Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Петербургские коммунисты хотят дать строящемуся стадиону имя Кирова

2012-05-24 05:44 Стадион, возводимый на Крестовском острове в Петербурге, может вновь получить имя Сергея Кирова. Присвоить имя Кирова ... Петербургские коммунисты хотят дать строящемуся стадиону имя Кирова

Стадион, возводимый на Крестовском острове в Петербурге, может вновь получить имя Сергея Кирова. Присвоить имя Кирова губернатору Петербурга Георгию Полтавченко предлагают коммунисты. Представители КПРФ в Законодательном собрании города обратились к Полтавченко с просьбой не лишать арену имени Кирова. Раньше на месте возводимого стадиона находилась спортивная арена, которая носила имя Кирова.

Депутаты от КПРФ предлагают присвоить имя Сергея Кирова стадиону, который сейчас строят на Крестовском острове. Раньше на месте строительства находилась спортивная арена, которая носила имя Кирова. Коммунисты считают, что реконструкция не должна лишать стадион прежнего названия.

По мнению депутатов от КПРФ, с Кировым связаны успехи спортсменов, Олимпиада 1980 года, да и вообще название стадиона историческое. Оставив в названии упоминание Кирова, считают коммунисты, власти города сохранят память о снесенной спортивной арене.

В КПРФ предлагают назвать строящийся стадион «Спортивная арена (новое имя) имени С.М. Кирова». В обращении коммунистов к губернатору Георгию Полтавченко говорится, что реконструкция не должна лишать стадион имени «выдающегося руководителя» Петербурга.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.05.2012, 05:44
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть