— Я огромным уважением отношусь к киевскому «Динамо», — сказал президент донецкого клуба. — Это сильный и достойный соперник. Желаю ему удачно выступить в Лиге чемпионов УЕФА.
Напомним, что киевляне вынуждены будут стартовать в Лиге чемпионов с 3-го квалификационного раунда, тогда как донетчане на правах чемпионов Украины напрямую попали в групповой этап.
-
Гарри Гагарин(lazerjet)
- Читатель
17.05.2012 17:27
Всем Моськам лающим на слона:
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
14.05.2012 02:59
ты лучше людей в стране начни уважать, главный Овощь! хотя о ком это я! Развел себе личный питомник, макак с руки бананами кормит, а граждани не имеют за что хлеба купить! Ну не на кол такого лицемера-ворюгу посадить?!
- 0
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
12.05.2012 22:42
Мерзкий циник
- 1
-
Виталий Ривко(Rater)
- Наставник
12.05.2012 19:53
Я считаю. что Ахметов реально не желает ничего плохого Динамо, а какой смысл, хороший соперник -
- -2
-
Андрей Ляшук(ljashuk)
- Читатель
13.05.2012 15:48
Ты наивный человек . Конкуренция, хороший соперник..- это ж лишние траты - судью купи соперника проспонсируй и т.д. а в ЛЧ хочеться что бы напрямую без всяких неожиданостей
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.05.2012 17:15
Бойся шахрайцев дары ....
- 1
-
КОЛЯ ЛЯСКОВСЬКИЙ(XLXXLL)
- Начинающий писатель
12.05.2012 12:38
Та пішов ти на ..й!
- 3
-
Виктор Ковтонюк(wiktor76)
- Начинающий писатель
12.05.2012 12:07
Все и все купленное в чемпионате и в Украине!())))))))))))))))))))).....)
- 2
-
Виктор Ковтонюк(wiktor76)
- Начинающий писатель
12.05.2012 12:05
Чмо ходячее!!!!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.05.2012 10:51
ЧМО брехливое! Купил чемпионат, радуется и не подавится? Нежели самому такое липовое
- 2
-
ДИНАМО БЕЗ ЛЕГИОНЕРОВ(sigaev)
- Начинающий писатель
12.05.2012 08:49
Когда лоха разводят, ему никогда не скажут:"Ты лох". Ему скажут ты друг, брат, за тебя под пули и т.д. Потом скажут: "Извини, но так вышло, это бизнес" Потом даже руки не протянут, не поздороваются. Известный прием из 90-ых. Татарин в своем репертуаре!!!
- 1
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
12.05.2012 05:04
ШАХ таТАР
- 3
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
12.05.2012 00:58
И все сразу поверили "искренним" словам ахметки и "благодарны" за "честный" футбол в исполнении шлюхтера. Чтоб тебя так уважали.
- 1
-
cntgfy ,fylthf(gmonsta)
- Начинающий писатель
12.05.2012 00:09
а я тебя не уважаю
- 3
-
Irina Khabenko(IRINA-fcsd)
- Опытный писатель
11.05.2012 23:27
Блин, это же в последнем матче у вас вратаря удалили!!! Ай-яяяяяяя, сломали игру, блин, опять!!! Опять кто-то судью купил!? Или кто там еще виноват! Пишите, у вас фантазия бурная))))))))
- -12
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
11.05.2012 23:51
Дуй на террикон и изливай там свой гной
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.05.2012 10:55
Землеройка, ты повтор видела? А там ведь был чистый подкат!
- 1
-
Irina Khabenko(IRINA-fcsd)
- Опытный писатель
11.05.2012 23:25
Унижаете сами себя показывая этим, что вы реально слабее! Так как Ренат любит свой клуб и болельщиков вашему хозяину далеко! Сильные всегда бесят слабых! Ахметов говорил, что и вы и мы и выигрывали и проигрывали, это футбол. Посмотрим какие подкупы для вас будут в ЛЧ?! Покажете мастер класс!))) Нытики!!! Желаем в следующем сезоне вам хотябы 3-е место занять, судьи думаем по старой памяти дотянут вас удалениями в ближайших матчах игроков, например...
- -8
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
11.05.2012 23:54
Заткнись мочалка даунецкая.Вытолкнем из киева ваших реги АНАЛОВ.Посадят вашего ахметку-напёрсточника и тогда посмотрим как ты будеш скулить в унисон с мирчей.Или ты забыла как он ныл после каждого матча и в ЧУ и в Европе.?Ах да у вас купленными победами память запудрена))
- 3