Напомним, согласно результатам состоявшейся жеребьевки календаря, свой первый матч в очередном чемпионате Украины «Динамо» сыграет в Киеве против донецкого «Металлурга».
С полным расписанием игр на первый круг чемпионата Украины-2012/13 можно ознакомиться здесь>>>
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
21.05.2012 19:54
Куда мы вечно спешим? у нас что 60 матчей за сезон сыграть надо?
- 0
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
21.05.2012 17:43
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
21.05.2012 17:23
Теперь Семин держит кулаки - чтобы сборная Украины не вышла из группы - Олег Владимирович также не хотел Золотого Матча.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
21.05.2012 16:33
Что, ЛЕЙТЕНАНТ, в осаде?)))))) Из окопа отбиваешься? Если правильно военной науке учился - отобьешься. )) А по поводу календаря - ой, караул, в феврале начнем... Так уж лучше и не прерывать, как в Западной Европе, которая под Гольфстримом сидит, чего уж там... И, смею заметить, что не далее, как год назад "Динамо" посреди зимы показало фантастическую игру именно зимой! Уж потом сдохло, когда и чемпионат начался! Тут дело, братцы - за клубной медициной, а не за метеорологией...
- 2
-
Юрий Киш(YKIsh)
- Начинающий писатель
21.05.2012 15:58
Не верят в ФФУ в сборную (
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.05.2012 17:44
Скоріше - не вірять в УПЛ.
- 1
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
21.05.2012 15:43
Хочу как в Бельгии чемпионат...Борьба будет в каждом матче и особенно не посливаешь жаль только из-за зимы 40 игр за сезон в чемпионате не проведёшь((((((
- 0
-
Ruslan Abdullayev(azerfandynamo)
- Начинающий писатель
21.05.2012 15:35
Мне в подарок на ДР ))))
- 0
-
Дмитрий Динаменко(leytenant)
- Наставник
21.05.2012 15:34
И еще для психованных кармодрочеров - все чемпионаты Украины с 94/95 годов начинались в июле.
- -6
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
21.05.2012 15:26
- -4
-
Bob M(bob.m.)
- Опытный писатель
21.05.2012 15:22
ну и нафига так рано? опять зимой больше 3ех месяцев без игр Динамо.
- -1
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
21.05.2012 15:27
Не ну для этого лучше кол-во команд в УПЛ увеличить.
- 0
-
Дмитрий Динаменко(leytenant)
- Наставник
21.05.2012 15:31
где набрали ход? на заснеженных огородах? сколько стадионов кроме да и олимпийского будет готово в феврале? 0. сколько болел при -20 будет ходить на стадион? кому нужны травмы из-за дубовой земли?
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
21.05.2012 15:37
- 1
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
21.05.2012 17:50
а вы тепло с холодом не сравнивайте. Поля может и могут принять зрителей. А игрокам на морозе гораздо сложнее и опаснее. ..
- -1
-
Швондер(Olvi)
- Опытный писатель
21.05.2012 21:40
Если будут стоять, то да, я...а перемёрзнут. Вот и стимул бегать и работать с мячом мысляче.
- -1
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
22.05.2012 09:55
Вы играете на профессиональном уровне??? Или защитники у вас стелятся в подкатах, иногда попадая прямо в ноги?? Там где вы играете, думаю все на порядок мягче, чем в официальной игре проффесионалов. Так что сравнение не очень.... Я играл до определенного возраста, и точно знаю, что холод гораздо страшнее чем жара.
- 0
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
21.05.2012 15:44
Англичане, немцы играют и ничего. В АПЛ вообще лучшие поля несмотря на их погодные условия. Про испанцев говорить не буду, у них в основном тепло и снег очень редко бывает.
- 0
-
Дмитрий Динаменко(leytenant)
- Наставник
21.05.2012 15:47
у меня такое чувство что вы лет 30 живете где то не здесь....
- -5
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
21.05.2012 15:52
Странно, а у меня такое чувство, что вы футбол вообще не смотрите...
- 2
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
21.05.2012 19:03
- 0
-
Юрий Киш(YKIsh)
- Начинающий писатель
21.05.2012 16:00
за счёт каких команд? в Украине от силы команд 18 наберётся, которые готовы играть в вышке. а то и меньше.
- 2
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
21.05.2012 16:11
Вернуть Александрию и Металл Запорожский, вот и наберется 18 команд
- 0
-
Юрий Киш(YKIsh)
- Начинающий писатель
21.05.2012 16:17
Александрия вроде ж не очень хочет.
- 0
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
21.05.2012 16:20
Александрия ОЧЕНЬ хочет, это ее президент чего то не хочет.
- 0
-
Юрий Киш(YKIsh)
- Начинающий писатель
21.05.2012 16:39
Деньги ж президентские. ИМХО, 12 команд -самый раз. в 4 круга. 3 и 4 круг с разбивом на шестерки. Конечно же без фарм-клубов - Ильичёвец и т.п. Конкуренция была б и в 1, и в высшей лиге.
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
21.05.2012 15:21
Якщо цю "владу" не скинуть, нічого доброго для Динамо не буде.
- 4
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
21.05.2012 15:34
Погоджуюсь. Надоїв цей фарс з суддями і про-донецькими командами.
- 3
-
BratT(BratT)
- Наставник
21.05.2012 17:22
- -4