По сведению источника, португалец требует не много, ни мало, 2,5 миллиона евро в год. И этот вопрос уже, якобы, улажен с украинцами.
«Днепру» осталось договориться с «Бешикташем». Это, по мнению турецких журналистов, не трудно, потому что «черные орлы» сами хотят продать португальского игрока.
Если не поскупятся и купят Безуса с Селиным - можно считать, что селекция удачная! А если еще и Коноплянку...
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
17.05.2012 14:51
Супер! Классный был игрок. Думаю еще поиграет.
- 0
-
Motorhedo Kyuss(motorhedo)
- Наставник
17.05.2012 11:45
нафиг он нужен? симулянт, да и играть он не будет...
- 0
-
Aleksey Nikolaev(anikol)
- Опытный писатель
17.05.2012 09:14
да, Безус, Селин, Коноплянка и Дэвич делают погоду в ЧУ, в ДК они бы были не лишними
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
17.05.2012 01:59
Им пенсионеров в команде не хватает?
- 0
-
Frank Lampard(cfcbest)
- Старожил
16.05.2012 22:28
Коноплянку в Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
16.05.2012 21:00
вот если бы Днепр ещё у Бешикташа купили Куарежму =)
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
16.05.2012 19:24
Зато в Динамо тишь да гладь .Все в порядке с составом .На днях, глядиш, Семин выступит с очередным докладом на тему трансферов. У нас все хорошо, состав укомплектован, мы в усилении не нуждаемся , и т д .
- 3
-
Алексей(ALdfx)
- Начинающий писатель
16.05.2012 21:33
разве что из клуба Работнички купят очередного второго Месси
- 0
-
Владимир Дрога(srz-dwa)
- Старожил
16.05.2012 18:20
Боже, убережи Дніпро від Рамоса !
- -5
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
16.05.2012 18:13
Ох, не превратится ли Днепр в "Анжи-Украина", по тратам ))))
- -4
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
16.05.2012 18:04
А я не перестаю мечтать о Коноплянке в Динамо...
- 1
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
16.05.2012 17:59
Днепру респект,толковые хоть слухи ходят,а у нас только щлако тренер и покупки
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
16.05.2012 16:26
Симао принял новый вызов футбольной судьбы......как бы потратить шальные украинские бабки...
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
16.05.2012 16:00
Ось навіщо купувати те, що іншим не потрібно? Україна - смітник , чи що?
- 1
-
Vladi B(mauzer)
- Начинающий писатель
16.05.2012 15:47
Симау посторел и уже неэфективен, как раньше
- 2
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
16.05.2012 15:37
Симау - вингер, как и Коноплянка...
- 4
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
16.05.2012 16:12
Ну Симау играет на противоположном Жене фланге, так что можно угомонить гормоны и спокойно жить дальше)
- 2
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
16.05.2012 16:20
...это с одной стороны )
- 1