Майкон: «Повезло обменяться футболками с Шевченко»
Майкон
Нападающий луцкой «Волыни»Майкон, ставший лучшим бомбардиром чемпионата Украины, рассказал, кого бы он взял в команду, если бы мог сам себе выбирать партнеров.
— Взял бы Ярмоленко из «Динамо», Коноплянку из «Днепра» и нашего Женю Павлова. Еще — Шевченко. Когда играли с «Динамо» в Киеве, повезло с ним футболками обменяться.
Ну, давайте помечтаем... Охренительный нюх Майкона на голевые моменты плюс мгновенные, неуловимые для глаза защитника голевые передачи Милевского, плюс прорывы по краям Ярмоленка с Коноплянкой... Ну, как?
Мля, в общем, получается: идеальная линия нападения для сборной Украины! )))))
2
(Jazz)
- Опытный писатель
14.05.2012 13:01
у него контракт этим летом заканчивается и сам он говорил что хочет в Динамо -
учетная запись этого пользователя была удалена
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
14.05.2012 23:40
Почему никто не рассматривает вариант с возможной покупок ой этого игрока???Михайличенко,ау
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
14.05.2012 19:04
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
14.05.2012 15:35
Даешь,Майкон,на место Шевы!Андрюха после Евро навряд-ли вернется.А тут уже и футболка есть...
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.05.2012 16:17
Черт! И правда, я об этом не подумал... Футболка-то уже и правда - в руках...)))))
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.05.2012 13:59
Ну, давайте помечтаем... Охренительный нюх Майкона на голевые моменты плюс мгновенные, неуловимые для глаза защитника голевые передачи Милевского, плюс прорывы по краям Ярмоленка с Коноплянкой... Ну, как?
- 2
-
(Jazz)
- Опытный писатель
14.05.2012 13:01
у него контракт этим летом заканчивается и сам он говорил что хочет в Динамо -
- 1
-
Саша Иванов(dk-4ever)
- Опытный писатель
14.05.2012 12:22
На Эскобара думаю можно смело менять
- 1
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
14.05.2012 11:56
Хороший игрок. Нужно приглашать в "Динамо". С Брауном они разные.
- 4
-
Юрий Морока(More)
- Опытный писатель
14.05.2012 11:54
Да футболка Шевы дорого стоит, он теперь недоступный и мало общительный, фото с ним это уже подвиг.
- -4
-
александр лагойда(sum41)
- Опытный писатель
14.05.2012 11:48
- 0
-
Дмитрий Гармаш(Svsv)
- Опытный писатель
14.05.2012 11:43
Понравилось что с кротов он одноклубников не видит,может мы чего то не знаем,подождем.
- 4
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
14.05.2012 11:48
Намекаете , что в межсезонье мы усилимся Майконом , Коноплянкой , Безусом и парой "югославских " защитников ? Было бы очень не плохо ))
- -1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
14.05.2012 12:06
- -1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
14.05.2012 11:34
Майкон знає кого у свою команду брати.
- 3
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
14.05.2012 11:33
А из "ржавого чемпиона " никого бы и не взял ... молодец , шарит )
- 1
-
Anatoliy V.(skeijp)
- Опытный писатель
14.05.2012 11:27
Так, цей би чоловяга був би не лишнім в ДК, але не при ЮПС.
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
14.05.2012 11:13
Якщо буде продовжувати працювати, то може стати чудовим гравцем!
- 1
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
14.05.2012 11:11
- 6