Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

расписание трансляций

  • 15

    Финал Кубка Украины «Динамо» — «Заря» покажут два телеканала

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    11.05.2021, 11:27

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой состоится финальный матч Кубка Украины «Динамо» — «Заря».

    Кубковый финал, который начнется в четверг, 13 мая, в 19:00 на Тернопольском городском стадионе имени Романа Шухевича, в прямом эфире покажут два телеканала — «UA:Перший» и «Футбол 1».

    Телепрограмма >>>

  • 9

    Матчи «Динамо» — «Мариуполь», «Колос» — «Динамо» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    03.05.2021, 07:36

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой состоятся матчи 25 и 26 туров чемпионата Украины.

    Напомним, в субботу «Динамо» отправиться на поединок Премьер-лиги в Мариуполь, а в воскресенье сыграет в Коваливке.

    Расписание телетрансляций недели

    Чемпионат Украины:

    25 тур

    «Динамо» — «Мариуполь»: среда, 5 мая, 14:00 — «2+2»

    «Ворскла» — «Десна»: среда, 5 мая, 19:00 — «Футбол 1»

    «Днепр-1» — «Заря»: среда, 5 мая, 19:00 — «Уніан»

    «Александрия» — «Колос»: среда, 5 мая, 19:00 — «Футбол 2»

    «Минай» — «Шахтер»: четверг, 6 мая, 19:00 — «Футбол 2»

    «Рух» — «Олимпик»: четверг, 6 мая, 19:00 — «Футбол 1»

    «Ингулец» — «Львов»: четверг, 6 мая, 19:00 — «Футбол 3»

    26 тур

    «Днепр-1» — «Рух» / «Заря» — «Александрия»: воскресенье, 9 мая, 17:00 — «Уніан» (перекличка)

    «Колос» — «Динамо»:

    «Шахтер» — «Ингулец»:

    «Львов» — «Олимпик»:

    «Мариуполь» — «Десна»:

    «Минай» — «Ворскла»:

     

     

    > воскресенье, 9 мая, 17:00

     

    «Футбол 1»

    «Футбол 2»

    «Футбол 3»

    Телепрограмма >>>

  • 3

    Матч «Ворскла» — «Динамо» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    26.04.2021, 04:07

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой состоятся матчи 24 тура чемпионата Украины.

    Напомним, в субботу «Динамо» отправиться Полтаву в гости к «Ворскле» на поединок Премьер-лиги.

    Расписание телетрансляций недели

    Чемпионат Украины:

    «Десна» — «Колос»: суббота, 1 мая, 14:00 — «Футбол 2»

    «Шахтер» — «Днепр-1»: суббота, 1 мая, 17:00 — «Футбол 2»

    «Ворскла» — «Динамо»: суббота, 1 мая, 19:30 — «Футбол 2»

    «Рух» — «Александрия»: воскресенье, 2 мая, 14:00 — «Футбол 1»

    «Заря» — «Минай»: воскресенье, 2 мая, 17:00 — «Уніан»

    «Мариуполь» — «Львов»: воскресенье, 2 мая, 17:00 — «Футбол 1»

    «Олимпик» — «Ингулец»: воскресенье, 2 мая, 19:30 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

  • 3

    Матчи «Агробизнес» — «Динамо», «Динамо» — «Ингулец» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    19.04.2021, 04:07

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой пройдут полуфинальные матчи Кубка Украины и 23 тур чемпионата страны.

    Напомним, в среду «Динамо» отправиться за Кубком в гости к «Агробизнесу», а в воскресенье в Премьер-лиге примет «Ингулец».

    Расписание телетрансляций недели

    Кубок Украины:

    «Агробизнес» — «Динамо»: среда, 21 апреля, 16:00 — «Футбол 1»

    «Александрия» — «Заря»: среда, 21 апреля, 18:30 — «Футбол 1»

    Чемпионат Украины:

    «Мариуполь» — «Рух»: пятница, 23 апреля, 17:00 — «Футбол 1»

    «Колос» — «Ворскла»: суббота, 24 апреля, 17:00 — «Футбол 2»

    «Днепр-1» — «Минай»: суббота, 24 апреля, 17:00 — «Уніан»

    «Львов» — «Десна»: суббота, 24 апреля, 19:30 — «Футбол 2»

    «Заря» — «Олимпик»: воскресенье, 25 апреля, 14:00 — «Уніан»

    «Александрия» — «Шахтер»: воскресенье, 25 апреля, 17:00 — «Футбол 1»

    «Динамо» — «Ингулец»: воскресенье, 25 апреля, 17:00 — «2+2»

    Телепрограмма >>>

  • 3

    Матч «Шахтер» — «Динамо» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    12.04.2021, 04:06

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой пройдет 22 тур чемпионата Украины.

    Напомним, в субботу «Динамо» проведет центральный поединок весны в Премьер-лиге — против «Шахтера».

    Расписание телетрансляций недели

    Чемпионат Украины:

    «Львов» — «Александрия»: пятница, 16 апреля, 17:00 — «Футбол 1»

    «Минай» — «Десна»: суббота, 17 апреля, 14:00 — «Футбол 2»

    «Ворскла» — «Заря»: суббота, 17 апреля, 17:00 — «Футбол 2»

    «Шахтер» — «Динамо»: суббота, 17 апреля, 19:30 — «Футбол 1»

    «Ингулец» — «Рух»: воскресенье, 18 апреля, 14:00 — «Футбол 1»

    «Мариуполь» — «Олимпик»: воскресенье, 18 апреля, 17:00 — «Футбол 1»

    «Колос» — «Днепр-1»: воскресенье, 18 апреля, 19:30 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

  • 4

    Матч «Динамо» — «Днепр-1» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    05.04.2021, 04:09

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой пройдет 21 тур чемпионата Украины.

    Сборная Украины, напомним, в среду сыграет против Казахстана, а в воскресенье «Динамо» отправится в Александрию.

    Расписание телетрансляций недели

    Чемпионат Украины:

    «Мариуполь» — «Шахтер»: суббота, 10 апреля, 14:00 — «Футбол 2»

    «Динамо» — «Днепр-1»: суббота, 10 апреля, 17:00 — «2+2»

    «Десна» — «Александрия»: суббота, 10 апреля, 19:30 — «Футбол 2»

    «Заря» — «Ингулец»: воскресенье, 10 апреля, 14:00 — «Уніан»

    «Ворскла» — «Львов»: воскресенье, 11 апреля, 14:00 — «Футбол 1»

    «Рух» — «Минай»: воскресенье, 11 апреля, 17:00 — «Футбол 1»

    «Олимпик» — «Колос»: воскресенье, 1 апреля, 19:30 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

  • Матчи Украина — Казахстан, «Александрия» — «Динамо» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    29.03.2021, 04:43

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой национальные сборные продолжат игры в евроотборе ЧМ-2022, а также пройдет 20 тур чемпионата Украины.

    Сборная Украины, напомним, в среду сыграет против Казахстана, а в воскресенье «Динамо» отправится в Александрию.

    Расписание телетрансляций недели

    ЧМ-2022, европейская квалификация:

    Украина — Казахстан: среда, 31 марта, 21:45 — «Украина», «Футбол-1»

    Босния и Герцеговина — Франция: среда, 31 марта, 23:40 (в записи) — «Футбол-2»

    Чемпионат Украины:

    «Днепр-1» — «Львов»: пятница, 2 апреля, 19:00 — «Уніан»

    «Мариуполь» — «Ингулец»: суббота, 3 апреля, 14:00 — «Футбол 2»

    «Рух» — «Заря»: суббота, 3 апреля, 17:00 — «Футбол 2»

    «Десна» — «Олимпик»: суббота, 3 апреля, 19:30 — «Футбол 2»

    «Минай» — «Колос»: воскресенье, 4 апреля, 14:00 — «Футбол 1»

    «Ворскла» — «Шахтер»: воскресенье, 4 апреля, 17:00 — «Футбол 1»

    «Александрия» — «Динамо»: воскресенье, 4 апреля, 19:30 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

  • Матчи Франция — Украина, Украина — Финляндия и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    22.03.2021, 04:15

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой национальные сборные стартуют в евроотборе ЧМ-2022.

    Сборная Украины, напомним, в среду сыграет во Франции, а в воскресенье примет в Киеве Финляндию.

    Расписание телетрансляций недели

    ЧМ-2022, европейская квалификация:

    Франция — Украина: среда, 24 марта, 21:45 — «Украина», «Футбол-1»

    Финляндия — Босния и Герцеговина: среда, 24 марта, 23:40 (в записи) — «Футбол-2»

    Казахстан — Франция: воскресенье, 28 марта, 16:00 — «Футбол-1»

    Украина — Финляндия: воскресенье, 28 марта, 21:45 — «Украина», «Футбол-1»

    Телепрограмма >>>

  • 1

    Матчи «Вильярреал» — «Динамо», «Динамо» — «Рух» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    15.03.2021, 04:09

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой пройдут ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы и в чемпионате Украины состоятся игры 19-го тура.

    Киевское «Динамо», напомним, в четверг проведет выездной поединок с «Вильярреалом», а в воскресенье сыграет с «Рухом».

    Расписание телетрансляций недели

    Лига Европы:

    «Шахтер» — «Рома»: четверг, 18 марта, 19:55 — «Футбол-1»

    «Вильярреал» — «Динамо»: четверг, 18 марта, 22:00 — «Футбол-2»

    Чемпионат Украины:

    «Мариуполь» — «Минай»: суббота, 20 марта, 14:00 — «Футбол 2»

    «Десна» — «Днепр-1»: суббота, 20 марта, 17:00 — «Футбол 2»

    «Ворскла» — «Олимпик»: суббота, 20 марта, 19:30 — «Футбол 2»

    «Ингулец» — «Александрия»: воскресенье, 21 марта, 14:00 — «Футбол 1»

    «Львов» — «Шахтер»: воскресенье, 21 марта, 17:00 — «Футбол 1»

    «Динамо» — «Рух»: воскресенье, 21 марта, 17:00 — «2+2»

    «Колос» — «Заря»: воскресенье, 21 марта, 19:30 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

  • 1

    Матчи «Динамо» — «Вильярреал», «Заря» — «Динамо» и другие телетрансляции следующей недели

    AWAW Aндрей Кравчук (AWAW)

    09.03.2021, 04:08

    Стало известно расписание телетрансляций следующей недели, в течение которой пройдут первые матчи 1/8 финала Лиги Европы и в чемпионате Украины состоятся игры 18-го тура.

    Киевское «Динамо», напомним, в среду проведет кубковый поединок с «Колосом», а в воскресенье сыграет с «Минаем».

    Расписание телетрансляций недели

    Лига Европы:

    «Динамо» — «Вильярреал»: четверг, 11 марта, 19:55 — «Футбол-1»

    «Рома» — «Шахтер»: четверг, 11 марта, 22:00 — «Футбол-2»

    Чемпионат Украины:

    «Минай» — «Ингулец»: суббота, 13 марта, 14:00 — «Футбол 2»

    «Ворскла» — «Днепр-1»: суббота, 13 марта, 17:00 — «Футбол 2»

    «Мариуполь» — «Колос»: воскресенье, 14 марта, 14:00 — «Футбол 1»

    «Заря» — «Динамо»: воскресенье, 14 марта, 17:00 — «Уніан»

    «Шахтер» — «Десна»: воскресенье, 14 марта, 17:00 — «Футбол 1»

    «Александрия» — «Олимпик»: воскресенье, 14 марта, 19:30 — «Футбол 1»

    Телепрограмма >>>

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть