Бывший игрок киевского
«Динамо» Виктор Леоненко раскритиковал игру столичной команды в нынешнем сезоне, по итогам которого команда Юрия Сёмина заняла второе место вслед за донецким
«Шахтёром».
— Самым главным для «Динамо» в этом сезоне был результат. Результата «Динамо» не достигло. Такое ощущение, что ни Сёмин, ни Игнатьев не знают, что за клуб они тренируют. Футболисты сыграли — и в самолёт, улетели в Эмираты. Какой выход? Выход один — вернуться к динамовскому футболу. Края летят, и физическая подготовка не на высочайшем уровне. Сёмин — не динамовский тренер, у него подход к игре, как в «Локомотиве». «Дыр-дыр» — поиграли, и всё. Все игроки — в своей штрафной.
Мне кажется, что проблема — в неуважении тренера, нет настроя в коллективе. Игроки делают, что хотят, похихикали на тренировке и ушли. Не слушают они тренера. Ещё и физически не готовы. В «Динамо» не те игроки подобраны. Попов бежит? Его взяли из-за роста, ещё он диагонали шарашит. Надо идти обратно, вспоминать старые времена. Футболистов надо подбирать под киевское «Динамо», — сказал Леоненко в эфире программы «Профутбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
15.05.2012 00:27
Леоненко даже отпустило,а Суркиса сцуко держит ещё плотно........
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
14.05.2012 20:06
Согласен с Виктором, динамовский футбол - мечта. Физику подтянуть, провести правильную селекцию и решать с тренером. Мусор из команды вымести поганой метлой.
- 1
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
14.05.2012 17:47
Я,хоч і не завжди погоджуюсь з Леоненком, але в тут він правий на 100%! Треба повертатись до Динаміського футболу! Сьомін не Динамо,Сьомін Локомотив,там йому і місце!! Треба міняти психологію гравців,вони повинні зрозуміти,що в першу чергу грають за клуб,під назвою "ДИНАМО",а не за бабло!!!!
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
14.05.2012 15:44
Говорит сейчас по делу.Но когда восторгается игрой Шахтера - хочется плюнуть в его сторону.Если и восторгаться чьей-то игрой в этом сезоне - так это игрой Металлиста - и то в основном на международном уровне.
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
14.05.2012 15:44
Леоненко говорит об этом, не уставая, не первый год! И разве он не прав? Да хоть пусть он 10литров пива пьет - это его личное дело! Но оно говорит правду - Семин сделал из Динамо посредственную команду! Эдакий "локомотивчик"! И не видят этого только Суркис и слепые!
- 1
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
14.05.2012 15:20
Ну вот.... Стали Витю слышать... уже первый шаг к истине....
- 0
-
Руслан(fantoci)
- Опытный писатель
14.05.2012 13:42
Жаль,но нам опять предстоит смотреть все тот же спектакль,покупка непотрiба под игру Семина -"дыр-дыр",опять скучная игра,опять заезженные после матчевые интервью,полупустой стадион и т.д..Еще один год в никуда,в бездну.Согласен с Вами Виктор на все100.
- 0
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
14.05.2012 12:53
Смотрю только сейчас болелы услышали Леоненко. А ведь посути он всегда говорит по делу.
- 2
-
Vovich Sem(voin.vova)
- Читатель
14.05.2012 12:25
Виктор, как в душу смотрит.....В точку сказал "Выход для «Динамо» один — вернуться к динамовскому футболу", тут и добавить нечего. Почему в душу....посмотрите классику: Динамо-Черноморец, 86 год.
- 2
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
14.05.2012 12:20
Я думаю, что те кто обзывают Витю балаболом и дураком, в глаза ему этого не сказали бы. Да, он парень оригинальный, может где то эксцентричный, но не балабол, и не дурак. Так что проявите немного уважения к человеку, который в десятки раз лучше разбирается в футболе, и в сотни раз больше сделал для футбола чем мы.
- 7
-
Vovich Sem(voin.vova)
- Читатель
14.05.2012 12:26
В точку.
- 0
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
14.05.2012 12:35
- 0
-
A C(ancavador)
- Старожил
15.05.2012 16:50
более того...он и на поле был "один в поле воин"-высочайшего уровня игрок.к тому же Динамовец. вот и говорит по-делу...всегда!!! думаю,многие болельщики "Динамо" сами не осознают за какой клуб они болеют...
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
14.05.2012 12:08
А тем временем, Сема и дальше будет нас "радовать" футболом по-московски.... Контракт у "великого" тренера видите-ли
- 0
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
14.05.2012 11:58
- -1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
14.05.2012 11:21
точно, теперь осталось суркиса убедить
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
14.05.2012 11:00
Ну что Витя,уже перестал боятся, что Ахмет хвост прищимит, появился??????????????????????
- -2
-
Сергей(predanDK)
- Начинающий писатель
14.05.2012 10:55
Согласен на 100 %
- 3