Полузащитник вышел на поле в основном составе ввиду потерь нескольких игроков из-за дисквалификации.
По принятым в футболе суевериям, игрокам нельзя перед выходом на поле касаться установленного рядом с бровкой трофея — это считается дурной приметой. Украинец же или забыл об этом или просто не знал, но выходя на поле, коснулся Кубка чемпионов. В итоге его команда проиграла в серии пенальти, а болельщики вполне серьезно стали обвинять игрока в поражении.
Так, на некоторых форумах болельщиков «Баварии» выложены призывы продать Тимощука этим летом, подкрепленные видеороликом его «преступления».
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
28.05.2012 18:15
- 0
-
Павлик Жерденко(Bannikov_Victor)
- Опытный писатель
24.05.2012 00:27
А-а-а! Вот оно что!А я-то думал,чего Роббен не забивает пенальти,а Рибери и Гомес не используют кучу голевых моментов у ворот "Челси"?Оказывается из-за того,что Толик прикоснулся к кубку.Железная логика у болел "Баварии".
- 0
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
23.05.2012 23:50
Герой этого матча супер перец-Роббен
- 0
-
Willie UA(Willie_UA)
- Опытный писатель
23.05.2012 22:50
Толік мав це все на увазі.
- 0
-
Степан Якимів(s.yakymiv54)
- Начинающий писатель
23.05.2012 22:21
Пусть переходит в "Волинь",он по класу как раз там хорошо впишется,может играть в основном составе
- -2
-
Юрий Руденко(Yurek)
- Опытный писатель
23.05.2012 22:11
Так пусть и дергает с голимого ФК Голливуд!)))Есть много достойных клубов!))
- -1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
23.05.2012 22:09
То, что он был лучшим на поле- бред. Он так и не стал в Баварии своим. Чувствуется во всем , что он там на птичьих правах. И пенальти поэтому бить не захотел. Его звездный час был в Зените.
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
23.05.2012 21:24
- -1
-
Roberto Baggio(baggio)
- Читатель
23.05.2012 20:44
Бред. Роббен, Гомес, Мюллер... Но не Тимо!
- 0
-
Николай Белялов(nikolaj)
- Начинающий писатель
23.05.2012 20:35
Вот дурачье! Тимоха был одним из лучших. А то, что некоторые пенали бить не умеют, он не виноват!
- 2
-
ef eff(offer)
- Наставник
23.05.2012 21:03
- -3
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
23.05.2012 20:16
Даааааааааааа.....)
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
23.05.2012 20:19
Немцы всегда были извращенцами, но это уже какой-то извращённый маразм.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
23.05.2012 20:09
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
23.05.2012 19:48
Виноваты болелы Баварии.В перерыве яйца чесали а это плохая примета в финале Лиги чемпионов
- 10
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
23.05.2012 19:35
представляю что было бы если бы Тимо бил пеналь и не забил.
- 0
-
Олег Сергеев(oleg196500)
- Читатель
23.05.2012 19:18
Да бавария клуб неудачник чего Тимохе напрягаться после евро 2012 найдет себе клуб получше.
- 0