Второе и третьем место разделили между собой голкиперы донецких «Металлурга» и «Шахтера» Александр Бандура и Александр Рыбка, на счету которых по 11 «сухих» матчей, сообщает Нotsport.
Напомним, что у вратарей «Динамо» Шовковского, Коваля и Кичака — безусловно лучший результат в графе «пропущенные мячи» таблицы чемпионата Украины. Динамовцы пропустили лишь 12 мячей, тогда как у «Шахтера» — 18, у «Арсенала» — 27.
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
13.05.2012 15:54
- -1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
12.05.2012 22:01
Саня последний из могикан.Последний из тех кем мы гордилисьЕсли конечно Шеву не брать в счёт.Думаю он выздоровеет и ещё будет радовать нас своей игрой,а донецкие быдляки умоются.Нельзя так потешатся над горем человека.А они и на своем териконе его гноят и сюда лезут буд-то им места там мало........
- 0
-
Кирилл Козюберда(Kerson)
- Читатель
12.05.2012 16:14
Главное чтобы на Евро не Пятов стоял и тогда будет все нормально!
- 1
-
Виктор Бондарчук(vvm3337)
- Читатель
12.05.2012 13:39
СаШо - не просто легенда, а сердце и душа Динамо Киев!
- 3
-
Irina Khabenko(IRINA-fcsd)
- Опытный писатель
12.05.2012 13:22
А игры то какие были! Шахтер всегда играет в открытый футбол, а Динамо один мяч забьёт и на радостях становятся в обороне, как лузеры или просто сушат игру. А зачем напрягаться?!
- -7
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
12.05.2012 17:29
Та твоему крото-быдлу в Суперкубке три впихнули !
- 0
-
Вітя Пронцевич(Fobos-Arey)
- Опытный писатель
12.05.2012 12:15
Як тільки СаШо отримав травму-ми зіграли у дві нічиї поспіль! Можливо, саме його не вистачало?
- 2
-
Вітя Пронцевич(Fobos-Arey)
- Опытный писатель
12.05.2012 12:13
Так ніхто і не сумнівався.. Без СаШо на Євро як "без рук"..
- 1
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
12.05.2012 12:05
Бойко с плохой защитой и дешевой командой отстоял на ноль 11 матчей? Мне он еще по матчу в Кубке нравится. И на выходах играет неплохо. Ляпова в топку
- 1
-
Чуча Хююпяя(chucha2003)
- Начинающий писатель
12.05.2012 11:21
Это говорит о том,что с защитой в команде всё в порядке.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.05.2012 11:19
Сашо, скорейшего выздоровления! Жаль, что не попадаешь на ЕВРО, а ещё обидней, что твоё место
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
12.05.2012 10:24
Даже не представляю как мы будем играть на Евро без СаШо......
- 1
-
Это Секрет(Number_One)
- Начинающий писатель
12.05.2012 10:18
А никто и не сомневался
- 2
-
Валерий ВКДК(valeron95)
- Начинающий писатель
12.05.2012 09:50
САШО № 1 ! а ЮПС непробиваемый тренер .....
- -1
-
Артем(artem19)
- Опытный писатель
12.05.2012 09:46
Шовковский очень сильный вратарь! С его травмой сборная и Динамо очень много потеряли. Скорейшего воздоровления!!!!!
- 5
-
DimonFCDK DimonFCDK(DimonFCDK)
- Начинающий писатель
12.05.2012 09:37
Хоть какие то положительные эмоции по окончанию сезона!!!Спасибо тебе САШО за это!!!! Ты был,есть, и будешь лучшим вратарем Динамо и сборной!!!! Скорейшего выздоровления!!!!!!
- 0