— Независимо от решения Блохина нужно держать себя в форме, — сказал Артем. — Я из тех людей, которые постоянно чем-то занимаются, чтобы потом на тренировках было легче: легкие пробежки, бассейн, массаж, джакузи. При этом уделяю большое внимание жене и сыну, потому что был тяжелый сезон и нужно психологически разгрузиться. Понимаю, что в сборную попаду, только если возникнет экстренная ситуация, а так — шансы минимальные. Но если мне позвонят в три часа ночи и скажут быть в лагере сборной, для меня это не проблема.
Сразу видно кто хочет играть в сборной ,а кому - "в отпуск ребята.в отпуск."
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
22.05.2012 08:35
Жаль,что Блохин его только в резерв определил. У Артема столько патриотизма,столько желания играть за свою страну,что в Турции он бы дошел до физических кондиций. Это лев на поле! Несколько человек в сборной таким рвением не обладают и Тема мог бы реально помочь.
- 2
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
22.05.2012 17:17
Мене вчора,коли я сказав про патріотизм,разів 20 змінусували! А Федецькому респект! Побільше би таких,як він!
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
22.05.2012 00:55
Если Блохин ночью позвонит кому-то из нас, это тоже - не проблема)))
- -1
-
Александр Приходько(Alex_Pr)
- Начинающий писатель
24.05.2012 00:50
Замечательно, что есть такие люди, надеюсь сборники видят кто им дышит в спину, если кто раскиснет Артем заменит! В нашей ситуации морально-волевые и патриотизм не последнее дело!
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
21.05.2012 21:57
Не,Артем не позвонит Блохин ночью спи спокойно!
- -4
-
сергей кущ(arsenal04)
- Начинающий писатель
21.05.2012 21:46
Мне сдается, что лучше брать в сборную игроков типа Федецкого( злых и голодных к победам), чем Милевского( у которого все есть, им все по ...уй)
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
21.05.2012 23:28
одного желания мало
- 0
-
Виталий В.(vitaliy.v)
- Опытный писатель
21.05.2012 20:05
Вот молодец парень, если бы каждый так, может быть и заиграли бы
- 4
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
21.05.2012 20:05
Федецкий-МУЖИК!!!
- 2
-
виктор дядюра(avia)
- Опытный писатель
21.05.2012 19:48
Молодец , Федечкий., а не то,что некоторые.
- 1
-
oleg siruj(ole...)
- Начинающий писатель
21.05.2012 19:06
Що не кажіть но Федецький покруче від Ротаня,Степаненка,Селіна.
- 2
-
Виталий(mendes)
- Старожил
21.05.2012 18:21
А я бы на месте Блохина взял бы его в сборную... да Артем пропустил долгое время без игры изза игрищ Дыминского, да может у него где-то не хватает чуть мастерства или опыта... Но с таким желанием он на поле будет землю грызть и на тренировках за двоих пахать в отличие от некоторых... детей подземелья...
- 3
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
21.05.2012 18:09
Вот это наш парень.Если надо и грудью закроет.
- 4
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
21.05.2012 17:44
Заметна так разница восприятия ситуации Федецким и Калиниченко .
- 11
-
петро марек(petrucho)
- Начинающий писатель
21.05.2012 17:50
Блохін не дурень, він бавив ставлення Кал-ка до збірної. А там окрім майстерності потрібне ще й бажання грати. ой як потрібне...
- 0
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
21.05.2012 17:41
Нравится его отношение к сборной! Не то что некоторые (Калиниченко)
- 4
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
21.05.2012 17:30
Был бы настоящим кротом - играл бы в сборной.Куда бы Блохин делся - Селезень,хоть и нападающий - намного хуже Федецкого в атаке.
- 0
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
21.05.2012 17:30
Правильный подход, уважаю! Не то что Калиниченко - нюни распустил на весь тырнет.
- 5
-
Вася Пупкин(Prodam)
- Начинающий писатель
21.05.2012 17:14
Федецкий еще слабоват для сборной-нет стабильности.
- 2