)
- 2