Обращаюсь к братьям Суркисам. 1,5 года играли практически без защиты (сложно назвать зятька защитником уровня Динамо), последний месяц в воротах пацан, которому нужно поймать свои несколько раз по надцать голов (не в основе Динамо!) в своей возрастной группе, прежде чем будет понятно, достоин он играть за Динамо или нет. Динамо в ваших руках - игрушка. Вы еще не наигрались? Может пора поискать кому продать клуб, хотя бы как Штилерман нашел покупателей в ОАЭ на свой Фрайер Понт? Вы издеваетесь над болельщиками, над игроками,Динамо, которые вынуждены вытаскивать проигранные вашей самовлюбленностью и безответственностью, с помощью никакой селекционной команды, матчи. Болею за Динамо с 1970 года, но такого звездеца не помню.
Обращаюсь к братьям Суркисам. 1,5 года играли практически без защиты (сложно назвать зятька защитником уровня Динамо), последний месяц в воротах пацан, которому нужно поймать свои несколько раз по надцать голов (не в основе Динамо!) в своей возрастной группе, прежде чем будет понятно, достоин он играть за Динамо или нет. Динамо в ваших руках - игрушка. Вы еще не наигрались? Может пора поискать кому продать клуб, хотя бы как Штилерман нашел покупателей в ОАЭ на свой Фрайер Понт? Вы издеваетесь над болельщиками, над игроками,Динамо, которые вынуждены вытаскивать проигранные вашей самовлюбленностью и безответственностью, с помощью никакой селекционной команды, матчи. Болею за Динамо с 1970 года, но такого звездеца не помню.
Такого ещё не было...у нашей команды были взлеты и падения,но игроки на протяжении почти 100 летней истории были Динамовцами!!!Они всегда грызлись до последнего...А сейчас поколение которым всё равно на нас болельщиков..они играют не ради клуба или карьеры..они уже достигли своего пика...Они играют ради красивых жен,крутых машин и шикарных домов.. Всё это у них уже есть... Сейчас они поедут после 3:0 от Буковины по домам ,там их жены "успокоят" бронь есть ,за 50к зелёных..во время войны самые счастливые люди...А футбол по такое...второстепенное...
Мне жалко Мунгенге...Пацана просто развели....Просто загубили карьеру...Он повелся,приехал в страну в которой война...Дай Бог ему перейти в любой другой клуб и спасти свою карьеру
Ребята.. нужно просто перестать смотреть и просто забить на клуб...Пономаренко ясно всем дал понять...Им всё равно на болельщиков...Для них ДК это денежный мешок с помощью которого они обеспечивают всем необходимым своих жен и себя...Им всё равно на нас!!!
Видно було, що результативна помилка дуже вплинула на Суркіса і він дуже хвилювався, питання до наставника: чому не замінив його у перерві? А взагалі, після заміни Ярмоленка, я зрозумів, що програють, але з таким рахунком! Чому коли потрібно зібратись і відіграти пропущений гол половина гравців приймали мяч стоя, небуло руху? Потрібен тренер-мотиватор! Думаю требе ставити ЛУЖНОГО!
Обратите внимание, как ловил мяч Суркис в эпизоде с автоголом)))) Такие ошибки возможны лет в 10-12… А тут вратарь киевского Динамо…. Ну и первый гол привез он тоже. Просто ужас….
-
Олександр Шевчишин(oleksandr-shevchishin)
- Читатель
31.08.2026 21:33
Кожному футболісту суперника по шубі і Динамо в призерах.Суддям по песцевій.
- 0
-
Serhii L(lusen)
- Старожил
31.08.2026 21:22
Було б вірним рішенням, піти самому...
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
31.08.2026 21:11
Соромно! Прикро! Ганебно!
- 0
-
Суркіс де ПІДСИЛЕННЯ
- Начинающий писатель
31.08.2026 20:53
МОЛОДЕЦЬ младшенький!!!
- 0
-
Kino Kino
- Старожил
31.08.2026 20:42
Третя комбінація буковинців, ну просто цукерочка! Учіться аматори з столиці України!
- 0
-
alex dk(alexdk1)
- Опытный писатель
31.08.2026 20:40
Як добре що я цього року припинив дивитись Динамо після 50 років боління)
- 0
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
31.08.2026 20:37
После такого у Костюка остаться тренером шансов нет. Будет кто-то и.о., но его не оставят.
- 0
-
Сергеич 55
- Наставник
31.08.2026 20:29
Замечательно... Хорошо, что сберегли в Украине деньги, не выйдя в еврокубки. И нервы оставшимся (если они остались) болельщикам... Беспросветно.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
31.08.2026 20:26
Обращаюсь к братьям Суркисам. 1,5 года играли практически без защиты (сложно назвать зятька защитником уровня Динамо), последний месяц в воротах пацан, которому нужно поймать свои несколько раз по надцать голов (не в основе Динамо!) в своей возрастной группе, прежде чем будет понятно, достоин он играть за Динамо или нет. Динамо в ваших руках - игрушка. Вы еще не наигрались? Может пора поискать кому продать клуб, хотя бы как Штилерман нашел покупателей в ОАЭ на свой Фрайер Понт? Вы издеваетесь над болельщиками, над игроками,Динамо, которые вынуждены вытаскивать проигранные вашей самовлюбленностью и безответственностью, с помощью никакой селекционной команды, матчи. Болею за Динамо с 1970 года, но такого звездеца не помню.
- 7
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
31.08.2026 21:00
Так такого звиздеца и не было...
- -1
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
31.08.2026 21:06
Такого ещё не было...у нашей команды были взлеты и падения,но игроки на протяжении почти 100 летней истории были Динамовцами!!!Они всегда грызлись до последнего...А сейчас поколение которым всё равно на нас болельщиков..они играют не ради клуба или карьеры..они уже достигли своего пика...Они играют ради красивых жен,крутых машин и шикарных домов.. Всё это у них уже есть... Сейчас они поедут после 3:0 от Буковины по домам ,там их жены "успокоят" бронь есть ,за 50к зелёных..во время войны самые счастливые люди...А футбол по такое...второстепенное...
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
31.08.2026 20:24
Мне жалко Мунгенге...Пацана просто развели....Просто загубили карьеру...Он повелся,приехал в страну в которой война...Дай Бог ему перейти в любой другой клуб и спасти свою карьеру
- 2
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
31.08.2026 20:21
Ребята.. нужно просто перестать смотреть и просто забить на клуб...Пономаренко ясно всем дал понять...Им всё равно на болельщиков...Для них ДК это денежный мешок с помощью которого они обеспечивают всем необходимым своих жен и себя...Им всё равно на нас!!!
- 4
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
31.08.2026 20:25
Наступний матч у Києві треба просто проігнорувати.
- 2
-
комментарий удален
-
Суркіс де ПІДСИЛЕННЯ
- Начинающий писатель
31.08.2026 20:55
Та знову посходяться якісь мамочки з калясками, дітвора мол за призами і тд. Вони не інтєрєсуются
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
31.08.2026 21:17
Чувство полной безысходности (((
- 0
-
olewa60 -
- Начинающий писатель
31.08.2026 20:15
Боливар- ДК не вынесет 2,а у нас их целых 3.
- 0
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
31.08.2026 20:13
Видно було, що результативна помилка дуже вплинула на Суркіса і він дуже хвилювався, питання до наставника: чому не замінив його у перерві? А взагалі, після заміни Ярмоленка, я зрозумів, що програють, але з таким рахунком! Чому коли потрібно зібратись і відіграти пропущений гол половина гравців приймали мяч стоя, небуло руху? Потрібен тренер-мотиватор! Думаю требе ставити ЛУЖНОГО!
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
31.08.2026 20:37
Лужный сгодится только для того, чтобы этих калек превратить в полных калек. Я думаю ему пол года хватит? А потом ставить нормального тренера.
- 1
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
31.08.2026 20:08
Обратите внимание, как ловил мяч Суркис в эпизоде с автоголом)))) Такие ошибки возможны лет в 10-12… А тут вратарь киевского Динамо…. Ну и первый гол привез он тоже. Просто ужас….
- 1
-
Дмитро Гудима Гудима
- Старожил
31.08.2026 21:20
Ще такі помилки можливі, коли психологічний стан - поганий... Рісля першого привозу в матчі Владислав явно "поплив" ...
- 0
-
Serhii L(lusen)
- Старожил
31.08.2026 21:24
Другий, не зарахований - теж помилка Суркіса.
- 0
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
31.08.2026 20:04
Цікаво, у Суркіса мододшого хрещений, часом не Філімонов?
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
31.08.2026 20:11
Євреї своїх дітей хрестять?
- 0
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
31.08.2026 20:24
Тут випадок особливий.
- 1