Сергей Кузнецов, нападающий «Севастополя»:
— Я думаю, что надо смотреть повтор этого момента. Там была борьба, и голова, и рука как бы... Но самое главное, что гол засчитан, мы победили и счастливы.
Алексей Белик, нападающий «Металлурга»:
— Как с первого тура начали судьи гнать против нас, так все и продолжается. Как судья, который будет работать на Евро, может не заметить, что гол забит рукой, я не знаю. В каждом матче с участием «Металлурга» судьи получают двойки — и ничего, едут себе, где-то отдыхают месяц-два, потом снова судят. Обидно, у нас была мечта, мы все делали, чтобы ее достичь...Что я должен сегодня своему ребенку сказать? Что дядя плохо отсудил? Позвали Коллину — он сидит ничего не делает, только контракт продлевает. Я не знаю, как с этим бороться... Это просто базар-лига: купи-продай.
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
27.05.2012 21:47
швецовы, ваксы-вам не место на футбольных полях !!!!!!!!! Вон с футбола
- 1
-
Андрей Боинг(B-737)
- Опытный писатель
25.05.2012 11:12
Потерпи, Белик! Ты ж ещё хотел будущее с шахтой связать... вот они для тебя на перспективу работают.
- -2
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
25.05.2012 09:41
Леша чел в черном за это "не виденье игры рукой"заработал до конца жизни своей.....ему и Евро,и ЧУКра уже все по Х..й!По этому Леша сильно не расстраивайся береги нервы,они тебе по жизни пригодятся.....жаль "запиков"ну не чего неподелуешь!
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
25.05.2012 09:20
- 2
-
Сергей(surok)
- Наставник
25.05.2012 09:18
- 2
-
Vova Ya(shevanbasten)
- Начинающий писатель
25.05.2012 09:14
Базар-лига прямо в точку!!!
- 2
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
25.05.2012 08:55
- 0
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
25.05.2012 08:47
- 1
-
Алексей маничев(goal_kr)
- Читатель
25.05.2012 08:10
Вот таких судей нада гнать из лиги, если он так в первой судит то представте что на ЕВРО будет......КОЛИНА может что-то сделаешь а не просто бабки лопатой гребсти!
- 1
-
Сергій(SGP)
- Опытный писатель
25.05.2012 07:40
Кто напомнит, каков регламент выбора судей на Евро-2012? Есть ли возможность в последний момент убрать швецова из списка???
- -1
-
Владислав(vlad_nau)
- Опытный писатель
25.05.2012 06:01
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
25.05.2012 10:24
Именно!!! Вот скотобаза!
- -1
-
Alex Ivanov(CbIP)
- Опытный писатель
25.05.2012 02:56
Встретил бы Кузнецова, сделал бы ему борьбу, там и рука там и голова как бы... одно и то же
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
25.05.2012 01:29
Думаю, к сезону 2011/2012 вернутся через не-много лет. И все эти фетиши будут с треском аннулированы и забыты - без всяких коллин. Пора Шахту-2 в ПЛ
- 0
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
25.05.2012 01:14
И нахера этот Колина нужен ? Вот нахера ? Что он конкретно сделал ? Сказал что кто то там плохой .. ? Если он ничего не может изменить , НАХЕРА ОН НУЖЕН ? Это те судьи которых он подготовил ??
- 12
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
25.05.2012 01:01
Они старались ....
- 8