Однако, как сообщает UA-Футбол, форвард останется в Украине. Бразильская пресса информирует о том, что в ближайшие дни Майкон подпишет контракт с донецким «Шахтером».
Напомним, что по словам самого футболиста, зимой им интересовалось киевское «Динамо».
А сам Майкон, как истинный "заробитчанин" (легионер), вполне осознанно ищет, где больше платят!
Я буду разочарован, если он уйдёт отрабатывать большую зарплату на банке "шАхтёра" :(
-
игорь дымарчук(leonardo39)
- Начинающий писатель
20.05.2012 18:45
Очередной игрок для Ильичёвца или Зари.
- 0
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
20.05.2012 14:57
- 1
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
20.05.2012 09:02
60% что у нас будет, посмотрите. Уже вроде даже квартиру на Красноармейской ему нашли.
- -1
-
Moxica(Moxica)
- Начинающий писатель
20.05.2012 08:55
Та я уже не надеюсь на громкие трансферы. Думал хоть Майкона возьмут, а хрен там... Короче, близится аут Игорю Михайловичу.
- 1
-
Рома(dynamofan7)
- Опытный писатель
20.05.2012 07:14
Забирайте, а нам Безуса, Селина и Коноплянку.
- -1
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
20.05.2012 01:58
Дебилы....если Майкон уйдет к кротам-это опять "чудесная " работа менеджеров фкдк
- 0
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
20.05.2012 01:44
Уж лучше бы в "Динамо" подобрали с ним схему игры!
- 0
-
андрей синягин(andriy_sinyagin)
- Читатель
20.05.2012 01:25
Надеюсь у Анатолия Васильевича аргументов для руководства хватит чтобы заинтересовать Майкона остатся ну не вижу я в Павлове Шумахере Пищуре возможности хоть как то заявить о себе в рейтинге бомбардиров упл в сезоне 2012-2013 хотя новоиспеченный благодетель (читай - спонсор) Волыни может и думает как бы денег вложить поменьше а заработать побольше а кроме как на выращенных игроках и заработать то не получается (хорошо бы в следующем сезоне волыни хоть на расстоянии вытянутой руки приблизиться к зоне ЛЕ:) (моя розовая мечта) ВОЛЫНЬ - ВПЕРЕД!!!! просто болею за нее еще с первой лиги:) сам оттуда родом...
- -1
-
Олег Динамин(oleg_sila07)
- Опытный писатель
19.05.2012 23:53
- 5
-
sergey khurtak(sati66)
- Опытный писатель
19.05.2012 23:18
очередной агахова морено были бы мозги у майкона остался бы в волыни
- -3
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
19.05.2012 20:57
- -2
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
19.05.2012 20:31
- -6
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
20.05.2012 00:05
Обьявлено о намерениях передать его в Днепр.
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
19.05.2012 20:21
Если и перейдёт , то не в Шахтёр , а в аренду в Ильичёвец. В любом случае - не видать ему больше бомбардирства.
- -4
-
BratT(BratT)
- Наставник
20.05.2012 07:10
- 0
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
19.05.2012 19:51
А я б не против Воронина был.
- -5
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
19.05.2012 20:41
Спасибо за минуса. Но мнение я не изменю. Еще я хочу в ДК Демьяненко. Потому что я 35 лет смотрю игру Динамо и в Волыне Демьяненко я ее начал видеть.
- -3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
19.05.2012 19:29
ну что, товариш Суркис, как говорится - в большой семье клювом не счелкают?
- 3